К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продал машину, а она в аресте... WTF?

Гость
0 - 02.12.2014 - 20:22
Всем привет! Никогда не думал, что создам такую тупую тему. Поэтому флуд и срач приветствуется. Однако и по теме хотелось бы чего дельного услышать : )

Тема такая. Продал свое любимое корытце, договорились, что покупатель будет ставить сегодня на учет. Ну он и поехал ставить, а тут бац, арест на регистрацию. Какой такой арест, я не в теме вообще, штрафов было чуток и я их все оплатил, и я законопослушный гражданин, ничего противоправного не делал. Машина в кредит, но выплачен он давным-давно досрочно и без просрочек. Арест от мая 2010 года. Мне не было ни писем, ни звонков, ничего! Что мне удалось сделать: пошел написал заяву приставам в свой округ, они обещали снять арест в течение 10 дней. Как думаете снимут? Им не дозвониться, ездить постоянно тоже не могу. Пристав, который наложил мне [арест], уволился и ии ищи его теперь. Нигде в базах самих приставов этого ареста нет. Якобы сказали, что он был снят (а за что наложен, не знают), но гаевню не уведомили, вот будут уведомлять... Что за бред? У кого был опыт?

Самое главное, говорю, покупателю, вези обратно корыто, отдам гроши... Не хочет, говорит хочу корыто. А мне резона тянуть и чтоб он катался на моей машине тоже резона нет.



Гость
41 - 03.12.2014 - 11:08
39-215 >не слушай их. врут все.
Гость
42 - 03.12.2014 - 11:24
Была такая тема.
Сгонял к приставам, те дали бумажку что арест снят, тут же отвез ее в канцелярию в мрео на лизе.
Через 10 минут покупашка уже оформлял машину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены