К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Причастные должны гордиться

Гость
0 - 10.03.2018 - 11:50
Третий представитель семьи Ротенбергов стал миллиардером.

Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в 1 миллиард долларов.

http://www.forbes.ru/milliardery/sam...itel-semi-stal

Россия - страна возможностей!



Гость
81 - 10.03.2018 - 17:46
79-Falcon > вася- я ещё раз повторюсь - разные сорта навоза - это твой шведский стол. Кушай на здоровье)
82 - 10.03.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вот так и здесь,куда его девать?
дык теща по тихому его барыжила а с тобой не делалась походу))
ксати как навые регламенты приняли по молочки так давальческое молоко практически накрылось.ибо ужесточили требования к сырью .втом числе по осеменению всякими бяками.
а у частников молоко скажем так в чистом виде пить вредно для кишечника.и те кто скупали у частников молоко(а потом сдавали на завод) перестали это делать.ибо частники не соблюдают простейшие санитарные нормы
83 - 10.03.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
разные сорта навоза - это твой шведский стол.
я шведскими стошщлами не увлекаюсь
кстати как думаеш кто на фото?
Гость
84 - 10.03.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
75-не фотограф >так те что на сенном через полгода втруху. А мои первые Экко 8 лет и в хвост и в гриву, только подошва протерлась немного, по лужам уже не походишь. А сверху как новые.
От ты,как в стишке-он был великий эконом...!Нет,может ты и прав,но моё мнение такое-что ботинки,и презики:это расходка,и покупать дорогие,смысла нет!Повторюсь-это моё мнение.
Гость
85 - 10.03.2018 - 17:55
85-Falcon > я же говорю, что ты латентный)) бгг
86 - 10.03.2018 - 17:56
87-Полудикий Кот >
шо не так?это жены лидеров тех стран в которых делают твою любимую жрачку.
тыж нашей брезгуеш?нет?
87 - 10.03.2018 - 17:58
86-не фотограф >а знаешь какие они удобные? Обул и забыл что они на тебе.
88 - 10.03.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Обул и забыл что они на тебе.
ласты?
кстати про обул и забыл.у меня есть очень удобные ботинки.и очень старые там подошва уже отпала.так я ее скрепками прикрутил к верху.но наружу торчат куски проволоки.держу их на работе когда холодно
так вот приезжаю на работу. переобуваюсь в них.
и бывает забываю что я в них.так и еду домой.а если по пути куда нить в магазин заезжаю там народ так по тихому от меня в сторонку))
продаваны уже привыкли и тащатся от этой картины))
Гость
89 - 10.03.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф Вот так и здесь,куда его девать? дык теща по тихому его барыжила а с тобой не делалась походу)) ксати как навые регламенты приняли по молочки так давальческое молоко практически накрылось.ибо ужесточили требования к сырью .втом числе по осеменению всякими бяками. а у частников молоко скажем так в чистом виде пить вредно для кишечника.и те кто скупали у частников молоко(а потом сдавали на завод) перестали это делать.ибо частники не соблюдают простейшие санитарные нормы
Вася-так и хочется сказать Шарик,ты бальбес!Но из уважения не буду!И почему по тихому,да она со своими кефирными делами саибала всех!Ты расклад знаешь,сколько,и чего?Поясняю:10ть литров молока,это одна литровая банка сметаны ,и килограмм творога,остальное сыворотка.И всё это надо реализовать,и снова,и снова!
90 - 10.03.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
И всё это надо реализовать,и снова,и снова!
раз держит значит есть куда реализовывать.
знаю семью армян.так у них коров по моему штук 6.торгуют молоком на рынке .плюс всякие овоши с огорода.
в обем былобы желание
Гость
91 - 10.03.2018 - 18:11
88-Falcon >. Тебе, недалёкому, могу пояснить, что я поварю немного, факультативно так сказать. И в свете этих событий не могу приготовить порядка 1/3 своих блюд, ибо у нас тупо нет этих продуктов, совсем..... у меня творческая натура, это мне не гайки крутить, как тебе... а отсутствие определённого ингредиента полностью меняет вкус блюда.... но тебе, видимо, не понять этого
92 - 10.03.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
ы расклад знаешь,сколько,и чего?
не незнаю.доимашняя сметана совсем не сметана.а просто очень густые сливки.тож самое кефир не кефир.а х зняет что.
для получения сметаны и кефира нужны специальные закваски и не всякое молоко подходит.очень сложный процесс.нереальный в домашних условиях
93 - 10.03.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
нет этих продуктов, совсем..
ну так в чем пролема?на самолет и вперед тарится в европу))
для лично пользования запрета на ингредиенты нет))
94 - 10.03.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
у меня творческая натура
ага я заметил.твориш прям на ходу))по ходу разговора))
Гость
95 - 10.03.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач Обул и забыл что они на тебе. ласты? кстати про обул и забыл.у меня есть очень удобные ботинки.и очень старые там подошва уже отпала.так я ее скрепками прикрутил к верху.но наружу торчат куски проволоки.держу их на работе когда холодно так вот приезжаю на работу. переобуваюсь в них. и бывает забываю что я в них.так и еду домой.а если по пути куда нить в магазин заезжаю там народ так по тихому от меня в сторонку)) продаваны уже привыкли и тащатся от этой картины))
Вася,а у меня полукомбез,рыбацкий висит в проёме двери,все кто не знают, входят,и ужасаются.А потом разглядев смеются.А куда его?В сарай,так там мыши съедыт,ну не съедят,так попортят.
Гость
96 - 10.03.2018 - 18:20
Вась.Я вчера мед покупал.Ну мед всяко лучше чем сахар.Дед пасеку держал и до 92 лет прожил.Вроде пожилой мужичек продает,поговорил,так я не спец,думаю лишь бы не впарил фигню.В общем ситуация такая.что Китайским медом и еще какой-то ерундой бодяжат тут мед нормальный.Ароматизаторы и прочую хрень суют.В общем я не в восторге от этого.Мед его не плохой.Но тенденция как говорится.
Гость
97 - 10.03.2018 - 18:23
...а еще.Китай к нам заезжает.Скупают заводы мукомолочные и переработка семьян под подсолнечное масло.Вот это будет Опа...
Гость
98 - 10.03.2018 - 18:30
96-Falcon > вась... я ж и говорю - у нас разные потребности. Тебе обычного навоза, лишь бы много, более чем достаточно.
99 - 10.03.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
все кто не знают, входят,и ужасаются.
мысля.несли недайбо че комплект химзащиты Л-1 из гаража в квартиру принесу и в коридоре на вешалку повешу))))
да и противогаз нада гдето добыть к нему))
Гость
100 - 10.03.2018 - 18:33
98-Adam > бл... ты тему поднял... товарищ подвозил в Краснодар девачку, торгующую мёдом... башкирским!!!. В приватном разговоре она сказала, что от башкирского там только название. Китайская химия... там у них практически секта, впаривают лохам, даже не знаю, типа харе кришны
101 - 10.03.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Я вчера мед покупал
ну хз.я таранку и мед никада не покупал.какмто всегда на халяву достается.щас вот еще 3 литровая банка стоит прошлогоднего майского меда.
наш мед тоже может быть ерундой если пчел сахаром кормить
102 - 10.03.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
у нас разные потребности. Тебе обычного навоза,
вот как ты про нашу еду.тебе нада строго от таких еду
Гость
103 - 10.03.2018 - 18:37
102-Полудикий Кот >как в воду глядел.И так по всем направлениям ука(.
Гость
104 - 10.03.2018 - 18:39
104-Falcon > я тебе ещё раз скажу - утебя педиковатость зашкаливает) ты латентный походу, ибо даже упоминание санкционной еды вызывает у тебя тебя бурные фантазии с выкладыванием фотофиксаций.... отсоси уже и узбагойся)))) бгг
105 - 10.03.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
ибо даже упоминание санкционной еды
а что тебя возбудило в фотографии?)))
ты нашу еду назвал навозом.я тебе выложил фото из страны где есть твоя любимая еда которая по твоему мнению не является навозом.и в итоге я латентный?
где логика?)))
нука давай покажи еще раз свою творческую натуру))
Гость
106 - 10.03.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полудикий Кот у нас разные потребности. Тебе обычного навоза, вот как ты про нашу еду.тебе нада строго от таких еду
Вась,а при чём здесь еда?Да, я жил в средней азии,всего из еды,и питья перепробывал.Больше всего понравился горох Нут,у таджиков.Дёшево,и сердио!В огромном котле,жарятся бараньи шкварки,потом добавляется лук,потом при готовности,всё это заливается водой,и засыпается горох Нут,и всё это доводиться до готовности.Подаётся на тарелке,с резаным репчатым луком,и половиной лепёшки.Вкуснятина.
107 - 10.03.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вась,а при чём здесь еда?
ты счтитаеш то чем ты питаешся навозом?
Гость
108 - 10.03.2018 - 19:09
чо тут васек жопу рвет за ротенбергов? это патриотично!
Гость
109 - 10.03.2018 - 19:14
Вась,ты когда нибудь слышал-про круговорот говна в природе?Не путай с "Дженельменами Удачи"-украл,выпил,в тюрьму!Тут совсем наоборот-купил,или вырастил,съел,высрал,удобрил,купил,или вырастил, съел!
Гость
110 - 10.03.2018 - 19:22
У ротенбергов + миллиард, а денег на науку все меньше. вася гордится и еще не раз порвет свою жопу за ротенбергов!

Россия отказалась от членства в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) и отозвала заявку. Об этом сообщили в пресс-службе организации, отметив, что возможности сотрудничества это не отменяет.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2994162&2994162
Гость
111 - 10.03.2018 - 19:23
111-не фотограф >бггг)))))))))
Гость
112 - 10.03.2018 - 19:28
111-не фотограф > научишь васю плохому)))
Гость
113 - 10.03.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
111-не фотограф > научишь васю плохому)))
Хорошь,чуть не обоссался от смеха,не в обиду-будет горох,выбирать?Вась-это не ты!
Гость
115 - 10.03.2018 - 19:44
116-Старик Похабыч > бгг))))
Гость
116 - 10.03.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Завтра закон выйдет, что всех Вась надо в очко пялить раз в день. Вася и тогда скажет, что это для простаты полезно.
Вот,зачем ты обобщаешь,не зная человека?Да,может он в чём то.и не прав,но нельзя всех клеймить под одну гребёнку!
Гость
117 - 10.03.2018 - 19:57
Да нормальный Василий.У каждого свои тараканы в голове)).
118 - 10.03.2018 - 20:16
Чучело из 0 поста, тебе напомнить в нулевых состояние дороги от Краснодара до Москвы? Или у тебя память как у инфузории?
Гость
119 - 10.03.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
у тебя память как у инфузории?
Поинтересуйся, какими темпами и с каким качеством происходит строительство дорог хотя бы в Китае, сравни с Россией. Убейся об бампер, амёба, бл...
Гость
120 - 10.03.2018 - 20:30


.....
122 - 10.03.2018 - 20:44
Ну так и пистуй в Китай жить пидрила продажная, заипали тут ныть


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены