К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про автомобили. Электронные ... ... и не очень.

0 - 02.06.2021 - 17:54
Иногда подбешивают теоретики голимые.
Это фото с месяц-полтора сделал находясь по работе у своих друзей.



Не выкладывал, ибо не очень то хотелось.
Просто лень.

Ну и на днях, на работе мацнул на кнопочку в телефоне несколько раз по этому поводу:









Ну, и сегодня, в выходной то день кент попросил меня разобраться с финтифлюшкой, коей мозги не могут вправить уже три мастерни в городе.
Пришлось съездить в Елизаветку с больной похмельной головы и разбираться с принципиальными электронными схемами этого Дженерал Моторс.





Никогда не стремился быть блоХерром.
Их как личностей не уважаю.
Понтогоны голимые в моём мировсприятии.
Но стал на их тропу на старости лет.
Лишь для того, чтобы пояснить - НЕ НАДО ПОД СЕБЯ РАВНЯТЬ МИР в котором вы живёте, для нас вы прозрачны как рыбки в аквариуме(в котором мы воду меняем иногда)...
=
А про элепидроаутомобили в соответсвуещей ветке потрындим.
Мне есть что сообщить по этому поводу тоже...



Гость
1 - 02.06.2021 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
с больной похмельной головы
а РАЗВЕ ДРУГАЯ У ТЕБЯ БЫВАЕТ???
2 - 02.06.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от CrazyTapok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi с больной похмельной головы а РАЗВЕ ДРУГАЯ У ТЕБЯ БЫВАЕТ???
Бывает не похмельная, представь себе.
Капслок не путай - а то выглядишь смешно.
Гн как Ёжик, а ка Ежик.
=
Топик поднял лишь для демонстрации.
Гость
3 - 02.06.2021 - 22:55
Про шо тема?
4 - 03.06.2021 - 02:49
Тема про то, что заноситься не надо, кИчиться не стоит...
Есть такое понятие - кичиться.
Его - наотрез не воспринимаю.
Продемонстрировал текущие рабочие дни(автомобильные), без прикрас.
Что и вам рекомендую.
banned
5 - 03.06.2021 - 07:14
Репортаж из шиномонтажки будет?
6 - 03.06.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
из шиномонтажки
Шутки - шутками, а мне в качестве трудотерапии назначило начальство там убраться.
Пркинь - мальчишка лет 49-и, который всего то и научился на кнопочки компьютерные нажимай и слыхом не слыхивал как разбортируются колёса - должен убраться в самом грязном месте рабочего помещения.
:-)
Ну что ж.
Раскрою корпоративную тайну.
Опубликую :-)
7 - 03.06.2021 - 09:55
Пркинь=Прикинь.
нажимай= нажимать.
=
А теперь несколько фото...



















Обрати внимание на крайнюю картинку.
Ты ж про шиномонтажку базлаешь?
=
Спецы обратят внимание на инструментальную поддержку.
Есть всё, или почти всё для решения вопросов связанных с автомобилями.
Самые секретные материалы не раскрыл, молодые вы ИЩО
Но они имеются в наличии.
=
И вот так плевал на всех окружающих с высокой башни презрительно:



В фите испачкался, в фит вляпался и на него же облокатился...





8 - 03.06.2021 - 13:54
Что то тоже не допёр посыл темы
Смена места работы что-ли?)
9 - 03.06.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Смена места
???

Встречный вопрос - какое место работы менял?
Последние лет пятнадцать вообще нигде не работал.
Как можно сменить несменияемое?
=
Просто вас консультировал дистанционно, за это лаве небольшое получал регулярно.
Ты лично за 15 лет этого не заметил?
:-)
Решился на старости лет в систему влезть.
Чего тут постыдного?
Имеются далеко идущие планы...
Здесь в них посвещать\посвящать не стану, но они имеются...
Гость
10 - 03.06.2021 - 15:31
А про автомобили электронные когда будет?
11 - 03.06.2021 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
А про автомобили электронные когда будет?
На самой первой фотографии этого топика была запечатлена ТЕСЛА.
Это было заметно?
Про них и будет базар.
Куда ж от электронных авто деться?
:-)
Гость
12 - 03.06.2021 - 15:52
виктОр, искренне рад за тебя,что ты под стАрость лет трохи протрезвился,подвязАл с карАбками и бутылками и решил трудоустроится,+ явно на лицо,приодели вот тебя,сиги подОгнали ,веник дали,да еще и пофоткали..,красава тАк держи и не подавайся искушениям.
Гость
13 - 03.06.2021 - 15:55
На фотке на стенде пила, это символизирует что то?
Типа пила не пила? :))
banned
14 - 03.06.2021 - 18:41
0-kawi >
Сто на Ялтинской?
И это... Перестань курить покупную фигню, переходи на натуральный табак. В 2-3 раза дешевле и натураль.
15 - 03.06.2021 - 19:48
Спасибо за добрые слова, наши из тюрем по 18 лет приедут, вам покажут.
Пока прощаем...
Гость
18 - 03.06.2021 - 21:56
Кави нажралсо©
И это, про курево говорил "он же", так шта не наезжай на меня:))
Гость
19 - 03.06.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Последние лет пятнадцать вообще нигде не работал.
такой квалифицировннаый специалист, что никуда не брали?
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Имеются далеко идущие планы...
все равно за синьку выгонят
22 - 04.06.2021 - 08:40
Вот прям сильно напоминаешь одного бывшего родственника (уже больше 10 лет на славянском), тоже бухал беспросветно, вечно весь на понтах, но печень правда подвела
Гость
23 - 04.06.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
пришлось на старости лет в официалке поработать.
Пенсию хочешь? 15 лет государство кидал, налоги не платил, а под старость о пенсии вспомнил? Вот это и есть настоящий патриотизм!
27 - 06.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Тема про то, что заноситься не надо, кИчиться не стоит...
М-да! Наш Виктор, как всегда в своем репертуаре, создает однообразные и бессмысленные темы не о чем, главным смыслом которых, является пиар себя любимого. Затем хамит почти всем подряд, после чего следует вполне закономерный исход- баня. Но, тем не менее, мне вот все время хотелось бы понять для себя, что творится в голове у человека, который заявляет, что тема про то, что якобы кичится не надо и выкладывая несколько фото автомобилей и себя любимого, каким он был раньше и как опустился судя его по внешнему виду в настоящее время. Сопоставив одно с другим (фото машин и Кави) это что он себя имел в виду, что кичится (заноситься) не стоит в порядке самокритики? Тогда согласен. Кстати, по поводу фотографий. Виктор явно себя считает хорошим фоторепортером (кто бы сомневался), но фотографии выкладывает на форум просто ужасающие. Во-первых, они слишком шумные (мыльные) с плохой резкостью, складывается впечатление, что он подобрал свой телефон 10-15 летней давности где-то на свалке, неужели у него не найдется 10-12 тыс. руб. на нормальный современный телефон с хорошей камерой ? Во-вторых, даже в таком случае уж можно было выбрать более приличные ракурсы съемки, выбирая точку съемки с учетом освещения и стараться не включать в кадр не нужные объекты, которые могут отвлекать зрителя от основного объекта съемки и при съемке в помещении переходить на ручные настройки не допуская увеличения ИСО и используя любой упор для устранения смаза при увеличении выдержки? И еще, открою для него страшную тайну- снимать автомобили с высоты человеческого роста или отрезать от них к примеру переднюю часть как в этой теме плохим кадрированием это в фотографии считается моветоном.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Просто вас консультировал дистанционно, за это лаве небольшое получал регулярно. Ты лично за 15 лет этого не заметил?
Лично я этого не замечал, скажу больше – этого никто из форумчан не замечал тоже. Не будем копаться в 15-летней истории, но вот скажем за последний год у Виктора на моей памяти был только один более-менее приемлемый совет по поводу настройки магнитолы если не ошибаюсь по вопросу уважаемой Ханумы. И все. За это максимум могло быть только спасибо от Ханумы, естественно никаких "лаве". Все остальные его выступления по техническим темам были либо не о чем, либо полнейшей чепухой, исходившей от человека, который вообще ничего не понимает в обсуждаемых темах.
Geo
28 - 07.06.2021 - 04:56
Зря кава здесь свое фото с вывеской и следом поток бессознательного вывалил - такой антирекламы никто не ждал в Fit))

Отредактировано Geo; 07.06.2021 в 04:59. Причина: )))
Гость
29 - 08.06.2021 - 09:45


-- на молоке или на вине?

-- угли поменять?
550
30 - 08.06.2021 - 13:06
Ягуарщик снова в деле.)
Гость
31 - 09.06.2021 - 16:49
29-Geo >Где оно хоть находится? Шоб объезжать подальше.
32 - 09.06.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
Сто на Ялтинской?
Оно. Там техосмотр в этом же здании.
Гость
33 - 11.06.2021 - 06:29
Займёмся раздачей наград и подарков...
=
1-е место, разумеется занимает Бронех.
Броник, пойми ты жалок в своих ужимках и прыжках.
Очень тебе сочувствую, ведь накопленный тобой опыт - никчемен.
Проверено практикой.
=
Переход хода.
Кто ж там у нас на 2-м месте?
Geo - поздравляем тебя с непригодностью в этом мире.
Редкостная сволочь ты.
Сам по себе толком ничего не представляешь, но тихо гадить, из под тишка - горазд.
Поэтому - всего лишь на втором месте.
Это твой удел.
Пожизненный.
=
3-е место.
Занимает неуравновешенный человек, который то стирает картинки в этой теме, то вдруг их обратно вставляет.
От одной картинки вырезанной из контекста меняется весь смысл темы.
Не так ли?
И ты, пользуясь возможностью модерирования, искажаешь мои добрые слова в свою пользу?
Не пора ли пожаловаться в администрацию этого форума на беспредельное модерирование?
Не помню клацание на жОлтый треугольник, и в данную секунду этого делать не стану, однако ты вынуждаешь подобные действия произвести со стороны окружающих.
Короче - бойся...
Geo
34 - 11.06.2021 - 15:00
Между двумя пузырями водяры нашлось время хнуйю опять написать?
Гость
35 - 11.06.2021 - 15:32
о! а5 дебила забанили =))))))
Гость
36 - 11.06.2021 - 18:33
Цитата:
Сообщение от blackcat Посмотреть сообщение
3-е место. Занимает неуравновешенный человек, который то стирает картинки в этой теме, то вдруг их обратно вставляет. От одной картинки вырезанной из контекста меняется весь смысл темы. Не так ли? И ты, пользуясь возможностью модерирования, искажаешь мои добрые слова в свою пользу?
Это очень смешно. Особенно если учесть, что у меня нет прав редактирования сообщений на "За рулём". Витя, мне всё равно, что ты здесь пишешь и какие картинки постишь, бан ты получил за мульт, основной ник (автор темы) за дичайший поток мата, справедливо удалённый ТопАдмином. До этого за то, что пришёл на ЖВ и начал создавать тему за темой (я тебя забанил на третьей, первые две я снисходительно терпел), направо и налево называя женщин "тупыми курицами" и другими грубыми словами. Никто от тебя не требует высокого слога и манер выпускника школы благородных девиц, но ты перегибаешь палку в потоке матерных оскорблений.

Цитата:
Сообщение от blackcat Посмотреть сообщение
Не пора ли пожаловаться в администрацию этого форума на беспредельное модерирование?
Будь уверен, администрация в курсе твоих похождений.
Гость
37 - 11.06.2021 - 19:35
37-Kahn >ну забаньте его, наконц, по IP....
banned
38 - 11.06.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от RESP Посмотреть сообщение
37-Kahn >ну забаньте его, наконц, по IP....
Под "пиво" не чего будет почитать.
Не! Я против! И Броника не баньте.
До конца его опусы не читаю. Но всёравно, не баньте.)))
Он мне иногда Марковича напоминает. Иногда не так, как у всех, но точку зрения отстаивает до конца.) Культурно.)
Гость
39 - 12.06.2021 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
Под "пиво" не чего будет почитать.
То есть ты бухаешь?
Синявка?
Так мало того что тайно подбухиваешь, так ещё и интеллектом достаточным не обладаешь, раз с упоением зачитывашься умирающим форумом.
Мало того, гнидёнышь, позволяешь себе нелицеприятные высказывания в адрес людей которых под пиво же и читаешь?
Парируй, - дурында.
Гость
40 - 12.06.2021 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Вот прям сильно напоминаешь
А ты мне напоминаешь одного моего знакомого который ездил на задроченной Бэ-Мэ-Вэ и на керосин у меня стрелял деньги.
Пойми и прости.
Он тоже давно умер.
От нищенства...
Гость
41 - 12.06.2021 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
Он мне
И ты мне кого то напоминаешь.
А вот кого никак не вспомню.
Но напоминаешь точно.
А, была здесь одна тёлка тупорылая рыжая.
Она, дословно сообщила на весь форум, обосравшись:
- Люди говорят, что чип тюнинг - фигня, а значит это точно!
=
Не, кого то ты мне напоминаешь.
42 - 12.06.2021 - 08:12
Вот так водка портит человека
Классический случай
Гость
43 - 12.06.2021 - 18:19
44-Boorman >бормотуха =))))))))))
Гость
44 - 13.06.2021 - 13:08
Чего вы на существо накинулись? Пожалели бы, оно не раз уже огребало по полной, дайте ему тут себя Рембой почуйствовать...
Его природа мозгами обделила, еще и постоянно напоминают об этом.
45 - 14.06.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Зря кава здесь свое фото с вывеской и следом поток бессознательного вывалил - такой антирекламы никто не ждал в Fit))
Может быть и зря, хотя я полагаю, что он в Фитсервисе долго не задержится. И здесь решающим фактором будет даже не его алкогольная зависимость. Причина будет, скорее всего, в другом. Дело в том, что если человек прожив на свете почти 50 лет, по существу, нигде и никогда не работал. Забавно, что наш герой скромно озвучил цифру в 15 лет, но мы-то все прекрасно понимаем, что это не так поскольку тот факт, что он где-то там числился, что-то там "курировал", втюхивал свои никому не нужные "коробочки" и т.п, нельзя считать полноценной работой (в самом прямом смысле этого слова). И сейчас ему будет очень сложно втянуться в полноценный рабочий ритм и вкалывать как все, поскольку в возрасте 50 лет, как общеизвестно, это уже не очень просто, отсутствует определенная гибкость, сноровка, обучаемость, умение быстро приспособиться к новым особенностям той или иной технологической операции и т.д., зато в избытке гонор, самомнение, вредные привычки, раздолбайство, лень и т.д. Поэтому, сейчас его запала на работу хватит на несколько дней (максимум, недель), либо уйдет сам, либо (что скорее всего) его просто попросят на выход. Ну совсем как намедни произошло с нашим Василием. Кстати, я совсем недавно (в последнюю пятницу мая, вечером, примерно около 18-30) встретил героя этой темы на перекрестке ул. Гагарина- Тургенева, и имел удовольствие пока горит запрещающий сигнал светофора для пешеходов в упор его наблюдать на противоположной стороне улицы в течение пары минут. Ну что могу сказать. Внешне он был вроде как трезвый и сравнительно чистенький (т.е. на обычного забулдыгу не похож), наверное, как раз возвращался домой с новой работы. Белый верх и темный низ , правда его одеяние было в моде примерно в конце 90-х годов прошлого века(но это уже наверное придирки с моей стороны)., бросилось только в глаза его давно не мытая и не стриженая шевелюра, в которой явно стала просматриваться свежая седина. Стоял он на светофоре несколько отрешенно, гордо подняв голову несколько вверх и в сторону, наверное о чем-то размышлял и похоже совсем не обратил внимание, что спешившийся велосипедист с черным байком ДжиТи Аваланч Элит на противоположной стороне улицы его с улыбкой пристально рассматривает (это был я собственной персоной). Когда же зажегся разрешающий сигнал светофора, то мы разминулись с ним буквально в паре сантиметров и тут все встало на свои места, поскольку до меня от него донесся целый букет ароматов давно не мытого тела, дешевого табака и нотки застарелого перегара.
Резюмируя все вышесказанное, чтобы несколько развлечь присутствующих форумчан, из имеющихся данных я могу даже нарисовать один весьма характерный эпизод рабочего дня нашего героя (естественно воображаемый).
Итак, приезжает один среднестатистический автолюбитель (назовем его просто Гоша) в один вполне уважаемый автосервис, предположим чтобы банально перебортировать колесо на своем Солярисе и первое, что он видит- у входа в автосервис человек в фирменной спецовке сидит на корточках и прикрыв глаза, нервно курит в ожидании чего-то. Это видение уже несколько смутило Гошу, поскольку у нас в обществе не особо принято сидеть на корточках, тем более на работе, ведь так поступают обычно отдельные и не очень культурные (в нашем понимании) представители народов Северного Кавказа и Средней Азии, ну и зеки (пардон, никого не хочу этим обидеть, простая констатация фактов). Тем не менее, наш озадаченный Гоша все-таки рискнул поинтересоваться у этого работника об услуге по цели своего визита. Человек в фирменной спецовке, сидящий на корточках на это резко качнувшись вперед громко икнул и недовольный тем, что его кто-то посмел вывести из состояния нирваны (ожидания чего-то прекрасного) сбазлал несчастному Гоше пару "ласковых" словечек, обдав его при этом букетом из ароматов давно не мытого человеческого тела, дешевого табака и застарелого перегара. От неожиданности у неискушенного Гоши волосы на голове поднялись дыбом, он только сейчас заметил у работника в фирменной спецовке мутный взгляд его озлобленных глаз, характерную одутловатость и неестественный цвет лица, тремор кистей рук и другие характерный признаки человека живущего в обнимку с зеленым змием и наш бедолага Гоша не раздумывая тут же образно говоря, включил заднюю, мысленно зарекаясь про себя больше никогда в этот автосервис, что называется не ногой…
Неплохой получился сюжет, не правда ли? И главное, на мой взгляд, он получился очень реалистичным!
46 - 14.06.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от blackcat Посмотреть сообщение
Очень тебе сочувствую, ведь накопленный тобой опыт - никчемен. Проверено практикой.
Очень интересно! В таком случае, чтобы не показаться пустобрехом будь добр приведи хотя бы парочку фактов из этой самой "практики". Хотя, кого я спрашиваю, ведь наш непризнанный гений и практика это не совсем совместимые понятия.
Цитата:
Сообщение от blackcat Посмотреть сообщение
3-е место. Занимает неуравновешенный человек, который то стирает картинки в этой теме, то вдруг их обратно вставляет. От одной картинки вырезанной из контекста меняется весь смысл темы. Не так ли?
Весьма забавный вопрос по своей сути! Во-первых, интересно, как этот вопрошающий оценивает уровень своей личной уравновешенности? Хотелось бы услышать правду от него на этот счет. Во-вторых, также хотелось бы услышать от него пояснение- как может поменяться смысл всей темы (с учетом того ,что она реально бессмысленная, и с этим я уверен согласятся все присутствующие, кроме самого автора, естественно) в связи с тем, что одну из нескольких картинок не о чем в этой теме могли временно изъять?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены