К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парковочное место во дворе

Гость
0 - 17.02.2014 - 17:36
Как вы боретесь с индивидуами захватывающими придомную территорию для своей машинки.в нашем случае мы не знаем как поступить.на собрании жильцов было решено демонтировать самовольно захватившими землю как свою..одни убирают,но один!!!!в ответ угрозы,троньте только пуль на всех хватит...бывший вояка.


Гость
161 - 18.02.2014 - 14:12
Все что здесь обсуждается прямое доказательство того что столкновение таких вещей как лень,жадность,инициатива и безкорыстие ента гремучая смесь...именно поэтому есть соседи которые никогда не моют или подметают на лестничной клетке...есть люди которые никогда не поднимут бумажку за непопавшей впереди косой девочкой..никогда не выйдут просто полить дерревья во дворе...или просто так сами покрасят лавочки или построят скворечшник..ПРОСТО ТАК! ДЛЯ ВСЕХ! ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ...без ЗЛОБЫ на окружающих или каких то корыстных целях...25 лет живу в одно дворе...на площадке 4 квартиры ...3 из них с самомго заселения....сосед каждую весну идёт на рынок и покупает краску...красит скамейки...подметает под домом...из соседнего подъезда женщина всю жизнь сама выходит и обрезает деревья...садит цветы....на скамейках сидят ВСЕ..ВСЕ кому не лень..и просто сидят и бухают и дерутся и целуются..все что угодно...на цветы смотрят все! все кому не лень...не за деньги...я сам один раз в неделю ибираю т подметаю подъезд...хотя его моют 1 раз в месяц стадбльно какая то женщина в робе....Чё за народ? без поощрения своего поднятия жопы НИКУЯ САМ НЕ ЗДЕЛАЕТ..почему нельзя просто УБРАТЬ сВОЙ ДВОР? накуа ващи дерьмо столбики? Понятно то наверно обидно что ты такой инициативный и молодец а тебе никто не сказал...вахвах...Для себя же стараетесь..для всех вокруг...делаете добро...тот кто с головой тот и так поёмёт и лезть не будет ...тот кто длбом выро тому никогда ничего не докажите акроме кулака в моруд...но что за быдляечтсов делать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ...ТОЛЬКО СЕБЕ МИЛДОЛМУ РОДНОМУ...пздц..скоро за фразу "Будьте здоровы" будут деньги просить и всеобщего внимания.
Гость
162 - 18.02.2014 - 14:12
160-Asf Александр Сергеевич >Ну тогда нормально...
Гость
163 - 18.02.2014 - 14:16
161-Никита спасибо что живой >Я убираю у себя на лестничной клетки...и что, должен весь двор гравием засыпать?...я жил на КСК когда, сами подъезд красили...до второго этажа, просто потому что мы там жили.....А когда человеку влом 10 метров объехать чтоб по дороге во двор заехать и он прется по пешеходной дорожке растаскивая грязь....и быстренько на чистенькое.....это и есть БЫДЛО....
Гость
164 - 18.02.2014 - 14:18
kulin
Считаю что вы неправы. Просто так считаю, без надрыва и нервов, плиз. А если я захочу не парковочное место, а участок 50*10м во дворе заасфальтировать для себя? И станет он моим из-за того, что яего засыпал? а какая разница 2*4м или 10*50м? Никакой.
Тот ваш крендель тоже не прав, если бы он пинципиально сказал, что без решения всех собствеников дома ничто совим никто назвать не может он начал какие-то странные претензии типа "ГРЯЗНО", если рассуждать на таком уровне - тут конечно можно сказать, что гравий вы насыпали. Но может найтись чувачелло, который скажет - раз гравий твой- заберай его с собой, я свой насыплю. Он тоже будет прав.
Этот вот вопрос, я уже выше говорил - судя по всему вечен, пока не будет жесткого толкования в законе и такого же исполнения.
Гость
165 - 18.02.2014 - 14:20
163 - быдло ты никогда и ничему не на учишь кроме как пздть.речь идёт о тех кто вроде и не было и решил облагородить но с кера ли то взял что территория теперь их. такие наверно когда в детстве в песочнице играли а дитё просило игрушку то мамка подходила и просящего пистела. неиначе.
Гость
166 - 18.02.2014 - 14:23
161-Никита спасибо что живой >надо вам нормальную управляющую компанию, но к сожалению они есть во всех районах кроме Юбига))
Гость
167 - 18.02.2014 - 14:24
166 - я не жалуюсь.
Гость
168 - 18.02.2014 - 14:29
164-Кайзер >Дело в том, что места там всем хватает....
Просто НИ КТО НЕ ХОЧЕТ что либо делать...
Я зимой взял на подъезде, ленты с наждачки наклеил, чтоб не скользко было...просто для себя для жены, чтоб с мелкой не упала......а сосед с другого подъезда тоже сделал...но сос всех по 50р собрала его жена...вот это для меня не понятно :)))
165-Никита спасибо что живой >А я не говорю, что это МОЯ земля...просто я на ночь ставлю там авто...днем стоят другие машины...
Гость
169 - 18.02.2014 - 14:30
168 - а если днем станет другая то изоёдешь злобой?
Гость
170 - 18.02.2014 - 14:37
169-Никита спасибо что живой >Неее :))) Это у меня сосед такой :)))) Его аж трусить начинает, если кто на "его" место встанет :)))) Та и я практически днем не бываю дома. А так подойду вежливо объясню...Вроде все понимали. Пойми я не считаю что это МОЯ ЗЕМЛЯ...я просто прошу уважительно относится к чужому труду...ведь это труд, сначала заработай, потом купи все это разровняй...
Гость
171 - 18.02.2014 - 14:43
169-Никита спасибо что живой >Та и как правило днем "чужие" приезжают, в гости к кому то...откуда им знает, что это "мое" место...я же столбики там не ставил :)))
Гость
172 - 18.02.2014 - 15:11
Как вариант не качать права, если кто-то поставил на "ваше место" свой авто из вашего дома,а въезд всех левых повозок ограничить именно во двор. Тогда вроде законность соблюдается. И соседи не могут навязать против воли большинства парковку машиин гостей во общем дворе.
Гость
173 - 18.02.2014 - 15:14
168-kulin >допустим по этой логике, что мешает твоему соседу поставить песочницу на вашу засыпанную площадку для своего ребетенка? или вы будете уже против?
Гость
174 - 18.02.2014 - 15:41
173-voron1308 >Не обижайся, но все это из разряда "если бы у бабушки был бы Уй...." Там есть место для детской площадки...но живет быдло, они пивную бутылку не могут донести до мусорки 20 метров...а ты про песочницу...та и не место около дороги, для песочницы...
И объясни мне, почему все уперлось в ОДНО подсыпнное место гравием. Я написал, там не было дефицита парко мест...Там просто везде грязь. Я решил эту проблему...
И началось А вот если БЫ....смешно слушать, какой то детский лепет. Без обид.
176 - 18.02.2014 - 17:07
174-kulin > как не крути,но закон не на твоей стороне!
если я например захочу поставить,то ничего мне не помешает ставить на место которое мне понравилось в ОБЩЕМ дворе!
Гость
177 - 18.02.2014 - 17:31
176-плаха >Но выт ты сейчас привел ярчайший пример гейского поведения :))) По ходу такие как ты и бутылки бросают да?
178 - 18.02.2014 - 17:45
177-kulin > гейское поведение-это пытаться захватить землю общего пользования) Никогда не сорю,не надо путать писю с пальцем.Я четко могу отстоять свои права и закон на моей стороне! Ведь я же не паркуюсь на детской площадке,бордюре,газоне как быдло,а просто ставлю авто на свободном и более удобном для меня месте. И мне плевать что кто то считает его своей собственностью только из за того что он когда то там подкинул гравия и решил что теперь он приватизировал участок на всю жизнь)
179 - 18.02.2014 - 17:51
177-kulin > ты еще перед окном картоху посади и охраняй с ружьем чтобы не топтали "ТВОЙ" огород))
Гость
180 - 18.02.2014 - 17:51
178-плаха >Пока что кто то меня бережет от таких соседей [*****].....
Почитай внимательно мои посты...какой захват. Я все го лишь вежливо прошу ставить рядом в грязь :)))
И как яркий пример быдло поведения...там где ставлю машину, сломалась большая ветка на дереве....а я уехал на 4 дня. приезжаю, ни кто не убрал. Взял ножовку все отпилил, еще на мусорку не успел отнести уже какое то чмо на чистенькое пытается парконуться :)))
181 - 18.02.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пусть там будет мусор грязь и тд и тп а машину ставит под окнаме на асфальте?
вась, вот если хоть 1 падла сделает так, буду не я возмущаться, а все этажи в доме, такому дебилу голову оторвут как нехрен баловаться.
у нас пара людей постоянно что то высаживает во дворе, это по сути их дача, там рот порвут и в попу глушак запихают.
Гость
182 - 18.02.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Почитай внимательно мои посты...какой захват. Я все го лишь вежливо прошу ставить рядом в грязь :)))
А вот откуда рядом грязь? И вот где ты место организовал - откуда там грязь взялась?
Гость
183 - 18.02.2014 - 19:04
0-В_доступе > Да выходите с фортуной человека три и срезаете. Проблем-то. Тем более если на собрании народ поддерживает. Вот народом и выходите.
Гость
184 - 18.02.2014 - 19:48
180-kulin >да хватит уже им доказывать! они же них.. не хотят понять! как жили в говне, так и будут! и все им должны, а сами и пальцем пошевелить не хотят!
правда очень неприятно, что сами в говне живут,а вот тех, кто пытается из него вылезти - постоянно пытаются вернуть обратно!
185 - 18.02.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Я все го лишь вежливо прошу ставить рядом в грязь :)))
в данном случае я вежливо попрошу тебя проследовать на куй)) мне никто не будет указывать на общем придомовом участке куда и когда мне ставить мое личное транспортное средство!
186 - 18.02.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
180-kulin >да хватит уже им доказывать! они же них.. не хотят понять! как жили в говне, так и будут! и все им должны, а сами и пальцем пошевелить не хотят! правда очень неприятно, что сами в говне живут,а вот тех, кто пытается из него вылезти - постоянно пытаются вернуть обратно!
я никогда не жил в говне и машина у меня стоит на чистом асфальте днем и в теплом,капитальном гараже ночью)) просто я не буду идти на поводу у захватчиков и буду ставить машину туда где я посчитаю нужным!
Гость
187 - 18.02.2014 - 20:54
186- :)) пока не попадешь на чувака который тебе ушатает.. Не стоит быть таким принципиальным максималистом.. И надо уважать чужой труд по благоустройству города..
P.S. А вообще то как у Булгакова, квартирный вопрос испортил москвичей..
Гость
188 - 18.02.2014 - 21:31
187-Летний > Неа понаехавших. Но винят во всем кубанцов )))
Гость
189 - 18.02.2014 - 21:39
176-плаха >Та боже упаси от такого соседа...случись, что тебе даже ипло набить нельзя будет...ибо его величество закон на твоей стороне...Бгггггггггггг....
Гость
190 - 18.02.2014 - 21:47
ту п.189. запятая после ЧТО, :)))
191 - 18.02.2014 - 21:52
187-Летний > я тоже ушатывать людей отлично умею))
189-kulin > ну если встретишь меня или такого как я ,заневшего "твое" место,предложи ему решить вопрос по мужски. Ведь свою территорию нужно уметь отстаивать)))))
Гость
192 - 18.02.2014 - 22:01
191-плаха >Как показал опыт многих войн, партизаны отлично справляются с этой задачей :))) Сечешь фишку...это тот самый вариант, когда от твоего умения ушатывать людей КПД "0" :))))))
Ток это не выход. По этому я выше писал, прежде всего нормальные человеческие отношения...
Но к тебе это судя по всему не относится.
Гость
193 - 18.02.2014 - 22:39
191- ну это я уже понял из твоих постов, что ты крепкий боец, но ведь не абсолютный чемпион? Федора тоже долго никто не мог ушатать.. Однако нашлись же бразильские негодяи:)) а еще знаешь как бывает, вроде бы оппонент явный аутсайдер, у него в кармане ст. 228.1 УК РФ и работает он в Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.. Так что надо быть более адекватным..
194 - 18.02.2014 - 22:40
192-kulin > каждый останется при своем мнении...
даже если я облагорожу пару свободных мест во дворе за свой счет,я не буду никому предъявлять чтобы он убирался с "моего" места. Потому что никто не дает мне право распоряжаться общей землей!
после ледяного дождя я один из первых пришел деревья пилить на детской площадке,хотя детей у меня нет...
195 - 18.02.2014 - 22:50
193-Летний >я вполне адекватный человек и никогда не говорил что я лучший боец!
но поспорить с человеком по поводу собственности права на общую землю я готов.
196 - 19.02.2014 - 00:11
https://www.youtube.com/watch?v=NxYtaSERZpw
Гость
197 - 19.02.2014 - 00:26
Живу в частном доме в самом центре (не Краснодар). Сделал за свой счет плитку перед домом (т.е. не моя земля). Приезжаю с работы - машины стоят. Ставлю рядом с мыслью "попозже загоню во двор". Если авто с водилой - вежлиао попрожу отъехать по причине что во двор к себе заехать надо. Даже когда что то тяжелое из авто надо домой занести - оставлю авту на улице и неспешно занесу. Многие, видя что сел заходит а себе - сами отгоняют авто. Народ, сделпли что-то - молодцы! Но не надо этим бравировать и гнобить всех. Сам халявщикрв не терплю, но надо добрее быть, нести добро в социум, хз... может быдла станет поменьше все же)
Гость
198 - 19.02.2014 - 00:27
=Видя что чел=
Гость
199 - 19.02.2014 - 00:32
В жизни столько реальных и серьезных проблем, что на эти мелочи силы тратить и нервы нет желания. Поощрять наглое быдло тоже не призываю, но, как минимум, - начать с человеческого общения с улыбкой на лице... по сабжу - эти вояки старые на слова пустые богаты, малейший намек на "друг, не надо так, пожалеешь потом" - как правило, отрезвляет этих дармоедов (в подав.большинстве своем). Если ничего не получается - заявы про угрозы, подписанные массово, - вся эта помпезная пустословная храбрость улетает сразу. А силами мериться, имхо, стоит тольео с достоцным соперником, хз))
Гость
200 - 19.02.2014 - 08:13
Дерево на месте для парковки валяется уже 3 недели.
Хочу машину туда поставить.
Сегодня пойду пилить, затем оттащу подальше.
О результатах отпишусь :)
201 - 19.02.2014 - 08:40
200-Плюшкин >там машина плахи будет уже стоять пока носить будешь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены