К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принципиальный попался

Гость
0 - 18.10.2012 - 08:08
Сейчас в пробке во дворе Репино один другому стукнул машину в крыло. Дело обычное, очередной м"удак бросил машину поперек дороги и тут же в час пик образуется пробка, кроме того через городок прут объезжающие дзержинку ну и обязательно найдутся те, кому принципиально надо переть в это время навстречу общему движению, еще более усугубляя ситуацию. Так вот в этой вялотекущей пробке один другому умудряется въехать в бок, видимо решил, что его жестко подрезали и решил наказать, я так думаю специально. Причем окончатльно закупорил выезд. Подошли, говорим-отъедь на полметра, чтоб мы проехали, ты ж не покидаешь место ДТП! "Нет, говорит, будем стоять пока не разрулим" типа. Пришлось отталкивать припаркованную рядом машину, чтобы освободить проезд.
Я б на месте гаишника впаял бы им обоюдку, чтоб неповадно было.
ПС: сразу говорю, не надо писать про "быдлорайон" и пречее, у нас весь город быдлорайон, что теперь делать...



41 - 18.10.2012 - 10:26
38-Мойдодыр1 >на самом деле она уже есть, эта самая, как ты ее там назвал...
Гость
42 - 18.10.2012 - 10:26
Читал проектную декларацию нового ЖК. Количество квартир 500 с небольшим; количество ГОСТЕВЫХ парковочных мест 100 с небольшим!
Дегенераты!
43 - 18.10.2012 - 10:27
42-ni82 >так это гостевых, а для хозяев сколько?
Гость
44 - 18.10.2012 - 10:28
43-Зампотех >Не предусмотрено!
Гость
45 - 18.10.2012 - 10:47
Будет все Репино заставлено машинами с тех домов... И вся девятка, вплоть до КЮИ (((((
Гость
46 - 18.10.2012 - 10:48
+ и по дздержинского вдоль бордюра аж до самой красной площади ))))) и оттогда начнется!!!
Гость
47 - 18.10.2012 - 10:50
Дздержинского=Дзержинского
Гость
48 - 18.10.2012 - 10:50
А в музыкальном (российская) районе большие проблемы с парковкой-пробками? А то квартиру выбираю дешевенькую...
49 - 18.10.2012 - 10:52
33-камирсант >я не против. только газ тебе за это подадут через вентиляцию.
Гость
50 - 18.10.2012 - 11:21
не знаю как там у вас на репино, но снимал как то квартиру на лукьяненко,там ситуация была такая же..до 22:00 (в воскресение до 21:00) не успел поставить машину-все..ночуй в ней..так же царапали машины гвоздями мрази всякие.переехал на юмр и аж полегчало. юмр самый лучший [*****]))
Гость
51 - 18.10.2012 - 11:39
Разбить город на зоны...
1) где много парковок, места, все в асфальте, без детских площадок и растительности с развязками от парковок прям.
2) где есть площадки, деревья, полянки, узкие улочки и нельзя въезжать на авто совсем. Везде столбики, блоки и бордюры со ступеньками.
3) средний. Мало парковок, мало площадок, запыленные деревья и полисаднички, пробки, по краям натыкано машин - проехать только реверсивно получится...

:)
Гость
52 - 18.10.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
переехал на юмр и аж полегчало. юмр самый лучший [*****]))
+1, ЮМР - тихий, спокойный,зеленый район с парковкой проблем никогда не было. Переехал на Репино - это пздц, машину не поставить, а если и поставишь, то не факт что на утро она будет целая, 2 раза били и убегали, деревьев нет, пыль в квартире стоит столбом, вода из крана мутная бежит, да и контингент населения тут живет, как бы так по мягче сказать... явно не городской. Хочу назад)))
Гость
53 - 18.10.2012 - 13:38
Вот пишут после 22.00 поставить машину негде... Я чета если после 19.00 приезжаю - мест уже нет во дворах. Паркуюсь за забором... Там всегда нахожу место в любое время и не комплексую, что до подъезда идти надо... да и поцарапать другой машиной сложнее, чем во дворе... Не ну уникумов, конечно, хватает - ставят машины как попало. Есть один черт в 22 доме, ездит на сером крайслере (по-моему, трехсотом), так мало того что машина шо корабль так и паркуется за метр от бордюра - поцарапать бампер боится, зато жопа на весь дворовой проезд торчит. Вот таких я бы, конечно, наказывал. Или уже для три около 22 дома напротив третьего подъезда стоит шаха красная под таким углом, что три машины впритирку поставить можно...
Гость
54 - 18.10.2012 - 13:50
Это пздц товарищи. Заезжал на Репино по делам. Пчелиный улей самый натуральный, жизнь кипит, все носятся, машин до буя, кто-то ругается из окна, на лавочке гопники пиво пьют. все галдят, кричат, шум гам джеппа в общем. Ночью наверноле тоже самое. Как там люди живут вообще
Гость
55 - 18.10.2012 - 13:59
да нормально живем, пока не жалуемся. только вот действительно оленей косоруких много стало. вот и пробки из-за этого. на крайслере неадекват это верно два раза обращал на это его внимание, как понимаю "а вот и ныне там". меня больше умиляют те кто ставит машину ровно напротив спуска колясок.
Гость
56 - 18.10.2012 - 14:09
to 55 То ваще да!!!! Я однажды в присутствии такого товарища, когда моя жена коляску спускала - так и сказал: "Бей эту гребанную машину со всей силы, а если это что что-нить попробует сказать - ментов вызовем, а потом я ему по ..балу настучу." Сначала, как обычно, понты, но потом извинился и машину переставил.
Гость
57 - 18.10.2012 - 14:16
Я в Питере поразился культуре парковки во дворе. Район большой, машин много (Репино курит). Зато ни разу не видел чтоб там пробка была или кто-нить поставил машину криво - все четенько - зеркало к зеркалу, параллельно друг другу. Понимают все проблему и как с ней бороться. И не было быдло таксистов которые до середины дома доехали и стоят пассажирков ждут, перекрыв напрочь движение. А у нас, если скажешь такому - проедь вперед от подъезда - вещи выгружать нужно - тут вообще до драки дойти может. Как-то все по-людски у них, спокойно. Дело в людях все.
Гость
58 - 18.10.2012 - 14:32
Дело в людях все. +100500 думаю пока сами не окажутся в подобной ситуации не поймут, а кого может жизнь заставит понять.
Гость
59 - 18.10.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от BooZteR123 Посмотреть сообщение
Пчелиный улей самый натуральный, жизнь кипит, все носятся, машин до буя, кто-то ругается из окна, на лавочке гопники пиво пьют. все галдят, кричат, шум гам джеппа в общем.
гы)) да-да все в точку))

Цитата:
Сообщение от Uehe Посмотреть сообщение
Паркуюсь за забором... Там всегда нахожу место в любое время и не комплексую, что до подъезда идти надо...
дык тут дело не в том, что пройтись надо, а там дорога вся в пыли и на утро у тебя машина вся покрывается трехсантиметровым слоем пыли... я 1 раз поставил, больше желания нет.
Гость
60 - 18.10.2012 - 14:36
В Репино периодически надо бульдозер запускать для расчищения проезда. Может не будут машинки как попало бросать.
Гость
61 - 18.10.2012 - 14:42
По поводу пыли... ну тут как бэ... Дом свой с гаражом )))) Вот це выход из положения!
Гость
62 - 18.10.2012 - 14:52
А вообще, живу там с самого начала, со многими людьми общаюсь, да даже из своего дома... И вот что скажу за все это время неадекват только один попался (до..бался, что я машину поставил на его место!!!! На что был послан набуй). Остальные все нормальные люди и машины не бросают раком, и спуск для колясок не перегораживают... Мной, по карайней мере, их машины в этом замечены не были. Да и сами они о таких товарищах отзываются отрицательно.
Всязи с этим вопрос: что ж за уроды приезжают к нам во двор устраивают там беспорядки???
Гость
63 - 18.10.2012 - 15:16
62-Uehe >не говори, это все залетные))) Просто ты адекват и поэтому знакомые у тебя адекватные, поэтому и кажется что все такие, а нифига, дибилы через одного. У нас во дворе всегда можно легко проехать хоть на камазе, но попадаются дебилы, которые умудряются подпереть несколько машин не оставить телефонаи пойти спать на пару дней. Или олень еще заезжает на площадку десткую все время, даже когда мест полно. Спросил его зачем он так делает, на что он ответил типа всегда тут ставит и машину из окна видно, но убрал правда. Но потом несколько раз видел что один фиг на площадке. Животное фигли с него взять
Гость
64 - 18.10.2012 - 15:20
Ну то вариант, что " знакомые у тебя адекватные, поэтому и кажется что все такие, а нифига, дибилы через одного" Как-то не подумал.. )))
Гость
65 - 18.10.2012 - 15:27
У нас тоже какого соседа не встретишь все приличные люди, хорошо одеты, большинство далеко не бедные, на крутых тачках, с водятлами. Но кто-то же бросает мусор на лестничной клетке, кидает бутылки из окон, пишет маты в лифте. Кто ЭТО??? Видимо прохожие заходят и гадят-гадят))) Детей такого возраста, которые могут похулиганить очень мало. Да и дети ща уже такими вещами не занимаются, все в компах-айпадах-айфонах
66 - 18.10.2012 - 15:35
65-BooZteR123 >то дети "великовозрастные", у которых с рождения потеряно пару хромосом, где заложены нормы приличия, ничего уже не сделать.
Дом вроде новый, пару лет всего, за 2 выходных дня лифт засирают так, что зайти страшно. Какая то быдлота среди ночи может пляски устроить под сабвуфер из корыта.
Гость
67 - 18.10.2012 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Uehe Посмотреть сообщение
Есть один черт в 22 доме, ездит на сером крайслере ...
О, 22 дом...)) С крыши скинули кирпич летом с него - правда упал он самую недорогую машину - шоху, но все равно ппц, машина в хлам сложилась...После этого пару недель с шохой никто рядом не парковался - боялись рецедива)) Интересно нашли хулигана или нет??
Единственное, что нравится в 22 доме - это молоденькие девочки-продавщицы в подвале в пивном магазе, правда [*****] заняты уже))
Гость
68 - 18.10.2012 - 18:13
быдлорайон
69 - 18.10.2012 - 18:20
68-31 >ЮМР да.
Гость
70 - 18.10.2012 - 21:45
69-Dark_Rider >да
Гость
71 - 18.10.2012 - 22:07
Разруха не в репино а в головах;))
72 - 18.10.2012 - 22:31
О да! Сдадут соседнии многоэтажки, заживёте пуще прежнего:)))
73 - 19.10.2012 - 00:32
Филиал Гарлема, куле :)
У них Брайтон, у нас Репино )))
Гость
74 - 19.10.2012 - 06:56
Тут про Питер заговорили.
Там и культура вождения другая. Включил поворотник для перестроения - сзади уже притормаживают, уступая дорогу. У нас чем дешевле тачка - тем меньше шансов, что пропустят.
Гость
75 - 19.10.2012 - 07:09
to 67 вообще это не кирпич скинули, а суицид был. торчек около часа ночи полетать захотел с технического этажа. скорая приехала минут через 5 полицаи тоже так. увозили был живой, но на следующий день дубу дал, по возрасту 25 лет с ЮМР участковый сказал. попал своим телом в левую стойку и отскочил наземь у шестерки от удара лобовуха из резинки выскочила. утром девочка (хозяйка) пришла в акуе минут 10 стояла в ступоре. как у группы ногу свело "В нашем доме на карнизе храбрый дяденька стоял.
Он стоял не очень твёрдо, но пока что на ногах.
Но лишь дунул свежий ветер, он, бедняжка, соскользнул,
На руках висеть остался на потеху всей толпы.
Упираясь подбородком, он назад залезть хотел,
Но упавший сверху камень ему руку раздробил.
На одной руке болтался он минуты полторы,
И ноздрёю попытался укрепиться на гвозде.
Но к несчастью нос порвался, уцепился гвоздь за глаз,
А внизу старушки ржали - как-никак, бесплатный цирк.
На руке сорвались ногти, гвоздь - помощник не ахти,
Закричал тогда приятель и отправился в полёт.
Эту смерть один любитель кинокамерой снимал;
Я смотрел потом 2 раза, все подробности видны "
76 - 19.10.2012 - 07:16
Местные олегархе видимо в майбахах и живут , бгг, зато пытаются осудить других людей хз за что)
Гость
77 - 19.10.2012 - 07:26
Помню случай на лукьяненко был- не посчастливилось одному грузовичку 77рег типа гамнита с будкой заехать разгружаться в один из подъездов дома..было часа 4 дня и разгружался он до 9ти вечера..естественно к этому времени его окружила свора легковушег с разных сторон..чувствуя неладное свою я отогнал еще часов в 6 вечера с пути. в общем парнишка пытаясь выехать переехал один форд фокус, отжал несколько зеркал и всяко по мелочи..мы его с прибывшими полицаями и соседями часа 3 вызволяли на дорогу по дворам..вот такая веселуха бывает..
Гость
78 - 19.10.2012 - 07:31
тема провкация, мне вон Дарк Рейдер уже года 2 доказывает шо с подъезда от Репино до Одесской доезжает за 15 минут
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Сдадут соседнии многоэтажки, заживёте пуще прежнего:)))
енто точно и стопудово стоянка от тех домов будет прям на Дзержинского в правом ряду)))))
79 - 19.10.2012 - 07:31
77-Crysis >Правильно переехал, некуй лепиться и не думать мозгом.
Гость
80 - 19.10.2012 - 07:44
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
ожидаются посты с таким началом: "Стою в своём гараже, в пробке, навстречу мне...." и далее варианты.)
Такая фигня есть. Правда, не в гараже, а на выезде из ГСК. У меня ГСК прям через трамвайку от Вост. рынка. Там барыги и покупатели бросают свои машины. Иной раз, если в выходной после 9-ти, то фиг выедешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены