К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

продержватся ли цены на новые авто?

Гость
0 - 11.12.2014 - 09:03
Много лет на форуме наблюдал темы, дескать у буржуев в германии, мша и прочих развитых странах тачки дешевые, а у нас дороже в полтора - 2 раза. Но вот стараниями нашего и чужого правительства наши цены сравнялись с общемировыми. То о чем мечтали многие свершилось! И тут вопрос - как вы думаете, у нас такие цены и останутся? Ну может мелкое подорожание за инфляцией, которое и так происходит постоянно. Или пройдет несколько месяцев, и ценники перепишут вслед за курсом евро? +30-40% сразу. Или сколько там будет к тому времени.


1161 - 29.01.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Вась, я ж патриот) Какая канада?
ну в австралию или сомали куда ты там собрался валить?)))на в украину надеюсь)))
Гость
1162 - 29.01.2015 - 14:55
1160-Kardi >история знает примеры, когда страны, состоящие в прямом военном конфликте , имели подковерные торговые отношения.
Скажем... GM, Вторая мировая.;)
Бизнес найдет пути и уже ищет, времени пока мало прошло, надеются на отмену, ежели нет, пути два- идти в обход, как нормальные герои, либо, если нет вариантов, менять правила.
Строго имхо.
1163 - 29.01.2015 - 20:06
Тролли, сейчас не ведра с болтами надо покупать, а улучшать жил. условия, пока остальной пролетариат не сообразил, что бетонометры по цене ржавеющего ведра это излишне дёшего.
Гость
1164 - 09.04.2015 - 22:48
Гиде май бест фрэнд Сирюня? гиде эти истерички куповающие круз за лям и грозящие мну что 1 млн за солярис и 50 за стиралку это лишь верх айсберга?...

не было возможности писать из-за того что ушел с планктоньей работы и времени особо не хватало...

итого... шито мы имеимо?)))))))

+ 10-15% от силы...предрекаю +совку у премиумов в июне июле+2-3% и комплексная система скачух и пакетов

у массового сегмента цена будет держаться до октября..дальше +5% ибо очевидно что серия номер 2 будет....

ну а истеричек с гаражом новых солярисов я уже чтук 5 знаю по кентафурикам...сейчас они вакуэ...Рускага варвара опять бес попутал)))бггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены