К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношение к работе на СТО.

Гость
0 - 13.04.2017 - 20:22
Навеяла эта тема. Помпа газелевская замена
Сегодняшняя история на одной известной и очень уважаемой СТО.
На вопрос что будут менять на машине, показали оригинальную жидкость, но не соответствующею руководству по обслуживанию. Допуски старые и цена потому в 2 раза дешевле требуемой по мануалу. "Льём всем- это же оригинал".
Занавес....
Вот такие длбппы обслуживают ваши машины. Будьте бдительны, проверяйте работу пунктуально.



banned
41 - 14.04.2017 - 22:33
42-Будущая СТО на Камвольной >кароч, сам дураГ, но я твой посыл понял- все дибилы один ты умный и грамотный, мануалы по жижам шмижам все перечитал и и допуски и посадки все наизусть знаешь, можешь любого за пояс заткнуть, заплатить поболее тебе не в лом , лишь бы любимая тележка с правильным допуском счастливая каталась. все профессор?
Гость
42 - 15.04.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
все дибилы один ты умный и грамотный
Мне конечно приятно думать, что ты обо мне думаешь так лестно, но пойми- не все вокруг такие как ты-дебилы.

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
и допуски и посадки все наизусть знаешь
Всё знают только дураки, а я перед обслуживанием автомобиля привык заглядывать в техническую литературу, что бы не выглядеть дебилом за свои, заметь, деньги перед канавщиками. Не напрягай извилины- тебе это мало помогает,судя по твоим постам в этом чатике. Путаешь тёплое с мягким, при этом пытаешься объяснить влияние империализма на ремонт и обслуживание в нашей стране.
Жахни чарку, забудься.
Гость
43 - 15.04.2017 - 11:55
то есть вы хотите сказать, что на старом узбекском гавне что то поменялось кардинально и старые допуски уже не катят???
пздц, ему льют нормальный оригинал по цене в два раза дешевле, а он еще и длббами их обзывает...
ЗЫ: автор, в твое говно можно лить хоть из лужи или отработку, ничего кардинально плохого не произойдет...
banned
44 - 15.04.2017 - 12:12
44-Будущая СТО на Камвольной >вот специально твои темы пересмотрел- ну ты явно шизик))) то допуски не те, то надписи у тебя появляются, то камеры по пять штук, то жевачка из ашана замерзает))) как ты живешь на этом свете??? может с лицом чего? все видят и сразу "оригинальное" пытаются всунуть?))
Гость
45 - 15.04.2017 - 12:37
скажем так..
один опыт меня немного научил, что лучше разобраться в жижах самому, разобраться где можно покупать а где нельзя, покупать и привозить, контролировать замену.

опыт прост. Мастер, у которого годами обслуживаются владельцы конкретной марки авто. Мастер годами льет то, относительно чего в руководстве стоит строгий запрет, и указано, что в случае его нарушения 100% проблемы.
Вот так вот.
Гость
46 - 15.04.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
пздц, ему льют нормальный оригинал по цене в два раза дешевле, а он еще и длббами их обзывает...
ВОт вот,для таких длбпоф как ты они и рады трудиться.
Ещё раз- дурик, на мою модель допуск на жижу жёстче, чем у них было в наличии. При чём тут оригинал вообще? Ты реальная спившаяся жирная свинья.

Про камеры- уже убрали там их, стройка закончилась,ограничений нет, нет и камер.Езжай спокойно как проспишься.

Отредактировано nikita; 15.04.2017 в 12:44. Причина: 2
Гость
47 - 15.04.2017 - 12:41
47-Фанат NASCAR > О том и тема, но как видим- вокруг столько водителей длбппов, что тема теряет актуальность.)
Гость
48 - 15.04.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
или отработку
Жижу....Отработку.???
Реальный длбпп.
Гость
49 - 15.04.2017 - 12:57
у тебя же говно узбекское?? какая разница, что туда лить??
баран тупорылый, если эти допуски стали новыми, а нихрена не поменялось, зачем лить то, что в ДВА раза дороже???

Не, ну реально тупой баран, на таком сто только зарабатывать)))

Это как на фордах, сначала лили 5-30, поом 5-20, ща вообще хрен пойми что, а движки как были такие и остались...
я вообще по мнению многих адскей длбб ибо в три своих форда лью исключительно лукойл, а, даже не лукойл а узавтойл предназначенный для такого говна, на котором ездит автор... и ниче... ах да там правда есть допуск форда... правда есть еще какой то допуск более новый, но мне в целом насрть...

ЗЫ: про автора можно подитожить одно... страна нуждется в героях, писта рожает дураков...
BIA
50 - 15.04.2017 - 13:03
А слово"молибден" есть ??Если нет-то это фуфло))))
Гость
51 - 15.04.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
у тебя же говно узбекское?? какая разница, что туда лить??баран тупорылый, если эти допуски стали новыми, а нихрена не поменялось, зачем лить то, что в ДВА раза дороже???Не, ну реально тупой баран, на таком сто только зарабатывать)))Это как на фордах, сначала лили 5-30, поом 5-20, ща вообще хрен пойми что, а движки как были такие и остались...я вообще по мнению многих адскей длбб ибо в три своих форда лью исключительно лукойл, а, даже не лукойл а узавтойл предназначенный для такого говна, на котором ездит автор... и ниче... ах да там правда есть допуск форда... правда есть еще какой то допуск более новый, но мне в целом насрть...ЗЫ: про автора можно подитожить одно... страна нуждется в героях, писта рожает дураков...
Бгххх, сцкнх. Реальный длбпп. Этот идиот видимо кроме масла в своей трахоме ничего никогда не менял. Ишак старый, ты вообще в курсе о чём речь, и при чём тут масло, моторы ?
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Речь не о масле.

Отредактировано nikita; 15.04.2017 в 13:38. Причина: 1
Гость
52 - 15.04.2017 - 16:47
да какая разница, если допуск есть, только не новый???
у тебя же вроде джентра???ее продают всего пару лет... что в этом говне можно менять кроме масла и омывайки???

вот смешно смотреть... процентов 70 с айфонами те, у кого нет даже на первоначальный взнос... так и тут)))
Гость
53 - 15.04.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
да какая разница, если допуск есть, только не новый??? у тебя же вроде джентра???ее продают всего пару лет... что в этом говне можно менять кроме масла и омывайки???
Когда же ты бухать перестанешь, старая жирная свинья.(((
Гость
54 - 15.04.2017 - 16:56
Это не ответ на вопрос, это лишь доказательство, что ты длбб...
Гость
55 - 15.04.2017 - 16:57
Причём уверен, что ты ещё и сыкливое чмо, и лично мне зассышь повторить свой понос...
Обычная форумская чушка... Питушило...
Гость
56 - 15.04.2017 - 18:16
после СТО в утиль можно сдавать машину!!!! там их щас больше подламывают чем ремонтируют!!! зароботок нужен... ломают и тут же говорят вам то и то надо менять посмотрите сами))
Гость
57 - 15.04.2017 - 18:50
Официально заявляем,что данная тема никакого отношения к настоящей СТО Камвольной не имеет!Есть такой тип людей, человек-бумажка,вот автор именно из таких.Им напиши в книге,что джопу нужно наждачкой вытирать,так они и будут,еще и другим с пеной у рта будут доказывать что это правильно.
Гость
58 - 15.04.2017 - 19:12
я бы не стал делать авто напротив психушки..там может быть бесовская аура негатива...это можно доказать следущими сообщениями после этого..
59 - 15.04.2017 - 20:19
ухохахах...у кальмара деу нексия и он учит тут как прально ее обслуживать. Кунсткамера [*****]
Гость
60 - 15.04.2017 - 20:25
На СТО всегда смотрят на клиента(со всех сторон).
И, если, оно из себя корчит быдло-фрара - мгновенно опускают по понятиям.
А если чувак\чувиха нормуль - иногда можно не только ценник приопустить, но и бесплатно помочь добрым советом.
=
Так, если чё :-)
61 - 15.04.2017 - 21:12
кальмар писал вроде поло у него)
62 - 15.04.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от _kawi Посмотреть сообщение
На СТО всегда смотрят на клиента
Точно так.Если человек-человечитца адекватный(ая),то можно и незначительные попутные работы сделать-в подарок :)
Гость
63 - 16.04.2017 - 07:23
а я всегда в интернете смотрю, как что делается, смотрю досконально, и потом меня хрен наипешь, а я еще мозг вынесу, чтобы сделали все идеально...
Гость
64 - 16.04.2017 - 07:25
как то грм менял на акценте, так мне чепушило стало перечислять стоимость работ по замене ремней...
я грю: ты не окуело уепутало, ты же ремни будешь полюбому снимать... обиделось чепушило, посопело и поменяло бесплатно... твари, все вокруг твари, пытающиеся наипать...
Гость
65 - 16.04.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а я всегда в интернете смотрю, как что делается, смотрю досконально, и потом меня хрен наипешь, а я еще мозг вынесу, чтобы сделали все идеально...
Протрезвело чучело.
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Причём уверен, что ты ещё и сыкливое чмо, и лично мне зассышь повторить свой понос... Обычная форумская чушка... Питушило...
А был таким боевым педиком, что я аж обосралсо с испугу. Ну как же- такой боевой и без погонов. Привычку никак жизнь не исправит. )))
Гость
66 - 16.04.2017 - 11:55
66-Трезвость норма жизни >разве ты не понял за всю жизнь что этого не искоренить?)) Просто найоппывающих тварей нужно правильно использовать) Жадность других это средство манипулирования ими же)
62-_kawi >на ГОВНОсто да, действительно так. Правда, фраеры их потом сами нехило опускают после говноремонтов. У нормальных мастеров все качественно и по прейскуранту.
Гость
67 - 16.04.2017 - 19:19
Позволю себе добавить пару фраз по этой теме.
Отвлеченно...
Про техцентры и клиентов.
Существуют нормы времени на рутинные процессы производства.
Да не убьют меня шиномонтажники(это просто - к примеру(простите, если сможете)), подкачать спустившее колесо стоит 20р.
Можно и бесплатно, но стоит именно 20р.
Есть и другие виды работ, на которые существуют расценки.
Они определяются коньюктурой рынка, конкуренцией в конце концов.
Типа замены масел, жижь и других работ :-)
НО!
Иногда на СТО заезжают по более сложным вопросам.
Разве не так?
=
Вот прям сейчас засмолю сигаретку и продолжу неспешно...
Гость
68 - 16.04.2017 - 19:34
- Доброго времени.
У меня трабл. Тачка не заводится.
- Доброго. В чём, собственно, проблема?
После удара? В лужу на скорости заехали? Долго простояла в боксе\на улице?
(и ещё восемнадцать вариантов с куем)
- Не знаю. Возьмётесь ремонтировать\восстанавливать?
=
И ВОТ ТУТ ТЫ - МАСТЕР, СМОТРИШЬ В ИПЛО КЛИЕНТА.
Если оно разговаривает адекватно и по теме - почему бы и не помочь челу?
За деньги тем более. Это ж наш заработок.
А, если, пытается проявить себя как полуБог, который Мастера за копейки гонять собрался интернет-поучалками, которые пишут такие же, как он - жертва ЕГЭ, тогда - аккуратней товарисщь :-)
Исчо одну сигаретку закурю и то би континуе...
Гость
69 - 16.04.2017 - 19:50
Этот пример(про незаводящуюсюя автомашинку привел не зря).
Есть целая куча причин, по которым она может не дрыгаться.
От сгоревшего предохранителя до поджренного процессора в блоке управления.
И нам решать - на сколько казнить клиента(по лавэ).
=
Если владелец сообщает всю инфу, как доктору, о первопричинах поломки, гамно вопрос - тут же на его глазах совершим тайнообряд воскрешения железяки.
Если пытается скрыть хронологию действий сопутсвующих поломке - наше время(и лавэ из его кармана) повышается.
А, если, уёбан(еще хуже - тёлка-уебанка) пытается тявкать под руку ПИСЕЦ ТЕБЕ. Развод на бабло по полной.
=
Третью папироску закурю, продолжу...
Гость
70 - 16.04.2017 - 19:59
О, себе.
Прежде, чем так заявы кидать, тем более - в тырнете - несколько тысяч аутомобилей, моцоциклов, вертолётов, и пару самолётов не только отремонтировал, но и усовёршенствовал.
Припиздительно так...
Очень было прикольно несколько дней пронаблюдать ваши тёрки по поводу СТО и их клиентов.
Гость
71 - 16.04.2017 - 20:15
опять коробочки....
72 - 16.04.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от _kawi Посмотреть сообщение
Если владелец сообщает всю инфу, как доктору, о первопричинах поломки, гамно вопрос -
во во.например приезжает на диагностику.мотор колбасит ,висит ошибка синхронизации валов.
и молчит как партизан шо менял грм самостоятельно или в подворотне за 500 руб
Гость
73 - 16.04.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _kawi Если владелец сообщает всю инфу, как доктору, о первопричинах поломки, гамно вопрос - во во.например приезжает на диагностику.мотор колбасит ,висит ошибка синхронизации валов. и молчит как партизан шо менял грм самостоятельно или в подворотне за 500 руб
Дядь Вася, тебе ж об этом дядя Витя и говорит на весь тырнет - они подакуели, клиенты.
:-)
Тут, на днях, подъехали черножопые.
Знаешь, что сообщили нам?
мы тут(ЭТО НА МОЕЙ ТЕРИТОРРИИ(!) сами сможем со своей машиной разобраться, только дал бы ты инструмент.
НУ-НУ
С крадунами работал в 90-х, думал, что эти тоже рукастые.
Хyя с два - рукожопы.
Воры пошли не те.
Жертвы ЕГЭ, млядь.
Подошёл к ним, пояснил, в чем их косяк.
По понятиям.
Сначала по их понятиям.
Опосля по нашим понятиям.
И еще раз - по общим понятиям.
Обезъянки, усравшись, схавав, откуда ветер дует, извинились.
Деньги заплатили.
И растворились...
74 - 16.04.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от _kawi Посмотреть сообщение
сами сможем со своей машиной разобраться, только дал бы ты инструмент.
ага.регулярно посылаю набу желающих попопользоваться моим инструментом и оборудованием
Гость
75 - 16.04.2017 - 20:56
Они под воров косили.
Меня это заинтриговало\заинтерсовало.
Думаю(про себя, внутри головы своей), ну и как вы поступите?
Никогда инструмент никому не даю.
Ворам дал.
Думал, что воры :-)
По иплу чуть не дал :-)
Отобрал цацки, показал, как ими пользоваться.
И, сообщил, что бы на 100км не появлялись в радиусе от меня.
Фильмов про Воров и Бандитов насмотрелись, вот и блатуют.
Лиха не видели - щенки грёбанные.
Гость
76 - 16.04.2017 - 21:07
За 15 секунд любую хазу открыть.
За 15 минут(не опечатка) любую тачку с ея криптами(знающий-знает).
А - тут, какое то быдло черножопое.
- Слышь.
Они меня за мастергюу приняли, хоть и не в рабочей одежде рисовался.
По понятиям умеем базлать, научили.
В две секунды обучаем.
Надо будет - отсылайте на комиссию :-)
Отьебашим по понятиям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены