К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отмена тех осмотра

Гость
0 - 29.01.2019 - 23:34
Депутаты предложили отменить ТО для частных легковушек
https://rg.ru/2019/01/29/tehosmotr-l...i-otmenit.html
-
147 пятниц на неделе. ТО ТО обещают ужесточить под личную подпись под видеокамерой то штрафовать за ТО, то отменить ТО. То наклеить Ш то не наклеивать Ш. Дума поломалась совсем.
-
Кому надо ТО? Мне не надо- поломки бортовой компьютер показует, а если не показывает, то все новые стуки сам лезешь и смотришь че за фигня с ласточкой. Поломаные машины делают только 4% аварий.



1 - 29.01.2019 - 23:44
Нужно еще зимнее и летнее время вернуть... это важно... и полицию в милицию взад возвратить.
Гость
2 - 29.01.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
и полицию в милицию взад возвратить.
На те деньги ($ = около 30р.) вышло где то 300 млрд.р.,
просто поменяли табличку.Оно те надо?
Гость
3 - 29.01.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Депутаты предложили отменить......
Я предлагаю депутатов отменить.Их 450 душ,с з/п от 500 т.р.((
banned
4 - 30.01.2019 - 00:08
3-Троян888 > наших?? скрепных тадепутов??? ах тыж либераст хохол и пропиндос сразу!!на святое покусился- а кабаеву куда? а евланушку нашего родимого??? проси прощения у запутянцев! быстро! а то бабушки из отрядов тебе быстро кафель на голове покрошат и не видать тебе жирных заказов на туалеты вполе чудес и других подобных райончигах.
CK
5 - 30.01.2019 - 00:09
(3) Троян888
...Их 450 душ...
.
...и у каждого по 450 помощников...
Гость
6 - 30.01.2019 - 00:27
-Выбор помощников депутат Государственной Думы осуществляет самостоятельно. Он имеет право найма до 5 помощников, работающих по срочному служебному контракту или срочному трудовому договору с оплатой за счёт федерального бюджета
-
По непроверенным данным зарплата одного помошника 165 тыщ
Гость
7 - 30.01.2019 - 00:57
https://www.restra.net/single-post/2...ssii-deputatov это в госдуме 450, всего 4500 примерно
Гость
8 - 30.01.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
наших?? скрепных тадепутов???
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
х тыж либераст хохол и пропиндос сразу!!
и + обочечник.))
Свинка,за свою шкурку беспокойся.((
9 - 30.01.2019 - 11:07
0-Nasty boy >Анастасия, ну чтовы такая вчепятлительная, один дурачёк сказал, а сми подхватили, ТО стабильно кажный год в новостях отменяют
Гость
10 - 30.01.2019 - 12:27
Ранее смотрел, какой балбес запостит эту хрень непроходную, никого не было. Подумал уже что на форуме не осталось с ушами от мамонтов. А нет... есть же ещё кому на уши повесить подобные новости.
gty
11 - 30.01.2019 - 14:48
1-vavan23 >а почту переименовать в мочту
Гость
12 - 30.01.2019 - 21:34
бывшая СТО Камвольная
9 - Сегодня - 12:07
Я за обывателей волнуюсь. Мне тех осмотр всегда домой привозили. Последний ТО. отправил вацапом техпаспорт денюшку перевел и всё привезли. Делов -то.
Гость
13 - 30.01.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
Анастасия, ну чтовы такая вчепятлительная
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Я за обывателей волнуюсь
пацаны а у вас всё нормально? ;)
14 - 31.01.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Abdula Посмотреть сообщение
пацаны
пацаны? а чё настя мужик?...
Гость
15 - 31.01.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
пацаны? а чё настя мужик?...
Ну как тебе сказать... По факту нет, так, пассив голубого цвета...
16 - 31.01.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
По факту нет, так, пассив голубого цвета...
ононочё, а я то и думаю, чево это он на Анастасию отзывается...
фу блё!
бгггг
Гость
17 - 31.01.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
. Мне тех осмотр всегда домой привозили. Последний ТО. отправил вацапом техпаспорт денюшку перевел и всё привезли. Делов -то.
таг ты преступник.пользуешся подделными данными.твой дом тюрма)))
ладна продолжим.

во и эти люди работают на техосмотре.и стоит сия услуга всего 500-600 руб
но некоторыъх жада душит.
а лохи типа афтора темы вообще бабло платят за услугу которую не им предоставили
Гость
18 - 31.01.2019 - 13:28
Накол нужен ТО в сегодняшнем формате при регулярном обслуживании авто на сертифицированном СТО? Функции проверки и ответственности за тех состояние вполне можно было бы перенести на данные организации, без обязанности получать карту в еще одной организации.
Если бы система ТО хоть как-то работала, а не просто была бы нацелена на очередной, относительно честный способ отъема денег у населения (святое бухарецкое СТО конечно же не в счет, речь только о стране вокруг него) - не было бы на дорогах хотябы такого количества эбланов у которых свет отрегулирован "шоп херачило во все стороны" и ксенон впердолен везде от стопарей до приборки, блть
19 - 31.01.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Накол нужен ТО в сегодняшнем формате при регулярном обслуживании авто на сертифицированном СТО? Функции проверки и ответственности за тех состояние вполне можно было бы перенести на данные организации, без обязанности получать карту в еще одной организации.
Если бы система ТО хоть как-то работала, а не просто была бы нацелена на очередной, относительно честный способ отъема денег у населения (святое бухарецкое СТО конечно же не в счет, речь только о стране вокруг него) - не было бы на дорогах хотябы такого количества эбланов у которых свет отрегулирован "шоп херачило во все стороны" и ксенон впердолен везде от стопарей до приборки, блть
новопасит уе не помогает? да?! есть средства посерьезнее
бгггг
Гость
20 - 31.01.2019 - 14:06
19-бывшая СТО Камвольная > Да мне по в принципе. Но твердолобость флакона - это сука эталон человечей бронелобости в принципе, кмк
Сука усреца кровавым поносом, но будет нести лютейшую ахинею, в которую свято уверовал, как про ТО вверху например))
Только сегодня попадалась статья про ужесточение ТО, в которой один из тезисов - 75% АКРЕДИТОВАННЫХ операторов ТО не имеет средств технического контроля ТС (т.к. они им в *** не уперлись, не для этого они акредитовывлись на!) Но васян в сопли будет тележить, что именно благодаря краснознаменной бухарецкой сто, выдающей сраную бумажку впадаю в экстаз и преждевременно эякулируя от цифр с экрана тормозного стенда удалось снизить аварийность из-за неисправностей ТС аж до 3% в общей статистике.
Не сколько нервничаю, столько угараю)))
21 - 31.01.2019 - 14:19
Гость
22 - 31.01.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Накол нужен ТО в сегодняшнем формате при регулярном обслуживании авто на сертифицированном СТО?
а он и ненужен в течении 3 лет с момента покупки новой машины в салоне .до трех лет ездиш 3 года без ТО.потом раз прошол и до 7 лет раз в два года
тока вот постарше лет 5 машина и более кто нить гоняет на сертифицированное сто машину на ТО?
как правило просто меняют масло и фильтра у ближацшего ашота.а ремонт по факту.когда ченить застучало или того хуже отвалилось.
и таких машин вижу более чем дохера.
это как раз те кому жалка 650 отдать за техосмотр раз в год
Гость
23 - 31.01.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
АКРЕДИТОВАННЫХ операторов ТО не имеет средств технического контроля ТС
вранье.условие акредитации это как раз технический комплекс оборудования.
а не имеют оборудования те кто продает онлайн и пользуются ворованными логинами для входа в систему.
.
ваще мне в принципе пофиг если у тебя лопнет тормозной шланг или отвалится колесо.это твои проблемы.главное чтоб ты при этом никого не угробил
Гость
24 - 31.01.2019 - 16:29
Вот одно дело если бы операторы ТО несли бы ответственность хотя бы, если ДТП случилось по вине техники -- дело одно. А так по сути они ни за что не отвечают.
Хотя понятное дело, что легко съехать "не выявлено" это не значит "не было"
Гость
25 - 31.01.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
Вот одно дело если бы операторы ТО несли бы ответственность хотя бы, если ДТП случилось по вине техники -- дело одно.
это ответственность владельца авто
Гость
26 - 31.01.2019 - 17:18
23-Злобный Сержант >А почему у меня должно лопнуть колесо или чота там отпасть - яж не хламоеб на престарелой пятнашке) Странная у тебя манера всех по себе судить.
Мне ДК в принципе не дают по закону - беда печаль прям. Авто, обслуживаемый строго по регламенту резко стал не безопасным ацки, верно же? Без ДК та още днище?)) А с ДК сразу и по краштестам +7 звезд))
Гость
27 - 31.01.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Странная у тебя манера всех по себе судить.
пойми.я сужу по свлоему опыта в свере авторемонта
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Авто, обслуживаемый строго по регламенту резко стал не безопасным ацки,
та ты шо ну давай в студию крайний заказ наряд к котором перечисленны работы строго по регламенту))
ну и распечатку с тормозного стенда до кучи)))
слабо?
Гость
28 - 31.01.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Без ДК та още днище?
в брюховетской именно так.
Гость
29 - 31.01.2019 - 19:34
27-Злобный Сержант > а может тебе ещё номер банковской карты с cvc кодом сюда скинуть? Не треснет нигде?
Если ты такой весь принципиально упоротый - может встретимся и я тебе показываю электронную сервисную книжку и загоню свой чермет на тормозной стенд за твой счёт, и с тебя косарь баксов за урок. Не смогу показать - с меня косарь. Слабо?
И опять же, любитель бумажки - посмотри в инструкцию по эксплуатации своего ТС, найди там период эксплуатации изделия, потом посмотри год выпуска в стс. Ну а потом крути жопой дальше, упершись в свой стремный опыт и широкий внутренний мир)))
Гость
30 - 31.01.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
а может тебе ещё номер банковской карты с cvc кодом сюда скинуть? Не треснет нигде?
тобиш ты обычный звиздобол)))
как и следовало ожидать))
Гость
31 - 31.01.2019 - 21:34
Васян, не кисни, ты ж не сметана. А если так печешься отбезопасности своей и окружающих, сливай свою гнилушку )
Гость
32 - 01.02.2019 - 09:33
Вот. тогда зачем мне покупать допуск к эксплуатации, за который никто не отвечает?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
это ответственность владельца авто
33 - 01.02.2019 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
та ты шо ну давай в студию крайний заказ наряд к котором перечисленны работы строго по регламенту))
Вася, а как быть тем, у кого нет заказ-наряда, но есть гараж с ямой, руки откуда надо и мозги?))
Или обязательно надо отдать лавэ горе-мастеру и следить, чтоб не накосячил? Но за то получить заветную бумажку.)))
Я к официалам езжу по ну очень специфическим вопросам и требующим дорогого оборудования и спец инструмента.
А привести в порядок и следить за тормозной системой я и сам в состоянии.
Гость
34 - 01.02.2019 - 10:13
Всё для народа!
Гость
35 - 02.02.2019 - 00:34
) http://vologda-poisk.ru/news/obsches...hnym-i-dorogim
Гость
36 - 02.02.2019 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Вася, а как быть тем, у кого нет заказ-наряда, но есть гараж с ямой, руки откуда надо и мозги?))
ну у тебя есть яма .руки растут откуда нада.как ты замеряешь тормозные усилия на колесах?
тыж сам в состоянии следить за тормозной системой.поделись опытом плиз
Гость
37 - 02.02.2019 - 07:15
Вась, про систему EBD слыхал?
Гость
38 - 02.02.2019 - 07:29
37-whiskeyinthejar >
баран.погугли как она работает.она выравнивает тормозные усилия по самому херовому колесу.
тобиш если у тебя например сзади на левом колесе полторы усилие.а на правом 500 .то ебд снизит усилие на всех колесах до 500 кг
в результате здраствуй жепа впереди едущего)))
.
я доступно разьяснил?
Гость
39 - 02.02.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
37-whiskeyinthejar > баран.погугли как она работает.она выравнивает тормозные усилия по самому херовому колесу. тобиш если у тебя например сзади на левом колесе полторы усилие.а на правом 500 .то ебд снизит усилие на всех колесах до 500 кг в результате здраствуй жепа впереди едущего))) . я доступно разьяснил?
Вась, ты традиционно обосрался ))

Электроника по разности частот вращения определяет, что колёса попали на участки с разнородным покрытием, и уменьшит тормозные силы на колёсах, которые имеют худшее сцепление с дорогой. Кстати, интенсивность замедления в этом случае снизится и будет определяться силой трения колеса (колёс), имеющего наихудшее сцепление с дорогой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены