К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессия "водитель эвакуатора"

Гость
0 - 25.11.2016 - 16:15
Я вот не хочу эвакуировать чужие тачки. Пусть даже они поперек дороги запаркованы, один фиг буду выглядеть п***сом.
А кто вот сознательно идет на это работу, можете как то мотивировать свой выбор? Ведь тут отмазки вроде "ни куда больше не берут", "пошел туда куда взяли" и т.д. не прокатят. Тут нужен опыт и навык.
Или это как в том анекдоте о двух голубых: какая работа твоей мечты? - Нападающий сборной! - Почему? - Ну представь ты выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь его и с двух метров мажешь мимо ворот. И все трибуны орут "ПИД****с!", а ты бежишь и кайфуешь...



Гость
41 - 25.11.2016 - 22:38
39-bb8 >думаешь карму себе всё-таки испортят? =)
Гость
42 - 25.11.2016 - 22:45
41-Shaman23 >она у них с рождения испорчена) че тут думать
43 - 25.11.2016 - 23:14
0-Billy Idol _ Rebel yell >в любой работе можно быть красавчиком,можно занять принципиальную позицию и эвакуировать только тачки о 3 000 000 миллионов рублей,а еще лучше изучить буквы на гос номерах и выискивать и эвакуировать эти авто,вот и героем можно стать
44 - 25.11.2016 - 23:15
В смысле блатные номера
banned
45 - 25.11.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Видимо есть какие-то финансовые бонусы в этой работе
конечно есть, они с каждой машины получают около 200 рэ, поэтому носятся с бешеными глазами по городу и как таксеры хотят сделать больше заказов
46 - 26.11.2016 - 03:09
Эвакуаторщики красафцы)
За пять минут полностью весь квартал от понаставивших очищают) и улица сразу дышать и ехать начинает.
А автор тут глаголит про штраф. Вы мне мол штраф выпишите и песдуйте. А я тут постою. А люди пусть дальше в пробке парятся.
Ляяяяяяя дллббы блть)
Да если бы не было эвакуаторов все бы были такие акуевшие как ты, и бросали свой хлам де попало.
Ну ничего это проходит. Пару раз тачку заберут. Потом и места парковочные будут находиться, и время никто отнимать не будет... и профессия эвакуаторщика не будет беспокоить по ночам))

И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)
47 - 26.11.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
и героем можно стать
Так точно, дохлым
48 - 26.11.2016 - 09:32
46-ШЭФ > золотые слова, Юрий Венедиктович!
Гость
49 - 26.11.2016 - 09:38
Возвращается с работы ГИБДДшник, заходит домой, ему навстречу выбегают радостные дети, и начинают его обнимать - "Папочка пришёл, папочка пришёл! Папочка, а что ты сегодня делал на работе?" - а он устало снимает их со своей шеи, и отвечает - "Я, детки, сегодня обобрал несколько человек, и все они мысленно пожелали мне сдохнуть" - и начинает доставать из всех карманов мятые купюры, которые он насшибал за день. Наивные детские глазёнки наполняются слезами, и малыши с громким рёвом бегут на кухню - "Мамочка, а это правда, что папа скоро умрёт?!"


Или вот приходит домой после работы, например, доктор. Дети бросаются к нему навстречу, виснут у него на шее - "Папочка, папочка, а что ты сегодня делал на работе?" - он их крепко обнимает, целует в тёплые макушки, и говорит - "Я сегодня, детки, лечил людей. И все они сказали мне спасибо, и пожелали счастья и долгой жизни!"

Короче, каждый делает свой выбор сам, кому важней карман, кому важнее карма.
Гость
50 - 26.11.2016 - 10:03
49-Stravaganza >Может же быть и наоборот. И гаишник, рискуя жизнью, кого нибуть спасет, и врач,(таких я думаю не бывает, но вдруг) не получив вознаграждения не окажет помощь. И люди могут погибнуть, если из за неправильно припаркованной машины, например не проедет пожарка, или скорая. Получается неправильно паркующийся, создавая помехи, ВОРУЕТ минуты жизни у людей, которые из за помехи приедут домой позже, меньше уделят времени своим детям, общению с родными. Посему, мое мнение, неправильно припаркованные машины не эвакуировать, а взрывать на месте.
51 - 26.11.2016 - 10:13
50-аптекарь > а стекла в близлежащие дома кто вставлять будет? Владельцев взорванных корыт обяжут? :) Но способ быстрый и экономичный, да: одну в начале квартала подпалил - следом по цепочке, как домино, все остальные запаркованные взлетели :)))
Гость
52 - 26.11.2016 - 10:14
Карма - вещь хорошая, и было бы не плохо, если бы реально работала, и накопленный опыт не был бы забыт при реинкарнации.
По факту:сгниём в земле и всё
53 - 26.11.2016 - 10:26
52-demonizer > некоторым, по слухам, доступ к нижним секторам памяти удается разблокировать... под веществами и прочими активаторами )))
Представляешь так - впишешься к каким-нибудь буддийским монахам, найдешь путь к просветлению, откроешь дверцу в памяти - а там окажется, что в прошлой жизни был гнойным му#@ком :))) Разрыв шаблона, лучше б и не маялся )))
54 - 26.11.2016 - 10:33
49-Stravaganza >
думаеш доктора неп сшибают с болгн7ых мятые бумажки?
правда шоб доктора сшибали я не встречался.а вот медсестрыы и санитарки нагло вымогали.
Гость
55 - 26.11.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Может же быть и наоборот. И гаишник, рискуя жизнью, кого нибуть спасет, и врач,(таких я думаю не бывает, но вдруг) не получив вознаграждения не окажет помощь.
Так речь не о том, что именно врач святой, или именно ГИБДДун - мразота. Имелось в виду, что человек сам делает свой выбор, вне зависимости от профессии. Разве что в некоторых профессиях [*****] больше, на что и намекнул топикстартер.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш доктора неп сшибают с болгн7ых мятые бумажки?
И священники сшибают, и врачи, все не без греха. Каждый сам делает свой выбор.
Гость
56 - 26.11.2016 - 11:09
46-ШЭФ > а вот что говорит статистика:
с 2014 года в крд эвакуированно более 150 тыс авто
в 2016 в крд зарег. чуть более 440 тыс авто
Ну что, как ты думаешь научили?))
А теперь внимание!
Заработано службами эвакуации (по ставке 2 225 рублей за «услуги»): 334 188 325 рублей
Наложено штрафов (по ставке 1500 рублей): 225 295 500 рублей
Ни че глаз не режет?))
Та шоп твою тачку за превышение скорости эвакуировали.
BIA
57 - 26.11.2016 - 11:19
Шо ты от нас хочешь?? Мы не работаем водителями эвакуаторов.И не они "правят бал".Они обычные работяги.
Гость
58 - 26.11.2016 - 11:33
57-BIA > Вообще я хотел общественного одобрения в навешивании ярлыка "пид*с" на водителя эвакуатора. Так как это далеко не "обычные работяги". Правят баллом безусловно не они, но тем не менее они сами идут туда работать, и наверное им нравится.
Но к моему сожалению на этой ветке больше половины - латентные эвакуаторщики. По этому автор темы терпит поражение на поле боя "зр", и уходит отмечать влажную но пока ещё тёплую относительно субботу.
Всем хороших выходных и будьте людьми.
59 - 26.11.2016 - 11:41
В любой профессии может быть и петух нормальный ,....Беру в одном магазе только хлеб,там две продавщицы,так вот одна аккуратная,а другая и хлеб грязыми руками норовит взять,и ...ну и так далее
BIA
60 - 26.11.2016 - 11:43
58-Billy Idol _ Rebel yell >ну так на всех можна ярлыков навешать,особенно на участников дорожного движения.
Гость
61 - 26.11.2016 - 11:44
Автор.

Эвакуация -это просто очень выгодный частный бизнес.
Ты сам привел статистику...

Если бы хотели наладить движение в городе - наверняка нашлись бы меры окромя эвакуации и платных парковок.

А так все просто. Люди зарабатывают деньги. Хорошие деньги.
Гость
62 - 26.11.2016 - 11:47
А полезность этой службы - отдельная песня. В принципе никоим боком не облегчает эвакуация трафик в городе.
Берут где легче, быстрее и без последствий (а-ля блатные авто)....зачастую перегораживая и без того мертвую улицу
63 - 26.11.2016 - 11:49
56-Billy Idol _ Rebel yell > я смотрю ты любишь цифры, но головой думать не любишь)
64 - 26.11.2016 - 11:50
56-Billy Idol _ Rebel yell > "тебе посодют, а ты не воруй" (с)
65 - 26.11.2016 - 11:53
58-Billy Idol _ Rebel yell >
пафосометр зашкалило
66 - 26.11.2016 - 11:55
62-Kladno > ну, тут палка о двух концах, как водится. Когда они начинают развозить улицу, на которой для движения свободен только 1 ряд, а вдоль обочин понатыкано ведер (как на Ленина за Октябрьской, по Кирова в том же квадрате, по Советской за Рашпилевской), то с одной стороны и в первую очередь их хочется придушить, т.к. движение вообще останавливается и вокруг сплошной коллапс :)
Гость
67 - 26.11.2016 - 11:57
66-SoVA >я тебе еще раз повторю. Конец тут один - очень хороший заработок "в законе".
Че тут еще обсуждать?
Водителей? Так ты посмотри кто там работает. ))
68 - 26.11.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
А полезность этой службы - отдельная песня. В принципе никоим боком не облегчает эвакуация трафик в городе.
Полный бред.
Вчера три раза видел в центре как одна полоса движения превращалась в две. И я уже проезжал этот участок гораздо быстрее, нежели чем час назад.
Глупо думать что это неэффективно)
Я не говорю, что они только на благо куячат, но и этого у них хватает.
Гость
69 - 26.11.2016 - 12:01
68-ШЭФ >да базару нет.
Окей ты акеренно умный анолитик.
70 - 26.11.2016 - 12:13
69-Kladno >67-Kladno > аналитика тут ни при чем. Просто одинаково неправильно говорить, что эваки - это 100% польза или напротив, всего лишь чей-то гешефт, бесполезный для города и жителей. Есть, как известно, не только черное и белое, но еще и 100500 оттенков серого :)
71 - 26.11.2016 - 12:15
70+ но таки да, соглашусь - несмотря на полезную составляющую, в большей степени это все же пизнес :)
Гость
72 - 26.11.2016 - 12:18
70-SoVA >полезность для города,как пример:
- еще пара мостов через Кубань.
- пара путепроводов через железку.
- логичная централизованная асуп.

И городу польза и подрядчики работают.

А эвакуация - это как копать яму а потом ее закапывать...за деньги. А потом опять копать. ...строители поймут
73 - 26.11.2016 - 12:22
72-Kladno > а вот это ты зря в один ряд поставил, имхо. Сам же понимаешь, что объем инвестиций не сравним и вообще явления несколько разного порядка, связанные с эваками только пресловутой "пользой для города".
74 - 26.11.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
еще пара мостов через Кубань.
точно полезность для краснодара?или может для адыгеи?
75 - 26.11.2016 - 13:33
Я п ваще выгнал 1000 эвакуаторов и за полчаса освободил бы город от оленей) бизнес это, не бизнес - аще нас рать)
76 - 27.11.2016 - 12:36
Я за эвакуаторы, ноткогда они реально делают полезную работу, а обычно считают сантиметры до сплошно или на широченом тротуаре на краю стоит машина и эвакуируют.
Гость
77 - 27.11.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kladno еще пара мостов через Кубань. точно полезность для краснодара?или может для адыгеи?
Скорее для колхозников которые тысячами в мегу адегею ездят на выходных
78 - 27.11.2016 - 20:12
В полицаи ведь тоже шли с "благородными" целями. Чтобы дома не жгли, мосты\дороги не взрывали, людям жить не мешали.
Несколько десятков длиномеров кружат как вороны в центре города, перекрывают движение во время погрузки. Затем едут в конец города, а несчастный за ними на такси чешет. И через полчаса вся эта группа снова возвращается в центр города. Как это все влияет на трафик?
Если хотели бы избавиться от неправильных парковок, то штраф эквивалентный нынешним расходам по эвакуации. Деньги эти скирдовать в городской казне и на них выкупать земли для парковок. Только кому это нужно?!
Гость
79 - 28.11.2016 - 09:13
Палач работа неравная
Но что не говори -
Работаешь на воздухе!
Работаешь с людьми!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены