К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПолуOff: как привлечь покупателей к парковке?

Гость
0 - 22.12.2015 - 11:01
Есть парковка, подземная, охраняемая, сухая, с документами на каждое машиноместо.
Ставить уже совсем негде в округе. Я понимаю, что не дешевое удовольствие, но мы либо на уровне конкурентов, либо даже ниже.
Жду креативных предложений!



Гость
161 - 24.12.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
10 минут идти, уже писал многие не горят желанием подвергать лишней опасности своих близких!
Точно плохо с головою... Высади их около подъезда, дождись пока они зайдут и едь в свой гараж - я всегда так делаю. А пока жду 1 минуту, пока они зайдут в подъезд, если сзади кто-то начнет нервничать - пошлю на, мне семья дороже.
И еще не понятно, кого ты тут уговариваешь и что тебе надо - купить или продать, или отговорить самого себя...
Гость
162 - 24.12.2015 - 12:59
"с документами на каждое машино-место"
угу
тупая долевка, с которой ишо и налог платить
Гость
163 - 24.12.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
но никто не берет)))
Канешна, дураков нема.
164 - 24.12.2015 - 13:39
Сегодня только беседовал с администрацией одного типа элитного ЖК, машиноместо на подземной парковке у них стоит МИЛЛИОН рублей. МИЛЛИОН за очерченное как на парковке в МЕГЕ место. Говорят, ну типа, у нас не бедные люди покупают, на парковку денег найдут. А я знаю, что в этом комплексе мой коллега квартиру купил, так ему еще 20 лет ипотеку платить. И я сомневаюсь, что там хотя бы половину квартир купят за наличку всей суммой
Гость
165 - 24.12.2015 - 13:47
162-looper > уверен, или просто языком мелешь?
Гость
166 - 24.12.2015 - 16:45
бггг
у кузьмича 4 гаража, а купить порковку в илитке на кубано-набережной бабла нету..
ставит машину на тротуаре и ждет когда ее всетаке поцарапают
бгггг
Гость
167 - 24.12.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от looper Посмотреть сообщение
"с документами на каждое машино-место" угу тупая долевка, с которой ишо и налог платить
А какая разница. Все равно, даже если рассматривать такое парко-место как сбережение денег, потом продать будет весьма сложно т.к. круг покупателей ограничен ближайшими домами.
Гость
168 - 24.12.2015 - 17:46
Сначала сдавайте в аренду "задешево", потом поднимайте цену аренды и одновременно - предлагайте купить место.

Это будет самое оптимальное решение. Люди привыкнуть, что ставить в паркинге удобно, а потом поймут, что дешевле купить место, чем арендовать его 10 лет.
Гость
169 - 24.12.2015 - 17:54
168-mahaon_sales > Арендовать 10 лет стоит всего 240 т.р., что в 4-5 раз дешевле покупки.
Гость
170 - 24.12.2015 - 18:17
168-mahaon_sales >[*****] там))).
я пол года по акции ставил, только за комуналку 500 руб. в месяц платил, акция кончилась и я выехал на поверхность, тем более у меня две машинки, так что не сильно к хорошему привык.
Ну и отдать четыре сотки килорублей за три полоски на бетоне это выше моего понимания.

Юрист компании - это гиблое дело. мой застройщик уже года четыре играется - то разрешит аренду, то запретит, то акцию введет, а как было продано нехера так и не берут. у кого есть деньги и желание тот сразу придет к застройщику и купит, остальные будут арендовать при возможности.
Гость
171 - 24.12.2015 - 18:23
12 квадратов бетона по цене однушки? Да бред это. Вариант распродать - это устроить банкет для особо обеспеченных работников не заводов на не ладах вестах и на этом мероприятии накормить всех тяжелыми наркотиками, после чего заставить подписать ДКП.
Гость
172 - 24.12.2015 - 19:13
158-Юрист компании >
Я приезжаю в разное время, часто после 20:00. Семью высаживаю у подъезда и еду спокойно в гараж. Я про другое. После 20:00 прекрасно можно поставить машину в 5 минутах ходьбы от дома (например, в гаражных кооперативах на Ковалева и Яна Полуяна), но за это надо заплатить символическую сумму, а многие хотят у подъезда и забесплатно. Так не бывает.
В принципе мне было бы интересно ваше предложение, но ...
Цена слишком высока для такого объекта в принципе, несмотря на то, что такие цены сложились в городе и т.д., и т.п. Плюс полной несуразицей выглядят ежемесячные платежи, на сумму которых можно снять нормальный гараж (ну добавив 500-1000 рублей). Надо снижать цену еще сильнее и делать коммунальные платежи на уровне не выше 500 рублей.
Неплохим вариантом было бы пойти по пути домов КубаньИнвеста, предложив машиноместа в аренду. Там это пользуется спросом при достаточно высокой цене (что-то около 4500 рублей). Но, как я понял, акционеры на это не пойдут.
Гость
173 - 28.12.2015 - 17:26
Юрист компании
10 - 22.12.2015 - 12:23
8-Falcon > я тоже считаю это логичным, помесячно в аренду. Но сцука акионеры уперлись рогом в землю и всё тут, только продажа!
Цитата:
Сообщение от just one Посмотреть сообщение
158-Юрист компании > Я приезжаю в разное время, часто после 20:00. Семью высаживаю у подъезда и еду спокойно в гараж. Я про другое. После 20:00 прекрасно можно поставить машину в 5 минутах ходьбы от дома (например, в гаражных кооперативах на Ковалева и Яна Полуяна), но за это надо заплатить символическую сумму, а многие хотят у подъезда и забесплатно. Так не бывает. В принципе мне было бы интересно ваше предложение, но ... Цена слишком высока для такого объекта в принципе, несмотря на то, что такие цены сложились в городе и т.д., и т.п. Плюс полной несуразицей выглядят ежемесячные платежи, на сумму которых можно снять нормальный гараж (ну добавив 500-1000 рублей). Надо снижать цену еще сильнее и делать коммунальные платежи на уровне не выше 500 рублей. Неплохим вариантом было бы пойти по пути домов КубаньИнвеста, предложив машиноместа в аренду. Там это пользуется спросом при достаточно высокой цене (что-то около 4500 рублей). Но, как я понял, акционеры на это не пойдут.
Акционеры правильные инвесторы - задницей чуют неладное и стараются выйти из актива, только поздновато ломанулись, сейчас даже с приличным дисконтом не фатк... Сдавать - да, но много не возьмете и нужно будет все официально делать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены