К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принципиальный попался

Гость
0 - 18.10.2012 - 08:08
Сейчас в пробке во дворе Репино один другому стукнул машину в крыло. Дело обычное, очередной м"удак бросил машину поперек дороги и тут же в час пик образуется пробка, кроме того через городок прут объезжающие дзержинку ну и обязательно найдутся те, кому принципиально надо переть в это время навстречу общему движению, еще более усугубляя ситуацию. Так вот в этой вялотекущей пробке один другому умудряется въехать в бок, видимо решил, что его жестко подрезали и решил наказать, я так думаю специально. Причем окончатльно закупорил выезд. Подошли, говорим-отъедь на полметра, чтоб мы проехали, ты ж не покидаешь место ДТП! "Нет, говорит, будем стоять пока не разрулим" типа. Пришлось отталкивать припаркованную рядом машину, чтобы освободить проезд.
Я б на месте гаишника впаял бы им обоюдку, чтоб неповадно было.
ПС: сразу говорю, не надо писать про "быдлорайон" и пречее, у нас весь город быдлорайон, что теперь делать...



Гость
81 - 19.10.2012 - 07:47
to 78 доказывай не доказывай, не конечно не знаю его маршрута, но я живу на РЕПИНО работаю на селезнева и волжской. каждый день выезжаю в 7-10 на работе в 7-35 7-40 вот и считай. конечно спорить не буду если я выеду в 7-30 тогда уже буду на месте в 8-20 8-40.
Гость
82 - 19.10.2012 - 08:31
район просто ТРЫНДЕЕЕЦ!!! я туда когда шкаф и диван привозил, я не мог найти где выгрузить. также и поставили машину-посреди дороги. так то фигня. гезль еле заехала внутрь! а если зилок нужно было бы завезти-всё..вручную носи..
ненавижу этот комплекс!
83 - 19.10.2012 - 11:39
Круговое одностороннее движение поможет. Заезд с Дзержинского - выезд на Стахановскую. Или мудохать по очереди паркующихся у мойки.
Гость
84 - 19.10.2012 - 11:41
Да ладно Зилок, ну и фиг с ним... А вот пожарка... Это жесть!!!
Гость
85 - 19.10.2012 - 15:28
"Или мудохать по очереди паркующихся у мойки." только это поможет, сегодня раком припарковавшихся не было пробки не было вообще.
Гость
86 - 19.10.2012 - 15:49
85-камирсант >точняк, за минуту выехал, одна машина по дороге попалась.
RPM
87 - 19.10.2012 - 16:48
Не читая всего...
Раньше было: Алтуфьево, Бибирево, Бирюлево, Бутово наконец. Теперь, блин, РЕПИНО!!!
Гость
88 - 19.10.2012 - 16:51
вот ВостКругликовскую застроят-заселят отэто будет репино расКорякино))))))))))))
Гость
89 - 19.10.2012 - 21:19
83-woli > + мульон... Когда ж они уже догадаются...
По поводу парковки - а на стоянки ставить не пробовали? Не считая подземной (в нее вечером не на всякой машине заедешь и утром не на всякой выедешь) там 2 открытые парковки. И в 12 ночи приезжала, встать можно. А район конечно кошмар. Близость КЮИ сильно стала напрягать *вспомнила танцы во дворе в 4 утра в исполнении пьяных дагестанок*, пробки эти бесконечные...
Гость
90 - 19.10.2012 - 22:57
89-Марочка > дык говорят место в подземке стоит 900 т.р., за такую цену ну его куда подальше... или это неправда??? Парковку только 1 знаю у мусорки - охранник деньги берет, а отвечает ли если машину там коцнут?? Сомневаюсь... да и с местами там тоже не всегда.
А где еще вторая парковка то??

Вообще в счетах за квартиру у нас идет пункт - охрана. Я на районе новенький и не знаю когда и кто решил с ними договор заключить - но охранники с них гавёные, берут каждый месяц по 70 рэ * 3000 квартир. Курил на балконе, приора на огромной скорости снесла калине зеркало и уехала, 2 охранника стояли рядом даже не шелохнулись, покурили и ушлепали по своим делам. Зачем такая охрана сдалась?? За эти деньги весь район пишущими камерами можно за полгода оборудовать и потом обслуживать - толку больше будет.
Гость
91 - 20.10.2012 - 00:08
Это че- я читал чел в Индии ,в Дели ,шел по городу и попал в пробку из ПЕШЕХОДОВ !!!!!!! Там же их МИЛЬЯРД уже!!!!
Гость
92 - 20.10.2012 - 00:09
Там реально катит выражение - В ПРОБКЕ СТОЯЛ !!! А мы пока сидим !!!!
Гость
93 - 20.10.2012 - 07:46
90-Renox > да где ж они таких дураков найдут - место за 900 т? В аренду эти места сдают - 3000 в мес. Стоянки открытые две - возле жд переезда и та, про которую вы говорите. Плачу по квитанции 1500 в мес, приезжаю иногда поздно - место найти можно. По поводу коцнут - а где ж у вас машина стоит? У нас в городе коцнуть могут везде - на любой парковке - у работы, супермаркета, детсада, школы- для этого есть КАСКО
Гость
94 - 20.10.2012 - 12:06
93-Марочка > КАСКО это хорошо, только каждый год выкидывать на него стоимость отдыха семьей заграницей, как-то нецелесообразно с учетом безаварийной езды в течение почти двадцати лет. Хотя перед переездом сюда надо было застраховаться, уже отбил бы))
За информацию спасибо)
Гость
95 - 20.10.2012 - 15:05
94-Renox > пожалуйста. Тема конечно не об этом, но меня жизнь научила. После этого - КАСКО обязательно. Да, по поводу стоянки - девица-красавица выдающая квитанции сидит в цоколе 22 дома, 5 кажется, там вывеска ЖБИ
96 - 20.10.2012 - 15:07
78-А нам все равно >тебя в качестве доказательств что дать?)25 минут с заездом на яна, прогревом.
ля, ну яж тошнот еще аццкий)
Гость
97 - 20.10.2012 - 16:27
не пасаны..каско рулит если нет гаража в микрорайоне..всегда найдется сука которая пройдется гвоздем по борту..
Гость
98 - 20.10.2012 - 17:23
я тут стоял на углу передерии и северной, по передерии, так там у северной когда загорелся красный, то у на ещё оставалось 11 секунд, правда светофор включился зеленый намного раньше. так вот что подумал - если бы у нас на перекрестках между зеленым и красным существовал промежуток 10-15 секунд для пешеходов, то пробок бы меньше стало и люди подобрели бы))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены