К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перемена в поведении других водителей

Гость
0 - 19.02.2014 - 10:22
Дело в том что в настоящее время супруга стала ездить на машине, в связи с тем что я крайне законопослушный гражданин, я наклеил на заднее стекло восклицательный знак и о чудо отношение других автомобилистов сменилось с враждебного на крайне враждебное и что еще хуже женщины за рулем откровенно хамят на дороге. Мне вот побую на этот знак я стараюсь даже пропустить авто с этим знаком и не сигналю истерично, но [*****] что с другими происходит?
Вы че люди себя так ведете.



Гость
81 - 20.02.2014 - 10:32
еду седня утром по сочинской (главная) подъезжаю к темрюкской (воторостепенная), притормаживаю, т.к. перекресток дурной, с темрюкской высовывается морда авто, за рулем дама, притормаживаю сильнее, убеждаюсь, что меня видит и пропускает, начинаю ускоряться и тут дама резко дает по газам и вылетает на перекресток прямо передо мной. Со мной разминулась, подрезав при этом едущую по сочинской во встречном мне направлении авто (тоже дама за рулем), та дала по тормозам и улетела в газон по какой-то сложной траектории (судя по звуку еще и в дерево)... Знаки висят же чо непонятного?! Не надо напрягать мозг и вспоминать где у тебя правая рука, достаточно только посмотреть на знак "уступи дорогу".
Гость
82 - 20.02.2014 - 10:35
81-21093 > Вот своим "Притормаживаю сильнее" ты и спровоцировал всю ситуацию.
Гость
83 - 20.02.2014 - 10:42
Хех, вот тока вчера снял)) всем тьолкам посвящаеца!!)) не, ну я понимаю, шо эмоции и всьо такое, но надож моск включать даже для того, шоп тебя переехали!)), а то вышла, легла на переходе, типа давите хлопцы тело пряное!!
http://www.youtube.com/watch?v=jjG39...ature=youtu.be
Гость
84 - 20.02.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Вот своим "Притормаживаю сильнее" ты и спровоцировал всю ситуацию.
кстати, да. Подумала, что ее пропускают, вот и рванула.
ЗЫ. Вторую тетку жалко, побилась почем зря, из-за пары не понявших друг друга ... гм... ездунов.
Гость
85 - 20.02.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
ты и спровоцировал всю ситуацию.
я спровоцировал не смотреть направо при выезде на перекресток со второстепенной дороги? Я каждый день там езжу, кто хочет проехать с темрюкской - медленно выкатывается и вертит башней во все стороны, потом едет дальше. Спешка там ни к чему, т.к. поток по сочинской в направлении кр.партизан совсем не быстрый - пробень перед светофором каждое утро стабильная, а встречный поток наоборот слабый, не было никакой необходимости рисковать и вслепую пролетать перекресток.
Гость
86 - 20.02.2014 - 11:30
84-LittleCrush > Бред не неси! Она даже в право не посмотрела. Она знаки не выидела. И спровоцировала она. А если бы автор поворачивал в право. Она бы тоже не посмотрела в другие стороны и рванула бы. Под колеса камаза. А у нее мог быть ребенок в машине.
Гость
87 - 20.02.2014 - 11:52
86-Polygonal bastard > новопасситу? Я где-то сказала, что она права?
ЗЫ. Если уж орете, то орите грамотно.
Гость
88 - 20.02.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Сергей 397 Посмотреть сообщение
12-522 >никого ни разу не оштрафовали за отсутствие знаков. снимай нафиг.
Мою сестру оштрафовали ((
89 - 20.02.2014 - 12:14
У меня женя с первого дня начала ездить на пацанской четырке на дисках и тонированной в хлам, никто не мешал
Гость
90 - 20.02.2014 - 12:56
89-Зампотех >Так никода ж не знаешь, что гайцам в голову придет
91 - 20.02.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Baksi Посмотреть сообщение
89-Зампотех >Так никода ж не знаешь, что гайцам в голову придет
гайцам и без того забот хватает
Гость
92 - 20.02.2014 - 13:16
90-Baksi >88-Baksi >бгггг сестру твою нагло развели. Такого штрафа не существует. А сестренка твоя пусть ПДД учит.

Я смотрю тут особо никто не вникал. Все вешают и жалуются потом.
93 - 20.02.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Buba Вот своим "Притормаживаю сильнее" ты и спровоцировал всю ситуацию. кстати, да. Подумала, что ее пропускают, вот и рванула. ЗЫ. Вторую тетку жалко, побилась почем зря, из-за пары не понявших друг друга ... гм... ездунов.
так и надо обеим)))))
Гость
94 - 20.02.2014 - 16:41
админ сними тему они слепы и глухи.
вы млять как яндекс, ищите темы со знакомыми словами и не читая смысла коментируете их.
Вот ты Зампотех думаешь наличие тонировки и дисков говорит о ее опытности за рулем.
у меня жена с первого дня ездит на джете на 18 катках и че это как-то должно определять её манеру езды , вы слепошарые что ли я не говорил что она не уверенно ездит сабж читайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены