К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пащиму тоёты такие дорогие ?

Гость
0 - 19.04.2012 - 13:04
И речь не о новых, а о б/у. К примеру хочу себе очень камри XV30 - за 10-летние машины ломят 400-500 тыр. По короллам та же история. Они супернадежны или что ? Ведь не прули же. Или з/ч такие дорогие что хозяева хотят чуток отбить стоимость владения ? Мне правда интересно, на тоётах пока не приходилось ездить.


Гость
81 - 20.04.2012 - 21:29
83-ssp >так объясните мне парадокс. Если по утверждению "посвящённых" производитель намеренно снижает качество своей продукции, то что мешает покупателям отказаться от дорогого и некачественного автомобиля в пользу аналогичного от другого производителя, но качественного? Ведь производители всё время конкурируют между собой. Вот все кричат, что Форд - говно, однако это совсем не мешает Форду продавать огромное количество машин по всему миру. Они все дураки, по Вашему, наступают на те же грабли? Если человек купил машину, чтобы ездить на неё и хорошо к ней относится, то машина отвечает взаимностью и не доставляет серьёзных проблем. А когда машина изначально берётся, чтобы продать через 3 года, ибо "уже надоела" или "уже не модно, подруги засмеют", то жалеть её никто не станет. В Европе, если верить статистике, полно машин старше 10 лет. А сливают их потому, что нельзя как у нас ездить на автохламе и покупать талон ТО, ремонтировать не хочется и уровень жизни позволяет купить лучшее.
Гость
82 - 21.04.2012 - 13:44
Не пишите пургу про европу. Там огромное количество старых и очень старых машин


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены