К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А правы ли ОНИ?!!

Гость
0 - 16.03.2012 - 20:55
А правы ли ПИДРы стоящие на улице Кореновской на островке безопасности, снимающие стоп-линию! Нарушают ли они пункты каких-нибудь правил?


Гость
41 - 17.03.2012 - 09:57
То есть автор считает, что там остановка запрещена. Правильно. А почему тогда просит помощи у форума? Человек, который пятнадцать служил не самостоятелен? И ты защищал отечество? Впервые встречаю человека, кто служил, и который наговаривает на органы. Впервые. Обычно солидарность какая-то присутствует у мужиков. И они или молчат, или в лицо говорят. Автор, ты кто?

А про историю о 45км/ч.. Спасибо, поржал.
Представь сколько до фига умных вроде тебя на дороге, что им нервы важнее чем твой штраф. Хотя факт нарушения есть, и хоть они раком стоят, они зафиксировали.
А по сабжу, там нет пешеходного перехода.
Гость
42 - 17.03.2012 - 09:57
А в этой Стране ПДД есть?
Гость
43 - 17.03.2012 - 10:00
43. Кто такой ПДД?
Гость
44 - 17.03.2012 - 10:15
Ну на сколько я знаю из общения с соседом - им можно там стоять и дежурить, иль как там прально, не помню. Так же как и по дороге ходить пешком в неположенном месте. вроде как место рабочее или подобное. Это всё ГРУБО ГОВОРЯ. Стоят, не создают помех, кто-что на свал, они рядом в машину прыг и вслед. Считаю всё правильно делают. Нех рамсить на дорогах, а стоп линию видать хорошо, когда не стёрли ещё. Когда в стакан льют, край видят, а автор, кажись, не. 15 лет ББГГГ, тролль это да, стажированый)))
Гость
46 - 18.03.2012 - 08:13
На "островке безопасности" разрешается только вынужденная остановка. Так как они стоят там явно не по причине поломки авто, то они несут службу в нарушении закона и их протокол не имеет силы (если конечно вы готовы это доказывать в суде)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены