К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОГИТЕ!!! Виновник ДТП на чужой машине и без ОСАГО!

0 - 07.08.2017 - 11:43
Машину его тут же ДПС увезли на эвакуаторе, поскольку она оказалась его умершего родственника, ОСАГО естественно нет. Повреждения значительные. Что делать?


41 - 07.08.2017 - 18:09
ДТП без страховки. Правильно все сделал?
тут подробно все обсуждали
43 - 07.08.2017 - 18:41
н-да, Каско бы тут было в тему конечно...
Автор что за тазик у тебя, действительно все так серьезно?
45 - 08.08.2017 - 09:49
Я в подобном случае сразу к родителям по горячим следам наведался.Батя парня попался адекватным и ущерб оплатил без слов : за парнем это не первый был случай. Хотя ущерб был небольшой - разбитая фара и чуть помято крыло.
Гость
46 - 08.08.2017 - 14:45
Есть один приятель, несколько лет назад он попал в серьезную аварию, его подрезала машина и скрылась, а он тормозя по гололеду влетел в несколько машин на обочине. почти со всеми договорился и оплатил им, а один уперся что будет делать свою машину у офф дилера, и выкатили ему сумму очень большую...
Так как товарищ официально не работал,имущества нет, машину переоформил на друга, он забил на суды и приставов и платил по тысяче в месяц чтобы его не закрыли....
А теперь ситуация немного поменялась, он женился и хочется им с женой поехать за границу отдохнуть, а на нем долг и он не выездной! вот и думает как же быть, толи все время в анапе отдыхать, толи заплатить долг и как люди отдыхать в европпе
Гость
58 - 09.08.2017 - 06:55
Мой знакомый юрист говорит, что с КАСКО тоже могут быть проблемы, если есть виновник, но всыскать с него нечего
Гость
59 - 09.08.2017 - 07:00
58-IvanCha > это уже проблемы СК. А каско просто покрывает тебе ущерб. И пофиг, виновник упорол или сам. На то оно и каско.
Гость
60 - 09.08.2017 - 07:06
Я в суде буду настаивать ))) ( ну попрошу по крайней мере. Бгг) чтоб виновника моего дтп приговорили к общественным работам на пару лет , раз он безработный и без полиса осаго ездит, и пусть он зарабатывает и отдает мне на бинты и зеленку.
Гость
61 - 09.08.2017 - 08:01
60-Прощай навсегда глвл > лучше на условку!
Что б точно безработным был дальше. В старости [*****]. Дави на его несознательность и опасность для общества)))))
62 - 09.08.2017 - 15:21
Спасибо всем огромное за дельные советы. Растерялась поначалу, но с вашей помощью справлюсь. Тема закрыта
Гость
63 - 10.08.2017 - 05:17
Неужели приятно читать разный бред и тратить на это время, трудно найти автоюриста и он все расскажет и по порядку действия и по взысканию. Всё экономите...
Гость
64 - 10.08.2017 - 08:17
58-IvanCha >хреновый ваш знакомый юрист)
Каско это проблемы страховой а уж потом пусть выставляют регрессию и трясут виновника до посинения. Каска она на то и каска
Автору-на тяжкие травма ребенка Слава Богу не тянет легкие или средние можно обосновать (сотряс, чмт) идеальный вариант был сразу госпитализацию или нетрудоспособность)) недели не две. Или повторные визиты к врачу и назначенное лечение плюс таблетки. Будет суд
Совет-без юриста вы это дело не вывезете, судя по всему опыта разруливать вопросы и поддержки нет...
Услуги его будут стоить (не знаю как в Кк) от 10-15 за консультации и подготовку искового до 30 и более в случае полного сопровождения с представлением в суде и проч. В случае выигрыша дела компенсируются издержки
Удачи!
Как не банально звучит-это всего лишь железо хотя наверное и дорогое для вас


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены