К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парковка вдоль Ставропольской возле "Болгарии"

0 - 12.05.2017 - 13:51
Сегодня утром ехал на работу по Ставропольской в сторону ТЭЦ, пробка в сторону Старокубанского кольца началась (видимо, в честь пятницы) уже за Айвазовского ближе к Болгарии, и перед Болгарией я понял, что ну его в болото, бросил машину в парковочном кармане вдоль улицы возле светофора. Вышел, осмотрелся - платежных паркоматов нет в зоне видимости, плюнул, сел на трамвай и поехал дальше - благо, всего 3 остановки.
Сейчас вот уже который раз с утра смотрю по Яндекс картам на обстакановку с пробками по Ставропольской - с периодичностью покраснение идет то от Стасова, то ближе к кольцу, то дальше.
Собсна, уважаемые знатоки, вопрос: что в черном ящике какого х** есть ли там вообще эти терминалы и принято ли сейчас наказывать тех, кто не оплатил парковку в кармане? Вообще, конечно, напрочь дебильно эта система реализована, с предварительной оплатой стоянки. Я бы оплатил и по факту, но, видимо, не вариант? :)



Гость
1 - 12.05.2017 - 13:53
Забей
Гость
2 - 12.05.2017 - 13:55
0-SoVA >паркоматы там были,но никогда не платил.Хотя и на долго там не бросал,такшо хз.Лучше на всякий случай оплати пару тысяч,номер карты ща сброшу.
Гость
3 - 12.05.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
номер карты ща сброшу.
И CVV2, чтобы точно платеж прошел.
Гость
4 - 12.05.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
И CVV2
ну куда же без него,я же не дурак,всегда его пишу
Гость
5 - 12.05.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
сел на трамвай и поехал дальше - благо, всего 3 остановки.
а в чем смысл сего маневра?
Гость
6 - 12.05.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SoVA сел на трамвай и поехал дальше - благо, всего 3 остановки. а в чем смысл сего маневра?
быстрее до работы добраться, очевидно же)))
7 - 12.05.2017 - 14:13
5-Рокенрольщег > ну кагбэ не хотелось опаздывать, а трамвай там сильно быстрее этот участок проходит, чем транспорт в пробке. Было без 10 девять уже, ну вот и короче :)

Вектор народной мысли ("забей") уловил :)
8 - 12.05.2017 - 20:25
Еду всегда на Старокубанскую. Там светофор работает дольше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены