К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приём за встречку на Ковалёва

Гость
0 - 07.03.2019 - 12:57
Ничего личного, просто деньги нужны))
Там верх по Ковалёва перед поворотом на Яна Полуяма остановка со сплошной, понятное дело все спешат, праздники. При мне кого-то принимали уже.
(принцип как когда-то на Горпарке).



41 - 08.04.2019 - 18:56
Какая то редиска там ещё и светофоры вырубила.
42 - 09.04.2019 - 06:38
21-Краснодарский_абориген >
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, но сплошная после остановки
если смотреть глазами именно по этойссылке, то как же сплошная после остановки может быть?
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
https://goo.gl/maps/qD5aBC5c4r62
Гость
43 - 09.04.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Какая то редиска там ещё и светофоры вырубила.
Снесли столб, валяется на против шиномонтажки. Новый поставили, светофор перевесили - но не подключают :(
А твою авто что "с насиженного" места на стоянке выгнали, смотрю на другой стороне паркуешься?
44 - 09.04.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от EL Nino Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Disobedient Какая то редиска там ещё и светофоры вырубила. Снесли столб, валяется на против шиномонтажки. Новый поставили, светофор перевесили - но не подключают :( А твою авто что "с насиженного" места на стоянке выгнали, смотрю на другой стороне паркуешься?
На этой стороне шире. Сторожа просят по возможности ставить слева. А то накупили длинных авто и въезжать проблемно))
Гость
45 - 10.04.2019 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
14-Конь германский > блин, не везде есть карманы возле остановок. и где-то полоса широкая, а где-то узкая.
дык оп том и биседа
не должно быть остановок, в местах, для этого непредназначенных
Как и тех же пешеходных переходов ДО и ПОСЛЕ перекрестка одновременно (коих щас наплодили) - из-за чего весь город раком
пс., точнее, - даже ДО светофора, а после светофора и перекрестка еще переход
и вместо того, чтоб ехать - нужно на это всё смотреть и тупить
Гость
46 - 10.04.2019 - 08:06
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
когда <1 минуты ожидания посадки\высадки пассажиров ничего не решают
ага
совсем
и так "десять раз"
Гость
47 - 11.04.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Сторожа просят по возможности ставить слева. А то накупили длинных авто и въезжать проблемно))
Да, видел как чувак там корячился на Сонате пытаясь заехать в гараж и боком и раком :))))
Гость
48 - 11.04.2019 - 12:19
Бггг на Япе засветились красавчики :)
"Эта патрулька пасется на перекрестке Ковалева - Яна-Полуяна в Краснодаре очень давно, по утрам тонировка, не выспавшиеся, перегар. Весь день из-за кустов ловят тех кто объезжает остановившиеся маршрутки на остановке. До остановки прерывистая линия, после тоже, но напротив самой остановки - сплощняк. Разводят от 1500 до лишения а там как пойдет.
А тут еду и наблюдаю картину, гаец отпускает расплатившегося нарушителя. Мужик выходит из пассажирской двери. А около водительской стоит такси Яндекс и чего-то ждет. Гаец, освободился и кричит ему: Привез?
Таксист кивает. Выходит к нему и отдает стакан кофе и пачку сигарет в обмен на права. Вот это кадр. Т.е. таксист еще ни чего не заработал, тогда хоть кофе и сигареты с него содрать. Походу 90-е года возвращаются"
Видос:
https://youtu.be/R94ww9mzp7E
Ну и ссыль на пруф: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1938697.html
49 - 11.04.2019 - 16:03
Видимо по утрам. Езжу там периодически днем, никого нет.
50 - 12.04.2019 - 11:04
Они или с утра, или вечером. Меня пытались защимить там, на свой зелёный я прошёл по-диагонали, а не бежал через зебру. Я пытался поспорить, что всё равно все машины стоят на красный, но им походу по... Попросил соблюдать правила перехода)
Гость
51 - 12.04.2019 - 11:37
В выходные с утра и до 15-16 часов стоят. В будние дни с утра часов до 11,12. Достали тем что тормозят нарушителей а те свои ведра бросают прям на переходе и хрен нормально пройдешь.
Гость
52 - 12.04.2019 - 12:15
49-Конь германский > проедь сейчас. Стоят. Не знаю какая там система, может купили на пол-года право стричь за эту полосу, где её быть не должно, или не должно быть остановки.
53 - 12.04.2019 - 12:22
52-100 грамм >Н/а/х оно мне надо?) Я сегодня в тот район не собираюсь.
Взяли в аренду часть участка в администрации Прикубанского округа на 49 лет.)))))))
54 - 23.04.2019 - 15:32
Сегодня в 11-45 удалось увидеть этих блюстителей.)))
А что это у него кожные покровы лица с ярко выраженным покраснением?) Прям один из косвенных признаков нетрезвого состояния. Если кого остановят, не забудьте спросить, как давно он (инспектор) употреблял в пищу спиртные напитки и хорошо ли себя чувствует?)))
Гость
55 - 23.04.2019 - 21:58
Частенько проезжаю, и частенько там остановленные в повороте машины.
56 - 24.04.2019 - 08:32
55-100 грамм >У мусоров, как и у рыбаков, есть прикормленные рыбные места.) Видимо в том месте хорошо клюёт рыба-алкоголик и рыба-слепошар.)))))))
Гость
57 - 24.04.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А что это у него кожные покровы лица с ярко выраженным покраснением?)
Он по ходу каждый день синячит, с нормальным цветом лица его еще не видел.
58 - 24.04.2019 - 15:12
57-elephant >Так же, как и нигде не найдёшь статистики пойманных в нетрезвом виде за рулем сотрудников УВД и ГИБДД.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены