К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти хорошего развальщика по джипам!

Гость
0 - 02.08.2013 - 10:48
Всем привет. Нужно сделать сход-развал на джипе. У оф. диллера делал ДВА раза - не помогло! ОДИН раз делал на Кропоткина,50(через 2 часа забрал деньги и послал ЭТОТ пункт на все нехорошие буквы))) Каждый раз находили незначительные отклонения и регулировали - всё равно прилично тянет влево!НО ... резину жрёт равномерно и правильно)Бридж проехал 72 тысячи и стёрся ровно, причём все 4 колеса без претензий) А влево всё равно тянет - странно,но ... факт. Однозначно нужен толковый мастер, а не считыватель цифирек с компа))) Подскажите хорошего развальщика,плиз. Кто у кого делал и кто знает, напишите адреса и телефоны в личку. По инету выдаёт кучу контактов и когда звонишь, то ВСЕ как один кричат,что у них сделают отлично. Но ... на практике оказалось,что не всё так просто и красиво, как они поют по телефону))) Деньги то за некачественный сервис заберу - не проблема! ВРЕМЕНИ и НЕРВОВ жаль! Подскажите! Спасибо.


Гость
41 - 03.08.2013 - 20:40
то 42 Иванович - авту брал нулевую, в Модусе. Обслуживалась там же. За 2 года 72 тыщи - полёт нормальный. Вопросов по машинке никаких - была только ЭТА проблема, сегодня весь день специально на ней мотаюсь - никуда не тянет. Если что будет новенького отпишусь!
Гость
42 - 03.08.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от kovalik Посмотреть сообщение
то 35 RUS23 - да ладно?)Экономист-аналитик?)Кризис-менеджер?)Кого кризис сильно потревожил, тот по 52 гектара на Красной поляне не покупает)))И по много объектов недвижимости(в т.ч. коммерческой) не имеет! Насчёт выпендрёжа с Кайеном - мимо. Я купил эту авту с радостью и гордостью, а расстался с ней с неудовольствием - понтовитая, но ... дешёвка по эксплуатационным показателям! Может МНЕ такая досталась? Не знаю - не буду спорить! Кайен Турбо S с Power Kit делалася по моему заказу в Германии - один в Москве, мой у нас - не впечатлил)))Кроме 3,9 сек. до сотни похвалиться было нечем. 1,5 лет владения - 6 месяцев простоял на сервисе - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ для машины больше чем в 5 млн рублей? Я против такого мнения)))Вот и расстался - сейчас один из наших футболистов на нём катается - амбиции,блин, но ЕГО амбиции)))
слы, дядь, ты нос об потолок не поцарапай, ага, когда задираешь. на правду не особо похоже, ибо ТАКИЕ серьезные люди, имеющие себе позволить 146га заповедной земли, обычно не находят времени на кабансру засиживаться. чаще всего у ТАКИХ людей есть специально обученый человек и охранник-водятел хотя бы. бгг)))
Гость
43 - 04.08.2013 - 08:28
Разве похоже, что я "нос задираю"? :-)
Просто коробит порой поведение того или иного форумчанина. Хотя, конечно, забавно наблюдать за изменением поведения некоторых посетителей темы, которые прочитав о финансовом благополучии автора, готовы изменить присущему им обычному поведению и с придыханием говорить о "ТАКИХ серьезных людях". :-)))
Как дешево ставят себя некоторые люди, однако...
Гость
44 - 04.08.2013 - 08:54
Цитата:
Сообщение от RUS 23 Посмотреть сообщение
Разве похоже, что я "нос задираю"? :-)
а ты тут пги чем? потс адресован был афтору топика
Цитата:
Сообщение от RUS 23 Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, забавно наблюдать за изменением поведения некоторых посетителей темы, которые прочитав о финансовом благополучии автора, готовы изменить присущему им обычному поведению и с придыханием говорить о "ТАКИХ серьезных людях". :-)))
во-во. это не есть гут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены