К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пересел на шкоду

Гость
0 - 09.06.2014 - 23:26
Недавно, причем совсем недавно приобрел себе гольфа пятого, который GT sport о 140 конях и DSG6, прикольная машинка, очень хорошая комплектация для гольфа, в общем всем он мне понравился, думал остановлюсь уже на нем надолго но... Дал жене прокатиться, ей очень понравилось, пришлось меняться на ее civic, подумал "та ладно", civic тоже 140 коней, тоже комплектация максимальная... Поездил я на хонде несколько дней и понял, что все-таки надо гольфа забирать обратно) Нет, не то что-бы я жадный, просто поговорив с женой она мне сказала, что ей пофиг и что хонда ее тоже абсолютно всем устраивает, на том и порешили, поменялись обратно) Прошло пол дня, звонит мне жена и говорит "а что с машиной" (хондой)..., говорит не едет, шумно как-то и тряско...)
Короче отдал ей обратно гольфа, на следующий день продал хонду. Долго думал, что себе теперь покупать (бюджет-то не большой), думал аж пол ночи!) и на следующий день поехал и купил Шкоду октавию)

В общем теперь я владелец октавии, комплектация практически полная, датчики там, климаты, сенсорный дисплей и т.д., год 2011, пробег 58ткм, мотор 1.8 турбо, коробка механика, прет нормально, цвет белый, я доволен как слон)))

Все, можете поздравлять, кидать помидоры и т.д...)



Гость
121 - 14.06.2014 - 09:19
+ к 120
причем в новом кузове!
Гость
122 - 14.06.2014 - 09:26
я кстати вчера вживую видел рапид... и если шкода реально похорошела по сравнению с предыдущим кузовом, то рапид ничем не лучше поло, а если учесть что поло дешевле, нафиг это рапид сдался...
ЗЫ: просто про шкоду новую вспомнили, вот и я про рапид вспомнил))
Гость
123 - 14.06.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
я кстати вчера вживую видел рапид... и если шкода реально похорошела по сравнению с предыдущим кузовом, то рапид ничем не лучше поло, а если учесть что поло дешевле, нафиг это рапид сдался... ЗЫ: просто про шкоду новую вспомнили, вот и я про рапид вспомнил))
есть такое, не знаю как в богатой комплектации, но та, которая стоит в салоне какая-то поделка с супердешевым пластиком и кривыми зазорами
124 - 14.06.2014 - 09:48
120-ПРОдвинутыЙ > я имел ввиду, любые машины до 1.5млн))
а сама октаха новая и до милоина будет.
125 - 14.06.2014 - 09:54
На сивике поди втулки стабилизатора разболтались, копеешная вещь и 5 мин на замену. Но жестковат, это правда.
Гость
126 - 14.06.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
На сивике поди втулки стабилизатора разболтались, копеешная вещь и 5 мин на замену. Но жестковат, это правда.
та цивик тоже очень неплохая машина, кстате ничего там не болталось, машинка была в отличном состоянии, просто после tsi както не так на нем ехалось)))
127 - 15.06.2014 - 08:12
126-ПРОдвинутыЙ >крутить надо было, он начинает ехать тогда, когда турбина уже скисает.
Гость
128 - 15.06.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
126-ПРОдвинутыЙ >крутить надо было, он начинает ехать тогда, когда турбина уже скисает.
та то понятно, у него отсечка на 7000, как и на турбоваге, но все равно с турбинкой пободрее, да и расход при лучшей динамике на пару литров меньше, плюс качество отделки на вагах куда приятней... У хонды конечно тоже есть свои плюсы, самый главный это то, что она долговечна в плане акпп и мотора и не требует столько денег, сколько немцы, но, как говориться, хочешь комфорт- плати;)
129 - 15.06.2014 - 11:33
у меня 9 литров в городе и 6 вне. Про "пару литров меньше" не поверю. до 3,5 тыс. не едет нифига, это правда.
Гость
130 - 15.06.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
у меня 9 литров в городе и 6 вне. Про "пару литров меньше" не поверю. до 3,5 тыс. не едет нифига, это правда.
на хонде было 9,6-9,8 литров на сотню ( город, трасса), на гольфе сейчас от 7,3 до 8,5! На Октавия правда сейчас 12!, но это я еще на ней ни разу за город не выезжал, только по городу и пробкам.
131 - 15.06.2014 - 21:22
130-ПРОдвинутыЙ >Наваливаешь, поди. За городом я к 8 литрам не могу подобраться даже в режиме психа (каждая передача до отсечки, на свободных участках 150-170 и выше) у меня на ручке, ага.
Гость
132 - 20.06.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
130-ПРОдвинутыЙ >Наваливаешь, поди. За городом я к 8 литрам не могу подобраться даже в режиме психа (каждая передача до отсечки, на свободных участках 150-170 и выше) у меня на ручке, ага.
. Не, у нас сивка на автомате был. Народ! А че реально на 1.8 tsi чип revo дает 220 л с и момент в 350? Этож вапсче самолет будет! Може прошить, а?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены