К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помпа газелевская замена

Гость
0 - 13.04.2017 - 17:54
Я понимаю, что в газовском движке всё идеально продумано, изготовлено и собрано, но не так же. Снял помпу на 405 моторе, помпа крепится к передней крышке, крышка к блоку. Естествено, когда снял помпу, то передняя крышка немного отошла и оттедова между ней и блоком стал сочиться антифриз.
Внимание вопрос: надо ли снять переднюю крышку, заменить между ней и блоком прокладку (посадить на герметик) или нехай так, помпу на место, всё притянется, прибегут розовые единороги, начнут улыбаться совы, салют в лужу и всё будет чики-пуки?



1 - 13.04.2017 - 18:06
наверное если снял без снятия крышки,то можно и обратно так же вкорячить
Гость
2 - 13.04.2017 - 18:26
раньше под ником автора писал видать какой то другой человек. помню, всегда прислушивался к его техническим постам, воспринимал адекватным челом. сейчас псдц чудище сука какое-то, брюзжащее и вечно недовольное.
зы: чо там в газели с передне
Гость
3 - 13.04.2017 - 18:26
й крышкой я не знаю
Гость
4 - 13.04.2017 - 18:47
Всё, с газелью я неадекватный, иди лесом.
Гость
5 - 13.04.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
всегда прислушивался к его техническим постам, воспринимал адекватным челом. сейчас псдц чудище сука какое-то, брюзжащее и вечно недовольное. зы: чо там в газели с передне
ЫЫЫ.))) От ты наивный. Этот длбпп всегда по всем темам ахинею порет. Последний высер,что цепь надо менять без замены звёзд. ))) Это особая каста из среды канавщиков,вечно грязные вонючие но важные и жутко умные.) Как это в их тупой башке умещается-хез.)))

По теме- дебил,сцкнх....сними крышку поставь прокладку намажь герметик как ты это делаешь с испугу на любой иномарке. Совсем из ума вырос.
6 - 13.04.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
ли нехай так, помпу на место, всё притянется,
все притянется.крышку не трогай.иначе получиш гемор либо с прокладкой гбц либо с прокладкой поддона
Гость
7 - 13.04.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rb25det ли нехай так, помпу на место, всё притянется,все притянется.крышку не трогай.иначе получиш гемор либо с прокладкой гбц либо с прокладкой поддона
Ухаха.))) Ещё один дурачок.)))
Гость
8 - 13.04.2017 - 19:33
7 А дебилоид вышел на охоту языком дерьмо ворочать? Всё также поносишь? Глистов выплевывать научился?
Гость
9 - 13.04.2017 - 20:04
Чтобы снять крышку-нужно открутить картер,а чтобы поставить (и не текло масло)снять головку.
Гость
10 - 13.04.2017 - 20:19
Вангую стопятьдесят тем От автора про монт Газели)))))
Гость
11 - 13.04.2017 - 21:02
Игорь, тебе этого не понять. Ведь за тебя всю жизнь все делает мама.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены