К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите адекватных мастеров по рейкам?

Гость
0 - 23.07.2019 - 08:38
Народ, сдох ЭУР на фокусе 3.
Предохранитель менял, нестираемая ошибка u3000.
Подскажите адекватных мастеров с гарантией и без разводилова?



1 - 23.07.2019 - 08:47
Может б/у?
Гость
2 - 23.07.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Может б/у?
да я думаю не на много дешевле будет с заменой по работе, и хз, через сколько крякнет, а тут вроде полная дефектовка и гарантия.
3 - 23.07.2019 - 09:10
Ну то что вскрыть и посмотреть это понятно, я к тому что они б/у фигню стоят, сам блок отдельно
Гость
4 - 23.07.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Ну то что вскрыть и посмотреть это понятно, я к тому что они б/у фигню стоят, сам блок отдельно
ну я глянул в целом ремонт стоит в районе 11-12 косарей. Дефектовка, полный ремонт, развал.
Бэу рейка с исправным ЭУР будет стоить даже убитая в ухнарь 5-7 косарей, плюс надо все это поставить, сделать развал и никакой гарантии...
В чем профит??
По моему не имеет смысла даже если поипацо и сделать самому, хотя этож пздц...
Гость
5 - 23.07.2019 - 10:24
А новый не оригинал сколько стоит?
Гость
6 - 23.07.2019 - 10:26
Я раз эур смотрел корейский,так там все просто как двери.Ремкомплект взять .в основном втулки разбиваются.А эта ошибка о чем говорит?
Гость
7 - 23.07.2019 - 10:30
Электромоторчик.Я бы искал на разборе со свежей авто.
Гость
8 - 23.07.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
А эта ошибка о чем говорит?
шо писта электрике, либо шлейф, либо плата, либо мотор.
Цена даже на восстановленные или неоригинал неадекватная.
9 - 23.07.2019 - 18:55
ошибка прописана в дампе.нестираемая.
самый дешевый вариант попробовать переписать дамп.
.
пысы коробочка не поможет
Гость
10 - 23.07.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ошибка прописана в дампе.нестираемая.
Автору бы для начала напряжение к эур проверить, а потом умные речи про дамп слушать. Понаберут гавна...
11 - 23.07.2019 - 19:29
10-NERRO >
тихо. неспугни)))
но дамп полюбому уже того)))
Гость
12 - 23.07.2019 - 20:33
Ох не тем я по жизни занимался..Ох не тем..
CRV
13 - 23.07.2019 - 20:35
Интересная тема-Где найти адекватного мастера...
Да какой же адекватный мастер будет с этим одноразовым дерьмом работать ?Да еще и гарантию давать .Коробка не ремонтопригодна,ЭУР не ремонтопригоден.Все что делается мастерами чисто так,из нашей бедности как говорится.Мазохизм.
14 - 24.07.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Интересная тема-Где найти адекватного мастера... Да какой же адекватный мастер будет с этим одноразовым дерьмом работать ?Да еще и гарантию давать .Коробка не ремонтопригодна,ЭУР не ремонтопригоден.Все что делается мастерами чисто так,из нашей бедности как говорится.Мазохизм.
Про коробку, которая не не ремонтопригодна расскажите мастерам Ford на Ры...ва, которые ее успешно чинят.
И как показала жизнь в ней нет ничего криминального. Кроме стоимости комплекта сцепления+вилки.
Не собираюсь никого переубеждать, но для себя я давно ответил на вопрос по качеству ФФ, он у меня уже второй по счету и скорее всего и следующий авто будет ФФ на автомате.
15 - 24.07.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
он у меня уже второй по счету
а нафиг7а ты их меняеш если на ламаются?
CRV
16 - 24.07.2019 - 13:57
Форд фокус сделан как презерватив.Для одноразового использования.Но некоторые умудряются и стирать...
17 - 24.07.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от просто проходил мимо он у меня уже второй по счету а нафиг7а ты их меняеш если на ламаются?
Не менял бы если бы срочно не понадобился автомат.
18 - 24.07.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Форд фокус сделан как презерватив.Для одноразового использования.Но некоторые умудряются и стирать...
Подскажите пожалуйста, а что сделано не как презерватив - желательно с примерами из С класса, год производства после 2012-2013?
CRV
19 - 24.07.2019 - 14:13
Да все такие.Только форд впереди планеты всей.
20 - 24.07.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Да все такие.Только форд впереди планеты всей.
Понятно, вопросом не владеете, но не набросить на вентилятор не Ваше.
CRV
21 - 24.07.2019 - 14:51
Невозможно однозначно говорить о ремонте .Просто форд в числе первых приступил к модульному безремонтному подходу. многие узлы просто собраны так ,что их невозможно разобрать.А наши мастера умудряются распиливать,растачивать,наваривать,перепаивать... и их за это еще пытаются назвать невменяемыми.Вот о чем речь.
Гость
22 - 24.07.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
он у меня уже второй по счету и скорее всего и следующий авто будет ФФ на автомате.
То есть, ты настолько идиот, что готов при цене машины в 400тыров покупать рейку за 100? Ах,да- ты же из того святого поколения криворуких идиотов,которые по нищете лепили сайлентблоки ,рулевые наконечники ,шаровые и прочее из гавна где то там на конце города,но зато на иномарках.
Гость
23 - 24.07.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Просто форд в числе первых приступил к модульному безремонтному подходу. многие узлы просто собраны так ,что их невозможно разобрать.
И что там неразборного? Ну не продается отдельно какой нибудь моторчик или плата или шлейф. Мозгов нет всё это отремонтировать? Если руки из жопы растут и нет руководства по ремонту конкретного узла,это не означает его неремонтопригодность. Делается всё.Вопрос желания мастера или цены для клиента.
24 - 24.07.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Делается всё.Вопрос желания мастера или цены для клиента.
что то да, что то нет
прошлым летом на своём фольце столкнулся, умерли подшипники на обоих вентиляторах радиатора, вообще без вариантов разобрать, а новые оба под 20 стоят
взял луганские лузары
правда тож говно
но зато разборные)
25 - 25.07.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
взял луганские лузары правда тож говно
та ланда норм венты.токи их и ставлю.и на радиаторы и на печки.
желающих вмето лузара постовить оригинал еще ниразу не нашлось))
26 - 25.07.2019 - 08:49
Забавно. ЗР в своем репертуаре, ТС задал конкретный вопрос, а ему рассказали кто он, что он, на какой хрени передвигается и т.п.))) Ни че не меняется)))
27 - 25.07.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от просто проходил мимо он у меня уже второй по счету и скорее всего и следующий авто будет ФФ на автомате. То есть, ты настолько идиот, что готов при цене машины в 400тыров покупать рейку за 100? Ах,да- ты же из того святого поколения криворуких идиотов,которые по нищете лепили сайлентблоки ,рулевые наконечники ,шаровые и прочее из гавна где то там на конце города,но зато на иномарках.
Странные у Вас выводы.
Я не писал, что выбрав ФФ3 покупаю только оригинал закрыв глаза на цену. Что можно и целесообразно ремонтировать - ремонтирую, что лучше заменить в сборе - меняю. И если меняю, то меняю сразу на запчасти нормальных производителей.
Рейка у меня ГУР и если верить мастеру у которого я постоянно обслуживаю машину она вполне ремонтопригодна.
Про поколение посмешили. Делать вывод на основе пары комментариев...
Машину я взял только когда пришел к выводу, что смогу купить авто не старше 3х лет и смогу ее нормально обслуживать. При этом ЗПЧ выбираю и покупаю сам, т.к. в магазинах при сервисах редко есть ЗПЧ нормальных производителей.
Тема про ЭУР и рейку, но для тех кто обс...ет ФФ3 - ответьте мне на вопрос, который я задавал ранее: "Что сделано не как презерватив - желательно с примерами из С класса, год производства после 2012-2013?" Модель/Двигатель/Коробка. Чтобы все чинилось без проблем, нужен совет от гуру форума.
28 - 25.07.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та ланда норм венты.токи их и ставлю.и на радиаторы и на печки. желающих вмето лузара постовить оригинал еще ниразу не нашлось))
да серьёзно, даж посмотрел когда покупал (26.05.2018)
опять начал один глючить, выкидывать ошибку
29 - 25.07.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Модель/Двигатель/Коробка
нужен свап
кузов с ходовкой от немца, мотор/коробку/электрику с японца
и будет идеальный автомобиль)
Гость
30 - 25.07.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Рейка у меня ГУР и если верить мастеру у которого я постоянно обслуживаю машину
Ты название темы читал? При чём тут твой ГУР?
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Тема про ЭУР и рейку,
вот именно потому тебе и вопрос задан-
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
То есть, ты настолько идиот, что готов при цене машины в 400тыров покупать рейку за 100?
у ТС машина с ЭУРом, запчасти идут только в сборе .Ценник под 100. Ещё раз- ты считаешь нормальным при цене машины в 400ткм отвалить четверть цены за новый узел? Ремонт с заменой со свалки непредсказуем- есть опасение каждый месяц по 12-15штук отваливать. Гарантии никакой. Ну как тебе сраный форд? Ты просто ещё не попадал,как автор. Скоро и у него глаза откроются,и он станет также срать на форд,как и на корейцев,которых когда то тут нахваливал.))) Фордгавно и Точка.
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Что сделано не как презерватив - желательно с примерами из С класса, год производства после 2012-2013
Практически любая Тойота-всё разбирается на коленке с лёгким доступом. Не говоря уже о ВАЗе.
31 - 25.07.2019 - 10:23
Т.е. все, что не Тойота - не машина?
Про разницу стоимость королы относительно аналога от GM, Форда и корейцев промолчим?
32 - 25.07.2019 - 10:24
Или ты любитель авто с рулем в бардачке?
Гость
33 - 25.07.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Про разницу стоимость королы относительно аналога от GM, Форда и корейцев промолчим?
Вот ты уже и поплыл про ценник. Форд давно стал по цене как тойота-потому и обосрался с продажами. И не надо сюда лепить прочее гавно-речь про форд,который намного дороже этого кала, и стал по цене тойоты.
Одно время сравнивал и удивлялся- корола 1-1,2млн,форд также. Хватит уже сказки сочинять про недорогой фокус. Он когда то таким был на втором и закончился,но не сейчас.Потому и сдох.
34 - 25.07.2019 - 10:32
Последние 3 года согласен. Только ты упустил то, что я смотрю в сегменте 3х летних авто. Там немного другая ситуация. Плюс корола только в кузове седан. Ни хэтча ни сарая. Пипл же хавает.
Гость
35 - 25.07.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Ни хэтча ни сарая.
Аурис -это корола. На бу рынке они есть, официально вроде не поставляются. Ценник как у фокуса.))) Знакомая с Крыма бу приволокла-он ах..нен для девочки.
36 - 25.07.2019 - 10:48
То, что Аурис - это корола мне известно. Только сейчас на Avito (вся Россия) в продаже 1 машина 2016 г. на автомате и та пруль, из чего выбирать?
Я не против, что корола не плоха, но есть много но почему на нее смотреть при выборе не буду.
Последний раз, когда выбирал, целевая аудитория сузилась до 3х марок - Форд, Opel и Kia. По соотношению цена/качество победил Форд.
Гость
37 - 25.07.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
Форд, Opel и Kia. По соотношению цена/качество победил Форд.
из этих- да. А Тойоту зря отбросил. Что Аурисов мало,я в курсе.
38 - 25.07.2019 - 11:27
Такой узкий список получился из-за того, что в первую очередь нужен был кузов сарай. А тойота предлагает в таком случае только fielder, который при том же годе выпуска дороже и пруль.
CK
39 - 25.07.2019 - 13:35
...я уж было подумал автор вот этих ищет:
https://planetaseminarov.ru/moscow/people/master-reyki/
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены