К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Причастные должны гордиться

Гость
0 - 10.03.2018 - 11:50
Третий представитель семьи Ротенбергов стал миллиардером.

Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в 1 миллиард долларов.

http://www.forbes.ru/milliardery/sam...itel-semi-stal

Россия - страна возможностей!



banned
41 - 10.03.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Зачем разрешать ввоз сельхоз продукции,той,что выращивается у нас
ага значит нада вводить санкции против всего населения и полностью запретить ввоз продуктов в страну?
banned
42 - 10.03.2018 - 13:35
41-Полудикий Кот >
а ты занимаешься производством сыров а о техрегламенте на молочку не слышал?
Гость
43 - 10.03.2018 - 13:39
44-Falcon > бл... ты ещё раз перечитай, что я писал... наш техрегламент не соответствует технологии производства сыра там... техрегламент разработан с учётом особенностей российского производства, а не французского...
товарищ варит сыр для себя, и на производстве... это две большие вкусовые разницы, ибо для себя он использует непастеризованное молоко и медную посуду, а для производства в массы только пастеризованное молоко и пищевой аллюминий...
Гость
44 - 10.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф Зачем разрешать ввоз сельхоз продукции,той,что выращивается у нас ага значит нада вводить санкции против всего населения и полностью запретить ввоз продуктов в страну?
Вот чего ты ухню несёшь?Я про санкции на население не писал!Разрешил ввоз,тех же помидоров,яблок,капусты,да ради бога,но в определённых объёмах,т.е,когда пойдёт в продажу свежая продукция выращеная на местах,то эта закупленная за бугром продукция подходила к концу,и в продажу поступала свежая прдукция выращеная на местах.Тем самым давать развиваться,производителям этой продукции на местах.
banned
45 - 10.03.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
ты ещё раз перечитай, что я писал..
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
каким он должен быть изначально... во многом это зависит от ГОСТов и СанПина, и с этим ничего не поделать... у нас нельзя использовать технологии производства, как там..
перечитал.ты гост от техрегламента не отличаешь?
и техрегламенту похер технологии он описывает результаты.которые должны соответствовать.
ксатит содрали техрегламенты как раз с европейских.такшо повторю. свое сочинение скатай туго в трубочку
Гость
46 - 10.03.2018 - 13:50
47-Falcon > ты педик кароче...бгг)) любитель анала...
banned
47 - 10.03.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
но в определённых объёмах,т.е,когда пойдёт в продажу свежая продукция выращеная на местах,то эта закупленная за бугром продукция подходила к концу
и кто будет следить за этим?пойми ашану начхать на тебя и на меня и прочих производителей ему предложили партию товара по хорошей цене он взял.темболее ашан это лягушатники
такшо если хочеш продавать свою продуцию без применения техники нада горбатить и искать мелкие магазинчики.именно они берут продукцию фермеров с удовольствием.
пысы.
я сам никогда овоши фрукты в гиперах не беру
banned
48 - 10.03.2018 - 13:52
48-Полудикий Кот >
про анал ты сам додумал)))я ничего про это не писал)))
Гость
49 - 10.03.2018 - 13:56
50-Falcon > Вася... вот ты самый реальный Вася... Занимайся ремонтом колымаг... и не верь документам, которые наше правительство печатает в массы с устрашающей быстротой
banned
50 - 10.03.2018 - 13:59
51-Полудикий Кот >
а чему верить?сказкам про госты которые мешают производить сыр))
Гость
51 - 10.03.2018 - 14:02
52-Falcon > ты понимаешь разницу в пастеризованном и непастеризованном молоке??? а в отличии меди от алюминия?? походу нет... поэтому и тащишь всё из инета сюда... а когда поймёшь, что разница в производстве принципиальна, тогда и вопросы отпадут сами собой....
это как ремонтировать ВАЗ у тебя в сарае, и Лексус в Тойота-центре... и подход разный. и условия....
Гость
52 - 10.03.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф но в определённых объёмах,т.е,когда пойдёт в продажу свежая продукция выращеная на местах,то эта закупленная за бугром продукция подходила к концу и кто будет следить за этим?пойми ашану начхать на тебя и на меня и прочих производителей ему предложили партию товара по хорошей цене он взял. такшо если хочеш продавать свою продуцию без применения техники нада горбатить и искать мелкие магазинчики.именно они берут продукцию фермеров с удовольствием. пысы. я сам никогда овоши фрукты в гиперах не беру
Вот видишь,ты сам пришёл к искомому знаменателю!Самое главное в любом производстве-это сбыт,и это не новость.А нафига произвлдителю искать покупателя,если это всё будет узаконено на уровне государства?Была же раньше та же самая потреб кооперация,куда мелкий производитиель мог сдать излишки своей продукции?И тем же супер пупергиперам было бы выгодней закупать продукцию выращеную на месте,если бы над ними был контроль со стороны государства,а так то да,им пофиг,в итоге за всё платим мы-потребители.
banned
53 - 10.03.2018 - 14:06
53-Полудикий Кот >
а ты понимаеш что сыры делаются из цельного молока а не из пастеризованного?
Гость
54 - 10.03.2018 - 14:06
55-Falcon > бл... бесполезно с упёртыми... крен что объяснить
banned
55 - 10.03.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Была же раньше та же самая потреб кооперация,куда мелкий производитиель мог сдать излишки своей продукции?
была именно в ней я и работал.заготовитпели жили кучеряво ибо наличка была в кармане неучтенная всегда.
и все.и никакого контроля со стороны государства небыло
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
было бы выгодней закупать продукцию выращеную на месте
а счего ты решил что они на закупают такую продукцию?тут все дело в обьемах и сроках хранения.
по секрету скажу .в гипере никогда не бубут продавать качественные овощи.ибо у них малые сроки хранения.а большие тока у нитрированных овощей .которые снаружи спелые а внутри недозрелые.
а твоя отличная редиска в гипере сгниет за неделю. вот потому гиперам она и не нужна
banned
56 - 10.03.2018 - 14:10
56-Полудикий Кот >
бесполезно мне лапшу на уши вешать)))
banned
57 - 10.03.2018 - 14:15
ладна пойду падрыхну))
попзжа почетаю че тут еще насочиняют))
Гость
58 - 10.03.2018 - 14:18
59-Falcon >ты знаешь,что богатства недр земли нашей,по конструкции,принадлежат народу?
Ну и как,доволен долей своей,от продажи этих богатств?
Гость
59 - 10.03.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ЛИС НА ТАЗЕ Посмотреть сообщение
что богатства недр земли нашей,по конструкции,принадлежат народу?

Конституция Российской Федерации Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


Хде тут про принадлежность недр норотту?
Ась?
Гость
60 - 10.03.2018 - 14:40
ты кто вообще?)))
61 - 10.03.2018 - 15:41
"По итогам 2017 года Россия стала мировым лидером по темпам роста числа богатых и ультрабогатых людей.
При этом доходы населения в целом по стране падали четвертый год подряд (на 1,7%), а темпы экономического роста оказались в 2,5 раза ниже мировых (1,5% против 3,4%).

Примечательно также, что 58% состоятельных людей имеют двойное гражданство (данные по России и СНГ), а 45% рассматривают возможность постоянного проживания в другой стране"
https://www.newsru.com/finance/07mar...lthtempos.html
Гость
62 - 10.03.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от ЛИС НА ТАЗЕ Посмотреть сообщение
59-Falcon >ты знаешь,что богатства недр земли нашей,по конструкции,принадлежат народу? Ну и как,доволен долей своей,от продажи этих богатств?
Так ясен перец,что народу!А народ,это хто?Сразу вспоминается стишок:Мажу маслом бутерброд,сразу мысль,а как народ?И икра не лезет в горло,и коньяк,не льётся в рот!
Гость
63 - 10.03.2018 - 15:54
64-не фотограф >. Там был "компот" в оригинале)
Гость
64 - 10.03.2018 - 15:57
61-Fortunado >верно,народу уже кроме оброка нихрена не принадлежит.
Гость
65 - 10.03.2018 - 16:13
66-ЛИС НА ТАЗЕ > верно... и за это оброк разорвут накрен...
Гость
66 - 10.03.2018 - 16:15
Вот сейчас по всем каналам идут пропагандические агитации за выборы,я у жены спрашиваю,ты за кого будешь голосовать?А ты?Я за жирика,а я вообще голосовать не пойду,нех тама делать.Как не пойдёшь,пойдёшь вместе со мной,так я против всех,ну и что?Отдашь свой бюлютень мне,я за жирика птичку поставлю!Так он же клоун,да и пофиг,поживём четыре года в цирке,
бо зоопарк уже надоел!
67 - 10.03.2018 - 16:31
Сейчас ездил в ОЗмолл в МФЦ. Еле место нашёл на стоянке. Это какой-то ад. Народу как на параде. Толпы во всех магазинах.
Вот суки!!! Народ с голоду дохнет, а эти Ротенберги по бутикам ходют и вещи себе модные покупают. А цены просто космос. Зашёл в Экко себе галоши купить, так дешевле 6000 не нашёл. А на кассе очередь из этих Ротенбергов. Их там тысячи.
Гость
68 - 10.03.2018 - 16:41
45-Полудикий Кот > он не поймёт.. но моцареллу, все отмечают, делать научились. Да и техрегламенты у нас соответствуют безопасным и средним по качеству продуктам
banned
69 - 10.03.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Да и техрегламенты у нас соответствуют безопасным и средним по качеству продуктам
а они запрещают делать качественные сыры?
Гость
70 - 10.03.2018 - 17:07
71-Falcon >передачу показывали,перед голландцем выложили наши сыры штук 10 разных.Так он сказал,что сыров на столе не увидел)).
Гость
71 - 10.03.2018 - 17:17
70-k0t > устал объяснять... что не техрегламент в этой ситуации, а именно веками отработанные технологи важны... а он документацией Правительства обкладываеЦЦа))
Гость
72 - 10.03.2018 - 17:19
72-Adam > кугуту этого не объяснить... Приоро - верх технического прогресса))
Гость
73 - 10.03.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Сейчас ездил в ОЗмолл в МФЦ. Еле место нашёл на стоянке. Это какой-то ад. Народу как на параде. Толпы во всех магазинах. Вот суки!!! Народ с голоду дохнет, а эти Ротенберги по бутикам ходют и вещи себе модные покупают. А цены просто космос. Зашёл в Экко себе галоши купить, так дешевле 6000 не нашёл. А на кассе очередь из этих Ротенбергов. Их там тысячи.
Ты не сам туда поехал,куй тебя туда понёс!Поедь на сенной,за эти деньги 6ть пар купишь!Как мне внучка сказала-дед,купи мне маску,трубку,и тапочки!Доча,а какие тебе тапочки надо?А вон те,что на волке,когда он под водой плавает!Пришлось искать детские ласты,нашёл.
Гость
74 - 10.03.2018 - 17:24
74-Полудикий Кот >стоял возле точки,подошла женщина в возрасте,сама технологом завода молочного проработала,говорит такого кошмара как сейчас не видела еще,особенно с пальмовым маслом...
Гость
75 - 10.03.2018 - 17:25
76-Adam > Васю не переговорить(( ему и кобыла - невеста
Ему не объяснить, что нас травят, нет конкуренции по качественным продуктам, как раньше... в молочке фальсификата более 70%.... а ему только навоза побольше подкладывай... непритязательный... даже в сортах гавна не разбираеЦЦа((
76 - 10.03.2018 - 17:34
75-не фотограф >так те что на сенном через полгода втруху. А мои первые Экко 8 лет и в хвост и в гриву, только подошва протерлась немного, по лужам уже не походишь. А сверху как новые.
banned
77 - 10.03.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Так он сказал,что сыров на столе не увидел)).
нада былоего за это иплом об стол постучать)))
.
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
Ему не объяснить, что нас травят,
бедняжка .вас наверно и дустом кормят?
ты раньше голландское молочко пил?нашим брезговал?
а щас каждую пачку вскрываеш на фальсификат проверяешь?
Гость
78 - 10.03.2018 - 17:41
Госты.Где эти Госты? Заменили на ТУ.Делай что хочешь.Колбаса без мяса.Творог из пасты.Сметана из порошка.Масло....молоко...и т.д.
Гость
79 - 10.03.2018 - 17:41
Аdam:когда то у моей тёщи было 4ре дойных коровы,ты представляешь,что это такое?Если нет обьясняю-это восемь вёдер молока в сутки,куда его девать?Знаешь как у белорусов стишок про картошку-бульбу жарим,бульбу парим,бульбу так,сырой куярим!Вот так и здесь,куда его девать?Был бы сбыт,было бы предложение,а так, извини подвинься.
80 - 10.03.2018 - 17:45
Типичный откуп, очень распространен был в прошлые века,как средство накопления капитала, т.к. себе оставляют,обычно, 70-80% собранного. Как бы не ввели откуп на недоимки! Прежде было очень выгодно,там дисконт еще больше!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены