К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите шиномонтаж где уберут боковую шишку после наезда на люк

Гость
0 - 19.05.2013 - 16:54
Если кому интересно: еду по Седина в левом ряду. Не доезжая до Гоголя наезжаю на люк передним левым колесом, люк после этого принимает положение строго перпендикулярное длине окружности заднего левого колеса. После стыковки с люком задняя часть машины(ХондаСРВ) подлетела наверное на 1 метр, я думал сейчас кувыркаться начну, но пронесло. После этого реальный боковой шишак на колесе. Скорость была между 50 и 60 км/час. Подскажите хороший шиномонтаж, пока шишак на протектор не вылез. Спасибо.


Гость
81 - 27.06.2013 - 13:06
Практисски не читая
Получил боковой порез от острого выступа на бордюре
На шиномонтажах все делать отказались. Как-то зашел
в зачуханный шиномонтаж рядом с домом. Мастер говорит
уже лет 10 я это делаю. Видел как долго и тщательно он
зашивал порез а потом вулканизировал изнутри и снаружи
Всё получилось ровненько и красиво. Вот уже пару лет
на той шине езжу
Гость
82 - 27.06.2013 - 13:10
81-ЖарПтиц >как грится раз на раз не приходица, два года отъездил, а через 2а года и 3мес как йопнет не дай Бог конешна. Лучше не рисковать ИМХО.
83 - 27.06.2013 - 14:03
У знакомого сын на четырке перекувыркнулся из-за лопнувшего переднего колеса, полгода в корсете провёл, считай повезло. Хорошую работу потерял.
Гость
84 - 27.06.2013 - 14:05
Что за бред в сабже? Люк и должен быть перпендикулярным длине окружности колеса. Тем более что колесо то заднее, да еще и левое ))))
Гость
85 - 27.06.2013 - 17:59
84-БЕНЗИН1 > с геометрией в школе наверное напряг был, как у меня с русским...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены