К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парковочное место во дворе

Гость
0 - 17.02.2014 - 17:36
Как вы боретесь с индивидуами захватывающими придомную территорию для своей машинки.в нашем случае мы не знаем как поступить.на собрании жильцов было решено демонтировать самовольно захватившими землю как свою..одни убирают,но один!!!!в ответ угрозы,троньте только пуль на всех хватит...бывший вояка.


81 - 17.02.2014 - 20:38
88-плаха >когда эти люди до денег дорываются это страшно.
Все нормы приличия и разум сразу остается где-то в другом месте.
Сразу начинают смотреть на всех у кого машина дешевле как на холопов которые путаются под ногами.
Гость
82 - 17.02.2014 - 20:39
не чета насвистел, все прально у 2-х как у одной, у одного жыпа меньше )
Гость
83 - 17.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
особо гавкучим-звоню их хозяевам,напоминая,что арендные договора регистрировать надо и налоги платить за сдачу жилья,сразу вежливыми становятся...
Там друзья или знакомые живут,какой договор,дорогая?)) Он у меня 11 месяцев поживет,этот договор регистрации не подлежит)) Я собственник,оплачиваю коммунальные платежи,в том числе и на содержание дома,налог плачу как все,в чем претензия?))
Выбирай любой вариант)
Гость
84 - 17.02.2014 - 20:42
где вы нашли такие быдлорайоны,у нас "кто раньше встал,того и тапки".ставят где кто хочет и никаких претензий,я иногда собираюсь ехать куда ни будь и ставлю машину не в гараж а перед подъездом, потом лень в гараж переставлять, так до утра и стоит во дворе и никаких вопросов от соседей.
Гость
85 - 17.02.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
88-плаха >когда эти люди до денег дорываются это страшно. Все нормы приличия и разум сразу остается где-то в другом месте. Сразу начинают смотреть на всех у кого машина дешевле как на холопов которые путаются под ногами.
Вот под этим подпишусь. И опять мы возвращаемся к теме Артура))
Гость
86 - 17.02.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
где вы нашли такие быдлорайоны,у нас "кто раньше встал,того и тапки".ставят где кто хочет и никаких претензий,я иногда собираюсь ехать куда ни будь и ставлю машину не в гараж а перед подъездом, потом лень в гараж переставлять, так до утра и стоит во дворе и никаких вопросов от соседей.
И таки дааа))
Гость
87 - 17.02.2014 - 20:43
ну сорвалось у нее про жыпы.
Суть в том,что захламленный пятачок нафиг никому не нужен был. А как облагородили,так дофига желающих появилось. И ее понять можно и квартирантов.
Гость
88 - 17.02.2014 - 20:44
Ребята может кто подскажет как , в ТИПА зелёной зоне, где грязь и собачие какашки сделать парковку и убрать уродливые покрышки?
Гость
89 - 17.02.2014 - 20:44
99-krasnodar_ka > и ? ну продолжайте....надо довести до логического завершения
90 - 17.02.2014 - 20:45
90-krasnodar_ka >он не обязан Вам ничего показывать, вы не полиция.
У него такие же права как и у вас.
Если вы этих элементарных вещей понять не можете то далее дискутировать смысла нет.
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
особо гавкучим-звоню их хозяевам,напоминая,что арендные договора регистрировать надо и налоги платить за сдачу жилья,сразу вежливыми становятся...
Есть случаи когда особо гавкучим "собственникам" в ответ на такое хамство делали очень неприятные вещи. Потом они становились менее быдловатыми чуть более чем полностью.
Уважение! И ещё раз уважение! Ваши права и свобода заканчиваются там где начинается локоть соседа. Этому ещё в школе учили за заре дикого капитализма.
Гость
91 - 17.02.2014 - 20:45
102-catod >а собакам где срать потом?))
Гость
92 - 17.02.2014 - 20:45
99-krasnodar_ka >развиваем свои способности решать вопросы цивилизованно?)) И смотреть на мир тоже цивилизованно,без оттопыренной губы?)
Гость
93 - 17.02.2014 - 20:47
105-чебурек невидимка > точняк это эффект бабочки, потом собачатники пойдут на детские площадки и т.д. ))))
Гость
94 - 17.02.2014 - 20:47
102-catod >Официально можно, но не получится.
Если НЕофициально,то зависит от количества завистников и их склочности.
Гость
95 - 17.02.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ну сорвалось у нее про жыпы
Но было смешно)и показательная такая логика,но ведущая в хаос и бесправие)
Гость
96 - 17.02.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
106-Terrae filius >я была о вас лучшего мнения...
Бывает) обычно со временем проходит) но высокомерие,оправдывающееся детьми или квартирантскими правами как-то печально выглядит.
Гость
97 - 17.02.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
102-catod >заручись поддержкой домоуправа и соседей-автолюбителей,ну и если там типа дети играли- то замути им песочницу в другом углу двора с лавочкой для мам-бабушек,ну чтоб никто в обиде не был...
ну че в натуре замутить там можно если, то чеб не замутить шоб киндеры резвились,а таму тирпиле на девятине нада было объиснить, что жыпы в виде нивы и еще какой-та пагашы горазда круче его ведра и он халоп в натуре щимитса не должен ибо не купил себе хату,а снимает, че нада было в табло ему рубить
Гость
98 - 17.02.2014 - 20:53
112-krasnodar_ka >джип,это джип,а остальное- нидорожники разных марок.:)
Гость
99 - 17.02.2014 - 20:54
сноги
Гость
100 - 17.02.2014 - 20:56
Самое и страшное что дом огромный, и завистников море. А по закону не получиться, только если найти кого подкупить. Короче походу ситуация плачевная...
Гость
101 - 17.02.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
101-Плюшкин >не сорвалось-а жып было описание размера машины,а не его цена... но зависть-плохое чувство,вишь как их проняло... ты,кстати тоже жыповод :)
Ну это просто блеск) а если я на лексусе рыксе катаюсь,мне срочно из оппозиции выписаться?)) Речь не о габаритах поповозки или ее цене,а о мышлении и военных действиях практически по Свифту,каким концом бить яйцо)
Гость
102 - 17.02.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
113-Terrae filius >ваща злобливость показушная вас тоже не украсила...
че ты этой чамаре в натуре объясняеш, если к успеху пришла то плюй имврожу этим быдлакам сявкам, если на мпсто твоих жыпов ставить будут ( нивы и уазика), то поясни, шо ты тут купляла хату и никого не пустиш , свое отстоиш, ты будешь в авторитете тогда никто не подкатит и если че там почем еще замутить можно че будет то можно обсудить
Гость
103 - 17.02.2014 - 21:00
116-krasnodar_ka >пальчиком в злобливость,плиз? А показушность это да,мы же здесь не в подушку под одеялом шепчем)
Но в консерватории все же не мешало бы изменить подход к вопросу.
Гость
104 - 17.02.2014 - 21:11
Краснодарка, если мне позвонит какаянить обиженная кашолка и начнет пугать договорами и налогами, это будет самая увлекательная ошибка в ее жизни.
Никогда не лезь в финансы других людей. Просто совет на будущее..
Гость
105 - 17.02.2014 - 21:19
123-он же mugen >бггг. Будь я на месте того, кому звонят - ответил бы звонящему- вы дескать ставьте 5 лет 2 жипа перед домом. А потом я буду жить - вы 2 жипа подальше, а я во дворе.
Гость
106 - 17.02.2014 - 21:26
дамочке получилось вылезти из колхозу , но колхоз из дамочки не вылезет никогда
Гость
107 - 17.02.2014 - 22:25
А почему посты краснодарки убрали??? А..вот что значит 2 жыпа!
108 - 17.02.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от В_доступе Посмотреть сообщение
Куча взрослых людей интересуются,как вы решали подобные вопросы и последствия решения,собственно,об этом и тема..думаю,совет не повредит,хотя стеб для кубанцев привычное дело,так что продолжайте те,кому просто нечего сказать.)
у нас во дворе в этом плане тихо. по первых отгорожено шлагбаумом для жильцов, жильцы бывает открывают для своих гостей, сам редко правда, но ставлю.
так если бы хоть одна падла сказала, а че ты тут ставишь авто-вот я даже не знаю, писал бы я тут или нет...
на этом куске приддомовом даже если поставит левый человек, я ему ничего не скажу, даже если бы я там стоял с 100 г. н.э
Гость
109 - 17.02.2014 - 22:45
У нас тоже кто хотел подсыпал на грязь гравий и заезжает, и до фига ещё есть мест на которые никто не ставит бо грязь, а так это вечная борьба в многоэтажках, и по ходу она только набирает обороты
Гость
110 - 17.02.2014 - 23:27
109-Линкольн >Получается, что часть жильцов занимается благоустройством, а другая халявщики и нищеброды у которых денег на гравий нет :))) и они хотят общим пользоваться......
Гость
111 - 17.02.2014 - 23:51
110-kulin >+10000000000!!! Только сегодня наблюдал картину, как собрались несколько жителей одного подъезда и начали разборки чинить с теми, что отгородил себе место для парковки! ТОлько вот те, кто место себе "захватил", в свое время навели на этом самом месте порядок - пригнали трактор, разравняли, засыпали, въезд привели в нормальное состояние!!! А те кто сегодня начал права качать - ВООБЩЕ ничего не делали! Тупо стояли на балконах и смотрели на происходящее!!!! А теперь кричат что это типа общее место!!! И самое интересное, на мое предложение сделать точно такое же дело (пустое место есть, но там пипец какая грязь) - благоустроить себе место для парковки, такой ор подняли!!!!! Типа здесь все общее, и мы хотим ставить машины там, где уже все благоустроено... вот так вот.. одни халявщики вокруг!
Гость
112 - 17.02.2014 - 23:57
111-Равносильно если вкладывать деньги на ремонт в съемную хату...
"Не твое-не трогай"
113 - 18.02.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
110-kulin >+10000000000!!! Только сегодня наблюдал картину, как собрались несколько жителей одного подъезда и начали разборки чинить с теми, что отгородил себе место для парковки! ТОлько вот те, кто место себе "захватил", в свое время навели на этом самом месте порядок - пригнали трактор, разравняли, засыпали, въезд привели в нормальное состояние!!! А те кто сегодня начал права качать - ВООБЩЕ ничего не делали! Тупо стояли на балконах и смотрели на происходящее!!!! А теперь кричат что это типа общее место!!! И самое интересное, на мое предложение сделать точно такое же дело (пустое место есть, но там пипец какая грязь) - благоустроить себе место для парковки, такой ор подняли!!!!! Типа здесь все общее, и мы хотим ставить машины там, где уже все благоустроено... вот так вот.. одни халявщики вокруг!
завтра я обоссный лифт подлатаю за свой счет и скажу чтобы ты пешком поднимался потому что не скидывался)
если ты что то сделал на придворовом участке общего пользования,это не значит что он приватизировался)
я бы смело в очко посылал всех недовольных и ставил машину где мне удобно и есть место.И закон бы был на моей стороне!
114 - 18.02.2014 - 01:09
Слава Богу у нас дебилов во дворе нет,которые пытаются себе место урвать,на захватчика бы быстро что нить тяжелое с балкона ночью упало))
после ледяного дождя убирались почти всем двором и никто не сказал что это типа мое место и я сюда буду ставить.
Гость
115 - 18.02.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
109-Линкольн >Получается, что часть жильцов занимается благоустройством, а другая халявщики и нищеброды у которых денег на гравий нет :))) и они хотят общим пользоваться......
благоустройство двора - это разбить клумбу, посадить деревья, обновить детскую площадку, и т.п.
Насыпать на землю щебня, чтобы ставить туда машину - это не благоустойство, а устройство своей сраки по принципу свинарника "где жру, там и сру".
116 - 18.02.2014 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Атас Посмотреть сообщение
а устройство своей сраки по принципу свинарника "где жру, там и сру".
пусть там будет мусор грязь и тд и тп а машину ставит под окнаме на асфальте?
Гость
117 - 18.02.2014 - 06:45
109-Линкольн >почему халявщики? Я же написал кто хотел сделал себе паркоместо, остальным это не надо, мне пофиг вообще, я никогда не бросаю авто на улице, никогда в жизни не бросал, только гараж или парковка охраняемая, так спится слаще бгг
Гость
118 - 18.02.2014 - 07:33
107-Линкольн > наверное там опять сис админ сидел на ее месте и писал :))))))))))))))))
Гость
119 - 18.02.2014 - 07:48
1-Звездатый >бггг 100%))))
Гость
120 - 18.02.2014 - 07:48
0-В_доступе >У вас от страха мозги скукожились? Найди те своего участкового и пусть при нём повторит.
А так же в его присутствии перекусите этот тросик, который отделяет вас от счастья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены