К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Присадки.

Гость
0 - 08.10.2017 - 07:47
В ближайшее время планирую приобрести новый авто отечественного производства.посоветовали после покупки залить в движок и коробку Хадо или что то подобное.терзают меня смутные сомнения-а надо ли оно это хадо?ведь авто то новое.или же есть от него эффект?


41 - 09.10.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Я на этом луке один раз обжёгся,больше не хочу,
Как же тогда быть? Газель 2705, 406-й двиг. Пятая сотня пошла. Кроме Лукойла, ничего не видела. И масло и бензин. Замена раз в 7,5 тыс. Покупается исключительно на заправках. От замены до замены масло не доливается, правда падает с max до min.
Присадки никогда не лил. ИМХО та же хрень, что и калгон в стиралку.
42 - 09.10.2017 - 16:30
)))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
что и калгон в стиралку.
Это зависит от воды, на юмр жёсткая амбец как, минералы можно добывать) в Шанхае наоборот мягче ещё не встречал, вообще налета нет, что в чайнике что в банке у рыб
Гость
43 - 09.10.2017 - 17:33
Да я разве спорю?Просто высказал своё мнение,а что лить в двигатель каждый решает сам.
Гость
44 - 09.10.2017 - 20:40
43-не фотограф >показывали как то поддельщиков масла. Так они изготавливают десяток наименований. И какая бы не была канистра - содержимое примерно то же самое.
Гость
45 - 09.10.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я признал шелл 10-40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в коробку я признал
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все эти хадо и прочий бред до сраки дверца.
сука ахахааааа... признал он... ты кто блть??? кто ты блть чтобы что то признавать и утверждать, что что о говно???????

модераторы, баньте этого длбба... и не потому что нарушения, правила и бла бла бла... а просто, чтобы защитить от этого дегенерата нормальных людей!!!!!!!
46 - 10.10.2017 - 05:38
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
.неужели лада гранта настолько плохо сделана,а я именно на неё нацелился,что после выхода с завода её нужно "присаживать".
Взято из жизни-гуляю с мелким на КП, на 1 этаже стоят машины, дите подходит к одной тачке-говорит биби, ко второй-говорит биби, подходит к весте-фуфуфу , морщится и убегает.
Даже ребенок понимает!
48 - 10.10.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Даже ребенок понимает!
Ребенок в курсе конструктивных недоработок? С экстерьером-то вроде все более-менее приемлемо. Не эталон, но вполне. Есть ино куда страшнее.
49 - 10.10.2017 - 20:32
Кстати про присадки читал вроде что присадки изначально что в союзе что на западе разрабатывали для военной техники. Например сульфид молибдена предназначался для движков бронетехники чтобы при боевых действиях если поврежден двигатель и глещет масло экипаж мог сам выйти из боя и дотянуть туда где будет ждать брэм. Правда после этого двигатель не считался подлежащим ремонту и утилизировался, а техника если подлежала ремонту должна была получить новый такойже.
Гость
50 - 10.10.2017 - 20:47
знакомый ,знакомого сведетельствует, что от ходыжей и двух мокрых реальный эффект, особенно на МКПП.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены