К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про автомобили. Электронные ... ... и не очень.

0 - 02.06.2021 - 17:54
Иногда подбешивают теоретики голимые.
Это фото с месяц-полтора сделал находясь по работе у своих друзей.



Не выкладывал, ибо не очень то хотелось.
Просто лень.

Ну и на днях, на работе мацнул на кнопочку в телефоне несколько раз по этому поводу:









Ну, и сегодня, в выходной то день кент попросил меня разобраться с финтифлюшкой, коей мозги не могут вправить уже три мастерни в городе.
Пришлось съездить в Елизаветку с больной похмельной головы и разбираться с принципиальными электронными схемами этого Дженерал Моторс.





Никогда не стремился быть блоХерром.
Их как личностей не уважаю.
Понтогоны голимые в моём мировсприятии.
Но стал на их тропу на старости лет.
Лишь для того, чтобы пояснить - НЕ НАДО ПОД СЕБЯ РАВНЯТЬ МИР в котором вы живёте, для нас вы прозрачны как рыбки в аквариуме(в котором мы воду меняем иногда)...
=
А про элепидроаутомобили в соответсвуещей ветке потрындим.
Мне есть что сообщить по этому поводу тоже...



121 - 24.07.2021 - 06:33
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
судя по предыдущим постам парень соображает в электронике, тем более он закончил зиповский колледж
Хм... С одной стороны, разумеется хорошо, что ты пытаешься защитить своего ближнего, но вот с другой стороны, это все-таки следовало делать более справедливо и не предвзято. Мог бы ты предоставить ссылки на его предыдущие посты где видно, что он якобы в чем-то "соображает" И к великому сожалению, если убрать весь мусор в виде самопиара и понтов по его предыдущим постам мы все видим совершенно обратную картину. Вот пожалуйста, парочку фактов из недавних его вступлений:
Пропуски зажигания...
где в п.п. 2,3 видно, что он совершенно не соображает в электронике, ну а чуть ниже в п. 41 он доказывает, что вообще не разбирается в ремонте автомобилей.
И это только последние его "выступления" по сугубо технической части. И подобных постов в качестве примера я могу накидать великое множество, где во всех случаях будет видно, что что как автоспециалист он реально ноль, одни понты и самомнение. Ну, а там, где он реально правильно что-либо сказал на автомобильную тематику я лично помню только один случай (возможно, это у него случайно получилось, просто угадал) в теме с автомагнитолой. Как-то так.
122 - 24.07.2021 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
накидать великое
Накидывытаель

Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
даже отдаленно не связан по своему роду деятельности ни к автомобилям вообще, ни к авторемонту в частности.
Вопрос - тогда чего ты своё рыло суешь необразованное на "За рулём"?
Не, совать твой свинячий пятачок можно, никто не запретит.
Только вот зачем тупые и бесполезные, а чаще даже вредные советы пытаешься раздавать?
Да ещё с напыщенным видом поучать, прям как прохфессур кислых щей.
123 - 24.07.2021 - 07:40
Вопрос - тогда чего ты своё рыло суешь необразованное на "За рулём"?
124 - 24.07.2021 - 07:46
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
Я с машинами с 80-х годов
Дядя Костя - Фестивалка с Вами!
Правда с машинками не с 80-х, а с 90-х годов(ну пмоложе тебя на червонец лет).
И не с ВАЗ-ов, а с Крайслеров и Понтиаков.
Ты их не слушай - это злопыхатели.
125 - 24.07.2021 - 08:06
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
я честно не в курсе
А я в курсе.
Из Атланты Supercharghes Kit в количестве 2шт. по $5.300 приходилось заказывать в куй знает каком году(2003-2004) и устанавливать их на Hummer h2 и зарабатывая на этом на каждом комплекте около $1.200 добиваться прибавки +120л.с.
=
Приходилось, признаю продвигать в России продукцию
https://jetchip.com/
https://www.apexi-usa.com/
K&N
...
И много чего ещё

А они до сих пор сосут лапу и думают, что я коробочки с резисторами продаю.
=
Усосы.
126 - 24.07.2021 - 08:10
John Constantin

Ты то хоть мне веришь, сосед, что прежде чем скатиться на коробочки - приходилось 28F800BB - это микросхемы такие - в 2003г. перепрограммировать, когда те кто меня грязью обливают - если не пешком под стол ходили - то ни ухом ни рылом об этом не знали?
127 - 24.07.2021 - 09:15
135-kawi > Вау! Занятно видеть как наш Виктор Васильевич пытается замять тему про озвученные собственные ляпы, свидетельствующие о его бестолковости в автомобильной тематике. На всякий случай, спрошу еще раз так сказать в лоб, тебе ведь нечего возразить по существу вопроса, про свою галиматью о коротком замыкании и замене только клапана при его прогаре? Нет? Ну, разумеется, кто бы сомневался! Теперь переходим на твою фразу в мой адрес про якобы " тупые и бесполезные, а чаще даже вредные советы пытаешься раздавать?" Видишь ли, Виктор, чтобы не показаться голословным (а пока это именно так!) будь добр, приведи ссылки на конкретную тему (темы) и мои посты в ней на этот счет. Кроме того, поскольку ты считаешь мое мнение неправильным, то значит ты явно должен знать правильный ответ (совет), поэтому в этом случае также должен сообщить в чем именно моя ошибка в том или ином вопросе и озвучить свой правильный ответ. Хотя, всем присутствующим и так ясно, что на подобные умственные напряжения Кави банально не хватит интеллектуальных возможностей, ну совсем как в не очень давней теме про две картинки со схемами, где Кави высокомерно полагал, что только он один в них разбирается, а когда я ему дал правильный ответ, то лишь пролепетал что он якобы сильно занят, но обязательно вернется к этому вопросу позже и выведет меня на чистую воду и слинял. Уже прошло наверное, с полгода, а Виктор Васильевич все собирается с мыслями. Точно так же по всей видимости будет и сейчас, либо ты просто "слиняешь" из темы, чтобы не позорится дальше, либо просто переведешь тему на другое. Да, и еще, Виктор Васильевич, как ты наверное понимаешь, то для продолжения нашего диалога обязательным условием будет высказывания с твоей стороны на нормальном русском литературном языке без хамства и личных оскорблений. Договорились? Вот и хорошо! Ждем-с!
128 - 24.07.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Занятно видеть
... и дальше твою простыню откровений.
Стен и плача не осиливаю.
=
Слышь - ты?
Тебя не учили внятно изъясняться с людьми?
=
129 - 24.07.2021 - 10:02
130 - 24.07.2021 - 10:02
131 - 24.07.2021 - 10:03
132 - 24.07.2021 - 10:04
133 - 24.07.2021 - 10:04
134 - 24.07.2021 - 10:05
135 - 24.07.2021 - 10:05
136 - 24.07.2021 - 10:07
137 - 24.07.2021 - 10:07
138 - 24.07.2021 - 10:08
139 - 24.07.2021 - 10:08
140 - 24.07.2021 - 10:09
141 - 24.07.2021 - 10:10
142 - 24.07.2021 - 10:10
143 - 24.07.2021 - 10:11
Ну а ты та бронясося - кто ты?
Кто ты?
Этим фоткам почти 20 лет.
Гость
144 - 24.07.2021 - 10:19
Такое впечатление, будто ты застрял где-то в начале-середине 90-х.
145 - 24.07.2021 - 10:22
156-kawi > Виктор, ты очевидно опять решил под дурачка закосить? Тебе же было прямо и ясно сказано предоставить доказательство моих якобы "вредных и неправильных" советов, причем одновременно со своим правильным мнением на это счет, а ты тупо накидал фоток не о чем. Эх ты, горе-мастер!
146 - 24.07.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Такое впечатление, будто ты застрял где-то в начале-середине 90-х.
Этим показываю что из 90-х был поОпережая нынешних в 20-х.
И если б ты не был заподлистым модером - продолжил бы и дальше.
Представь, чем я занимаюсь нынче?
147 - 24.07.2021 - 10:28
Bronik
Ах ты молодца, моя ж ты свинюшечка.
Вот тебе и ответ ща будет...

Сообщение от Bronik
даже отдаленно не связан по своему роду деятельности ни к автомобилям вообще, ни к авторемонту в частности.


Так какого ты лезешь в ветку "За Рулем"?
Иди унитазы чисть и на великах цепи натягивай.
Всоси это...
148 - 24.07.2021 - 10:29
Bronik - горе-мастер!
149 - 24.07.2021 - 10:38
160-kawi >161-kawi > Ну, что же чуда не произошло. Уровень интеллекта Кави предполагает только примитивное хамство и переход на личности. Что-то иного от него сложно ожидать. Хотя с другой стороны оно и понятно. Так ведь гораздо проще, тем более, что Виктор прекрасно понимает, что ему нельзя приводить какие-то конкретные факты и доводы в подтверждение своих голословных обвинений в мой адрес, поскольку он прекрасно понимает (даже при его уровне развития), что это чревато еще большим опусом для него самого, поскольку я всегда найду, что ответить своему не в меру зарвавшемуся оппоненту, чтобы его опозорить, в случае с Кави это бывало не не однократно.
150 - 24.07.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
переход на личности
С чего ты и начал свою деятельность на этом форуме.
Подзабыл?
Так я нопонить могу.
=
Одним коротким словом.
БронесосяЖенюличка - ты - сявка лицемерная.
Не, в одном слове не получилось, пришлось двумя-тремя.
БронесосяЖенюличка - ты - сявка лицемерная.
Гость
151 - 24.07.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
И если б ты не был заподлистым модером - продолжил бы и дальше. Представь, чем я занимаюсь нынче?
Всё да, я заподлистый модератор, поэтому можешь не продолжать. Это я так, высказал вслух впечатление об увиденных картинках. Главное матом не разговаривайте, а так хоть на голове стойте.
152 - 24.07.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
С чего ты и начал свою деятельность на этом форуме. Подзабыл? Так я нопонить могу.
Сделай милость и напомни, можно одновременно и с моими "ошибками" по техническим вопросам, про которые ты уже обещаешь не в первый раз. Ну а если мы от тебя дождемся комментариев по существу к тем двум злополучным картинкам электросхем, которые ты тоже все обещаешь, так будет просто замечательно! Сможешь это все осилить сразу в конце-концов?
153 - 24.07.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
можно одновременно и с моими "ошибками" по техническим вопросам,
Ты их, ошибки, делаешь на каждом шагу.
Причём самозабвенно, уверенной поступью, при этом не забывая поучать окружающих во всех направлениях.
Иди натягивай ржавые цепи на велосипедах.
=
Павлин, мля...
Чистый павлин...
154 - 24.07.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Ты их, ошибки, делаешь на каждом шагу. Причём самозабвенно, уверенной поступью,
Вот чудак-человек! Так приведи конкретные примеры, в чем же дело? Уже не в первый раз прошу, а в ответ -тишина, возможностей что ли не хватает? Тогда зачем затевать вообще затевать этот балаган, когда ты за свои слова совсем не отвечаешь? Получается, что кое-кто, не будем показывать пальцем, просто выдвигает голословные обвинения не о чем из серии "собака лает-ветер носит" и на которые, пожалуй, мне больше не стоит обращать внимание.
Гость
155 - 24.07.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Представь, чем я занимаюсь нынче?
Полы ты моешь в чужом гараже за кусок хлеба.
А все потому что тупой баран.
Гость
156 - 24.07.2021 - 11:50
отзывы с форума кто видео выкладывал про развод Кави
z7z
104 - Сегодня - 00:27
Угроз не боюсь. Терять мне нечего. Нет ни денег, ни тем более желания нести их кому-либо.
Если кому-то я открыл глаза на то, что представляет из себя так называемый "тюнинг-бокс", это уже хорошо.
Было бы там реально - своя разработка, хитроумные схемы, смена карт на ходу, даже пятерку не жалко было бы отдать, а тут - резюк на полтора килоома за пятьдесят рублей вместе с коробкой пластиковой и двумя проводками, и остальное - якобы за то, что только этот мастер - великий тюнинг-чипушник, тол котон знает, куда его поставить.
Более никто только он, потому что он - умный. Остальные все - дураки. Вон, картинки вставляет, что бы убедились в этом.
=
Само видео
https://www.youtube.com/watch?v=21w0GKdUC2M

25.04.2016 ответ автосервиса (kawi)

Антиреклама - та же самая реклама :-)
Кто это?
Конкуренты?
Злопыхатели?
Нам все равно :-)))
Есть отличная поговорка :
СОБАКА ЛАЕТ -КАРАВАН ИДЕТ
Установка устройства никогда не превышала 200-300р.
Так что стоит сделать выводы :-)
158 - 24.07.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Все нормальные люди разошлись по своим субботним делам. Остались двое:
Поскольку тов. Кави тоже присутствует здесь,(т.е. не разошелся по своим субботним делам) и не принадлежит к числу этих двух, то следовательно он тоже не считает себя нормальным! Кто бы мог подумать, что наш Кави, пусть даже столь иносказательно, но высказал весьма точное определение о себе любимом! Браво!
Гость
159 - 24.07.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Все нормальные люди разошлись по своим субботним делам. Остались двое:
Трое петух, трое))
Или ты себя мерзотного уже и за человека не считаешь?
Гость
161 - 24.07.2021 - 15:48
Дырявый, да плевать всем на твое мнение))
А сюда ты ходишь за порцией оплеух и поджопников
Гость
163 - 24.07.2021 - 15:59
А я, а ты, а у меня..
Тьфу, детский сад Ромашка. Ладно, онанируй дальше сам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены