К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять проезд по кольцу

Гость
0 - 25.06.2012 - 10:59
почему при проезде по кольцу кр.партизан-аэродромная, те кто едит с кр.партизан по кольцу, сворачивая на аэродромную (вдоль Онегина) никогда не смотрят на знак уступи дорогу, не уступая тем, кто едит по кольцу по главной и сворачивают туда же, на аэродромную.Многие даже голову не поворачивают влево, приходится сигналить что бы хоть увидели, многие так и проскакивают на скорости, вот на днях форда идущего впереди меня, за малым чуть не упорол летящий упырь.


Гость
121 - 26.06.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Зато таких умников как ты, которые пытаются с крайней левой выехать на Ростовку, там чпокают менты
гггг
всегда выезжаю на ростовское в левом ряду - всего один раз остановили, спросили техосмотр и страховку и я дальше поехал
ггг
а вот тебя наверное отчпокали не раз, только ты так и не понял за что
гггг
Гость
122 - 26.06.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
Надо занимать правый ряд (пп 8.5).
где именно сказано что надо занимать ПРАВЫЙ РЯД
покажи мне в 8.5 слово ПРАВЫЙ.
Гость
123 - 26.06.2012 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
8.5. .... кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.5 говорит только о том, что ПРИ ВЪЕЗДЕ НА КОЛЬЦО (НАХОЖДЕНИИ НА КОЛЬЦЕ) МОЖНО ПОВОРАЧИВАТЬ НАПРАВО ИЗ ЛЮБОГО РЯДА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ ЛЕВОГО РЯДА
124 - 26.06.2012 - 21:27
122-CYD5 > Показываю -> 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении... - мляя это для кого написано? на каком языке это написано?
ВЕСЬ пункт цитируй.
125 - 26.06.2012 - 21:44
122-CYD5 >и еще пп 8.6
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены