К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под скоростью

Гость
0 - 02.11.2016 - 14:47
Вот еду я 60-80 км по городу (имею ввиду норм дороги, вроде Красной/Северной/РостШосс и т.д.) и чувствую себя хорошо. И перестраиваться успеваю, и ни кому не мешаю, не туплю. После поезди хороший апетит и здоровый сон, жена довольная, дети не буянят.
Но только начинаю тошнить 40-50 (а такое бывает, когда нужно потянуть время и никуда не тарапиццо) как начинаю нервничать за рулем. Вокруг все куда то несутся, а я как рыбка в аквариуме них-я не понимаю. И глаза такие большие, выразительные в этот момент. Но чувствую, что хоть и еду медленно и успею оттормозиться, а ситуацию вобще не контролирую, т.к. машины же не только слева-справа ездят, но ещё и успевают нырять передо мной. Иногда даже целыми косяками. И дистанция метров в 40 до впреди едующего может резко сократиться из-за вот таких подрезальщиков.
А вы комфортно себя чувствуете, когда тошните в динамичном потоке, а?



Гость
41 - 03.11.2016 - 12:48
Могу ехать по трассе 150, а могу и 80 - никакого дискомфорта. По городу аналогично: могу 80, могу и 50 - одинаково себя ощущаю. Не понимаю проблем автора. Может у меня просто хорошая нервная система?
Гость
42 - 03.11.2016 - 16:41
Классификация водителей http://absite.ru/humor.php?pg=243
Гость
43 - 03.11.2016 - 16:56
37-OffRoad > чем бьёшь? зачем их бить?
Гость
44 - 03.11.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от cdqvfr1966 Посмотреть сообщение
Классификация водителей http://absite.ru/humor.php?pg=243
понравился сей персонаж:
ОШПАРОК
Надо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Несомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться. ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим участникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних. Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.
Гость
45 - 03.11.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Ездит с зажженными фарами даже днем
да тут вокруг таких ошпарков - тысячи!!!
бггггг
Гость
46 - 03.11.2016 - 21:56
36-ELEA > нормальные уступают дорогу. Но и дибилов хватает, которые пытаются ехать быстрее, и после нескольких поворотов, которые для них явно некомфортны, уступают. И ничего им дальше не мешает тошнить. Иномарки уступают, а вот кандоны на тазах, явно обиженные жизнью делают всё что могут, готовы своим гавном себе голову измазать, но создать собой пробку.
Гость
47 - 03.11.2016 - 21:58
Я устпаю если на хвост сядут, мне уступают. Но ипонатики обиженные жизнью - нет.
Гость
48 - 04.11.2016 - 04:15
45-хмурый_ >про фары да, видимо текст достаточно старый)
Но в остальном - попадаются такие персы, и нередко.
Мне жену на работу закинуть километра четыре, 7 минут ехать, так 2-3 стабильно попадется))

Я не понимаю, как можно рисковать водительским из за 1-2 машин, за которыми ты все равно встанешь в общий ряд и поедешь 60-70 вместо 90.
На мой взгляд, это достаточно глупо.
Гость
49 - 04.11.2016 - 12:42
от машины сильно зависит, на гибридной проще резко стартануть, разогнатся как можно быстрее (тут тошноты сильно мешают) и потом две трети пути плавно тормозить электродвигателем чтобы как можно полнее зарядить батарею для стояния в пробке...
Гость
50 - 04.11.2016 - 13:50
49-brand >приус?
0-Billy Idol _ Rebel yell >есть такое дело, и когда едешь очень медленно, обязательно за тобой следом будет кто нибудь пол часа плестись а потом обгонит и смотреть будет как на маньяка)))))))
Гость
51 - 04.11.2016 - 13:52
На атмосферных езжу спокойно, медленно, на турбо в пол газа -уже ощущение полета))))
Гость
52 - 04.11.2016 - 13:53
50-bb8 >
Гость
53 - 08.11.2016 - 14:55
Еще один долетался(

В Краснодаре на улице Московской 4 ноября произошла авария, в которой погибли двое мужчин.

По предварительным данным, в 20:35 водитель автомобиля BMW Х5 не справился с управлением и наехал на двоих пешеходов, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии пешеходы скончались. Три человека, которые находились в иномарке, получили травмы различной тяжести. Их госпитализировали.

По факту ДТП проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Гость
55 - 08.11.2016 - 18:38
54-90x60x90 >лучше на ус мотайте
56 - 08.11.2016 - 23:23
55-Я ЗА БАН > баян же, ну. Уже и несколько отдельных тем создали, успешно зачищенных, и в вечерних дебилах запостили… Нет же, всегда найдется любитель новостей позавчерашней свежести.
Гость
57 - 08.11.2016 - 23:25
39-BIA >не, не мы)
Читай сноски, там все написано)
Гость
58 - 08.11.2016 - 23:32
пофиг
Гость
59 - 09.11.2016 - 10:53
скоро будут темы какой рукой вы джопу трете или левое яйцои все бездельники тут так же будут наперегонки отписыватся а я а я авот я


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены