К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отклеиваются накладки колдок задних тормозов ВАЗ

Гость
0 - 03.01.2017 - 17:43
Жестко било левое заднее колесо при торможении на "четверке". Шо то подобное было на Хюндаеке когда в гололед АБС не срабатывало. Еле снял прикипевшй барабан и ....выпали пара накладок. Менять ли все подряд - сайлены, барабаны, колодки. Или ограничится заменой колодок на обоих задних колесах.


41 - 05.01.2017 - 07:11
39 это неправильный сервис, на хорошем СТО нужно было сменить барабаны. Гугли Василия, мы гусские дгуг дгуга не обманываем (Брат 2).
Гость
42 - 05.01.2017 - 08:04
37.Троянский-это у Василия так сказать-маркетинговый ход:поддержка поставщика запчастей и своего кармана.Проверка тормозов на стенде,то же денег стоит.Живой пример-приезжаю на стенд развала,поставили машину на стенд,поставили датчики,всё вылезло на монитор.У вас то то,и то то,развал будем делать?Да нахрена мне его делать,если стойку погнул,поменяю стойку потом сделаю.Тогда заплатите в кассу 400 рублей,сам развал стоит 700.Вот и всё.Тут же такая же песня,колодки под замену,барабаны яйцом-беги в магазин,и куда бедному крестьянину податься?Это сейчас из за обилия зап частей всё под замену,а раньше,кто ставил клееные колодки:только на заводе,а потом все ставили клёпаные.И ведь не обрывало накладки,если конечно сам не пробибёшь,вовремя заменишь.
43 - 05.01.2017 - 09:56
700 рэ развал, прикольно, мне 2 рубля, если делать перед и зад, но кенты с меня денег не берут, поэтому с меня всегда конина и сигареты.
44 - 05.01.2017 - 09:59
А насчёт барабанов, так дедова тройка 1977 года четверть века на них каталась, так и ушла не понюхав новых российских запчастей, ведь я тогда не знал про автомагазин в брюховецкой.
Гость
45 - 05.01.2017 - 10:31
Троянский-где ты находишь такие эксклюзивные цены?Загонял машину на стенд,на Кр Партизан,между второй и третьей линией,новый шин сервис,ну я не знаю,на вкус и цвет...?А дедова тройка по качеству запчастей наверное надёжней была,чем те новые тормозные барабаны-"От Василия".
46 - 05.01.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
мне 2 рубля, если делать перед и зад
В заказ-наряде указывается операция "Регулировка угла установки колес" и не делится на передние и задние. У официалов делал в ноябре 1200 руб. (Ниссан Центр).
47 - 05.01.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
то у Василия так сказать-маркетинговый ход:поддержка поставщика запчастей и своего кармана.Пр
та мне ваще пофигу.если клиент не согласен то расписывается в рекомендациях в заказ наряде.и когда приезжает жалится шо с одной сторны тормозов нет и в педаль бьет то тыкаю его носом в его же подпись и обясняю в чем он был неправ.но тормоза дело такое если клиент не хочет делать ка положено то просто отказываюсь.ибо ну его нафиг особливо зимой.ибо потом скажут машина была на сервисе и фиг отмажешся

воти все.просто люблю в работе отличный результат и спокойны сон по ночам.
а насчет куда податся так тайга бальшой.всегда есть выбор к кому обратится.
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
чем те новые тормозные барабаны-"От Василия".
я барабанами и вообще запчастями не торгую.и мне с них нет навара вообще.
48 - 05.01.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
магазин автопатриот
бугагашечка
Гость
49 - 05.01.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
раньше,кто ставил клееные колодки:только на заводе,а потом все ставили клёпаные.И ведь не обрывало накладки,если конечно сам не пробибёшь,вовремя заменишь.
Раньше и резину наваривали, вместо покупки новой.
Из-за тотального дефицита всего и вся. И общего нищебродства населения.



Все правильно.
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Это сейчас из за обилия зап частей всё под замену
[*****] "изобретать велосипед", да еще с копеечными деталями?


ЗЫ Не тянешь по средствам содержать авто - продай к куям, ездий на общественном.
Гость
50 - 05.01.2017 - 14:12
джигит-зато не обрывало,а жизнь стоит дороже!
Гость
51 - 05.01.2017 - 14:17
50-не фотограф >
Гость
52 - 05.01.2017 - 14:54
47:Вась-да ладно,не паникуй,все мы уже давно поняли,что ты запчастями не торгуешь,торгует продавец магазина-он же, родственник хозяина сто,того,что рядом.Ты просто имеешь свой процент с продажи,который изначально заложен в стоимость. Угадал?
Гость
53 - 05.01.2017 - 15:13
51-альтаир >согласна,а остальных без денег тупо под нож пускают.

Отредактировано Motja; 05.01.2017 в 15:14. Причина: 88888
54 - 05.01.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Ты просто имеешь свой процент с продажи,который изначально заложен в стоимость. Угадал?
неа ниче не имею вообще и мне ваще пофиг с какого магазина.главное чтоб запчасти качественные были .
море дело провести диагностику выдать вердикт.а дальше если клинет согласен произвожу ремонт.и мне гораздо убобнее если клиент сам привезет запчасти.и мне пофиг где он их взял .главное качество
55 - 05.01.2017 - 15:41
кстати магазин за стеной моего бокса есть.все что нужно для моей работы, там есть почти все и нужного качества.
но повторю.навара ноль
вообще меня удивляет такое отношение.как можно ремонтировать не меняя изношенные запчасти?
Гость
56 - 05.01.2017 - 15:53
53-Тётя_Мотя > закон жанра


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены