К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отвратительный сервис: Мастер-сервис, ОД Шевроле-Опель

Гость
0 - 17.07.2014 - 21:05
24 июня 2014 г. я обратился к официальному дилеру в ООО «Мастер-Сервис» со следующей неисправностью гарантийного а/м Шевроле Орландо 2013 г.в.: невозможность складывания второго ряда сидений, по причине заклинивания ремня безопасности среднего пассажира.
Случай был признан негарантийным по причине отсутствия клипсы ограничителя на ремне, из-за чего ремень замотался в катушку больше положенного, а после раскладывания сиденья заклинил. В ремонтную зону я допущен не был. Стоимость ремонта составила 1000 рублей. После ремонта мне было рекомендовано поставить ограничитель. В качестве временного решения на место клипсы мною был поставлен кусок проволоки.
2 июля 2014 г. ремень у меня заклинило снова, хотя установленный вместо ограничителя кусок проволоки был на месте. После обращения к дилеру ООО «Мастер-Сервис»меня записали на 16 ч. Объявленная стоимость составила 2000 рублей.
Стоимость мне показалась высокой и я сам решил разобраться в причинах неисправности.
При разборке я выявил обломанную направляющую подголовника, сломанную защитную крышку инерционной катушки механизма ремня безопасности и главное(!): механизм ремня безопасности (катушка) не был затянут, болт оказался закручен от руки и спокойно болтался. А ведь у меня в машине ездит трое детей.



Гость
41 - 22.07.2014 - 01:14
39-Ace >
а кто тебе сказал, что один ты - зрячий, а остальные - дураки слепые? Мама?
Гость
42 - 22.07.2014 - 06:55
39-Ace > а кто тебе сказал что мастер-сервис неофициалы? глаза разуй http://www.chevrolet.ru/dealer-pages...-overview.html
Гость
43 - 23.07.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CBR на авео НЕТ кондюка. бггг, а куда он делсо?
Шутка ;)))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены