К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про неоригинал.просто наблюдения.

Гость
0 - 09.06.2015 - 08:04
Опиша пару характерных случаев.
старенький хундай соната .
обычно клиент покупал оригинальные запчасти.
но в один прекрасный момент у него накрылся стартер.вскрытие показало износ щеток.
необходима замена щеточного узла в сборе.ждать неделю а в наличии не оригинальный стартер н
клиент купил я заменил . и клиент уехал довольный.а старый стартер я занычил.
прошёл год.утром опять не завелась.притянули вскрытие стартера показало что смазка планетарки превратилась магическим образов в клей.и все начало болтаться.я достал заныченный стартер. из двух собрал один.и вуала.клиент опять доволен.
потом машина затроила.хана вв проводам .у некогj двигатель V6
для замены ВВ проводов и свечей необходимо снимать впуск.и соответственно плюсом менять прокладку.
но провода он купил неоригинал.прожили они ровно месяц.и опять пришлось менять тока уже на оригинальные плюс прокладка.
.
а вчера приносят генератор мерседеса.вал в переднем подшипнике болтается.грю хана ему.хозяин так ему всего год?грю не оригинал?он да.
такшо как грит русская народлная поговорка кроилово ведет к попадалову



Гость
81 - 10.06.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от К о н к е р е Посмотреть сообщение
фильтры салют говорят отличные
Велосипеды тоже ничо такие делали
Гость
82 - 10.06.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от К о н к е р е фильтры салют говорят отличные Велосипеды тоже ничо такие делали
даааа откатал я на таком лет 5, даже ТО не делал, только колеса качал...)) пока сцука не сперли
Гость
83 - 10.06.2015 - 13:57
61, как для примера картридж масляный тупо схлопываеться и легко отрываеться кусками уже после 2000т.к(ставили на обкатку). воздушники кривые пропускают по рамке, да и материал более чем печален. на семинаре манн рассказывали, что та дешевая бумага из которых делаються ширпотребные фильтра, уступает по проницаемости хорошим фильтрам, что приводит к перерасходу бензина на 3-5% и более быстрому износу MAF сенсора.
Гость
84 - 10.06.2015 - 16:26
европейские компании
Гость
85 - 10.06.2015 - 16:29
это американские запчасти
Гость
86 - 10.06.2015 - 16:38
это автозапчасти которые продает континенталь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены