К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попал!(заправка газпрома в р-не Катюши)

Гость
0 - 13.01.2012 - 18:11
Несколько лет пользуюсь этой заправкой.Для меня это удобно-живу в р-не витамина.Когда она перешла под эгиду газпрома-возрадовался.Как же-ФИРМА!Но недолго радовался.Залил 40л вчера,через1-2км загорелся "чек",поплыли обороты ,провалы при нажатии на педаль газа,еле доехал.Утром не завелась,поехал на работу общ. транспортом.Без приключений не обошлось- не знаю цен на проезд,не не знаю маршруты автобусов.(к хорошему привыкаешь быстро)Так же и с работы.По пути на всякий случай купил свечи и т.д.Дома с большим трудом завел.Троит, трусит,сильная химическая вонь из выхлопной.Из бензобака воняет не бензином а чзч.Позвонил по горячей линии(тф указан в кассовом чеке)пожаловался,обещали принять меры(какие?)Опечатал бензобак при свидетелях(гугл рулит).Собствено ,вопрос к форумчанам-стоит ли заморачиватьсяв спорах с газпромом или просто слить это г.и ездить дальше.Может все для движка и катализатора обойдется?(а может и нет).Но, в любом случае , я уже не клиент заправок газпрома!


Гость
161 - 08.02.2012 - 11:42
23R-щас стока конденсата по магистрали прёт!!!Мегатоннами идёт перегонка его в бенз.Наверно чёт не так сделали...холод.ИМХО
Гость
162 - 08.02.2012 - 12:27
живешь в районе витамина, а заправляешься шлаком. Там есть нормальная заправка красного цвета, по пути на КП)
Гость
163 - 08.02.2012 - 13:17
Как автор темы доложу.Машину пришлось продать.Хотя и вливал промывку инжекторов и бензин новый заливал,все равно двигатель работает не так.Человека,правда это не испугало,говорит:буду ездить,когда потеплеет.
164 - 08.02.2012 - 13:23
Ого.. А директор АЗС как себя вел?
Гость
165 - 08.02.2012 - 13:31
Жестоко вышло...
Гость
166 - 08.02.2012 - 17:41
95 процентов городят х...ю, Как ФИО Хозяина Зоправки..?
Гость
167 - 08.02.2012 - 17:42
163-jur56 > прикольно, теперь после каждой заправки смена авто?)))
Гость
168 - 08.02.2012 - 20:27
1-jur56 > такая же фигня!! в субботу там залил жене(ГАЗПРОМ, российская, район Ленты). Седня при морозе машина еле завелась. Долго чихала, пырхала и в итоге после нескольких длительных "марафонов" стартера и АКБ ( АКБ домой заносил, подзаряжал) машина наконец то завелась и высветила ошибку двигателя, хотя НИКОГДА проблем не было с бензином. Свечи и провода меняли полгода назад при промывке. Но вижу не у одного такая же трабла выскочила... тоже пока что грешу на бензин. По теме: не варик. Нет доказательств. Если бы ты заправился у них и заехав с "CHECK ENGINE" к офицалам или спец сервис показал свою тачку, на что они бы составили акт что у тебя топливо Г..но, то в совокупности с чеком об оплате у тебя были бы доказательства. а щас они могут откатить легко типа ты все придумал и вообще тебе в бак х...ни насыпали во дворе ночью. Судиться с газпромом.... шутник. "Мечты сбываются...(С)" но только не у нас -)
Гость
169 - 08.02.2012 - 21:02
Вчера заправился в Васюринской на газпроме, утром при заводе загорелся чек. Погас только к обеду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены