К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять проезд по кольцу

Гость
0 - 25.06.2012 - 10:59
почему при проезде по кольцу кр.партизан-аэродромная, те кто едит с кр.партизан по кольцу, сворачивая на аэродромную (вдоль Онегина) никогда не смотрят на знак уступи дорогу, не уступая тем, кто едит по кольцу по главной и сворачивают туда же, на аэродромную.Многие даже голову не поворачивают влево, приходится сигналить что бы хоть увидели, многие так и проскакивают на скорости, вот на днях форда идущего впереди меня, за малым чуть не упорол летящий упырь.


Гость
41 - 25.06.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от ELEAv3 Посмотреть сообщение
Теперь может сложиться ситуация, когда часть въездов на кольцо главные
на кольце тургенева перед красных партизан стоит уступи дорогу, а перед кольцом на красных партизан стоит конец главной
кто кому уступать должен??
Гость
42 - 25.06.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ELEAv3 Посмотреть сообщение
И те и те уступать должны?
вов-во
полный дебилизм у тех кто знаки вешал
Гость
43 - 25.06.2012 - 12:13
37-CYD5 > нахер мне эти маневры на расстоянии 20м? Въезд на кольцо с любой полосы, выезд с крайней правой. Ты один из таких наездников? Что им мешает с крайней правой, практически никуда не поворачивая, проехать прямо к Гаврилова? Нет же прутся, пересекая траекторию движения, с теми кто с крайней правой на кольцо въезжает.
Гость
44 - 25.06.2012 - 12:17
Что тебе мешает с крайней левой, практически никуда не поворачивая, проехать прямо к аэродромной? Нет же прутся, пересекая траекторию движения..
бгггг
45 - 25.06.2012 - 12:19
41-CYD5 >А там вообще есть знак "Круговое движение"(просто не помню, там вроде просто движение по полосам со всех сторон)? Поэтому сначала преимущество (т.к. помеха слева) а затем перед самой Тургенева "Уступи"...
Гость
46 - 25.06.2012 - 12:21
вот скажи если там нет знака кольцо - на аэродромнулю надо ехвть из левого ряд
так с какого хрена заезжать на кольцо в правом ряде если тебе надо налево????
вот из-за таких тормозо пробки и возникают что все бараны стадом прутся в один правый ряд СОЗДАВАЯ ПРОБКУ при РЯДОМ СВОБОДНЫХ ЛЕВЫХ РЯДАХ!!!
отклячат свою жопу и перекрывают движение на кольцах другим...
Гость
47 - 25.06.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
А там вообще есть знак "Круговое движение"(
жжош
тут скоко копий поломано про этот знак на этом кальце...
канеша есть...
48 - 25.06.2012 - 12:23
47-CYD5 >В принципе это ничего не меняет...
Гость
49 - 25.06.2012 - 12:34
44-CYD5 > ты стебешься так что ли? Мне что бы с крайнего левого ряда уйти на Аэродромную, на кольце нужно перестроиться через две полосы, т.к. там на кольце есть еще одна полоса справа, для тех кто уходит на Аэродромную. Вот от таких умников как ты приходится уворачиваться еще и перед Аэродромной. Левый ряд там для тех, кто по кольцу едет на Кр. Партизан или разворачивается обратно на Аэродромную в сторону Бабушкина.
50 - 25.06.2012 - 12:39
0-Jessika > чего ты удивляешся? у нас 90% водителей вообще не знают про знак "Круговое движение". В субботу один такой сохатый мне чуть в зад не въехал на кольце 40 лет победы/российская, потому что оно желало быстренько проскочить из левого ряда кольца на российскую.... обсигналился еще так, бедненький
Гость
51 - 25.06.2012 - 12:43
на сём же перекрестке неоднократно наблюдала картину, когда какая-нить лабуда вообще на встречку против движения выворачивала налево. :-(
Гость
52 - 25.06.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Поэтому сначала преимущество (т.к. помеха слева)
а знак конец главной означает преимущество??
:)))
49-Vrungel > повтор вопроса - на кольце ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ В ПРАВОМ РЯДУ??
53 - 25.06.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СерыйПР Поэтому сначала преимущество (т.к. помеха слева)а знак конец главной означает преимущество??:)))49-Vrungel > повтор вопроса - на кольце ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ В ПРАВОМ РЯДУ??
Мля ну нет конечно же, должны ехать те, кому надо там ехать, можно ехать по всякому, можно даже съезжать с в внутреннего радиуса, и заезжать с на кольцо с левого ряда - только "не создавая помех другим участникам движения"
нарушать тоже нужно с умом
54 - 25.06.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
а знак конец главной означает преимущество??
Он означает что главная закончилась, но не говорит что надо обязательно уступить, значит пользуемся правилом "Помеха справа"...
55 - 25.06.2012 - 12:57
Я это к чему - есть у нас кольцо тургенева/кр. партизан, еси ехат с йубега, утром например, там до кольца все стоит. чего бы на кольцо не въехать с левого ряда? Дальше например, надо тебе на тургенева - едешь по тому же левому ряду, пересекая тургенева и уходя с красных партизан по кольцу налево - плавно перестраиваемся в правый ряд, и - внезапно - мы не напрягая никого оказались на нужной нам улице. и это не сложно ни разу.
Гость
56 - 25.06.2012 - 12:57
52-CYD5 > нет не все. В левом ряду(если это нормальный водитель) на данном кольце едут те, кто едет на К. Партизан и обратно в сторону Бабушкина. При этом на К.Партизан можно съехать, как с левой полосы, так и с о средней, т.к. перед съездом с кольца на Аэродромную добавляется справа еще одна полоса, что бы люди по ней съезжали в сторону Алексеевских бань. Когда там есть разметка, то нужно быть слепым имбицилом, что бы ехать по другому.
57 - 25.06.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
При этом на К.Партизан можно съехать, как с левой полосы, так и с о средней
по-хорошему там надо все-таки перестроится в правую полосу, а потом съезжать с кольца, в правом ряду может оказаться тот, который по кольцу едет и съезжать не собирается.
Гость
58 - 25.06.2012 - 13:10
57-Lopux > это я описАл тот случай, когда все едут по правилам. Но такого не бывает, поэтому я на кольцах еду очень внимательно и слежу за маневрами соседних машин.
Гость
59 - 25.06.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
и обратно в сторону Бабушкина
а до хрена там едут обратно в сторону бабушкина?? мм?? прям из них очередь?? вот какого полового органа все прутся в один правый ряд?? вот с какого хрена в левом ряду ндое ехть тому кто налево на красных пратизан, а тем кому налево на аэродромную - нельзя из левого ряда, надо налево из правого ряда ехать????
гггг
60 - 25.06.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
57-Lopux > это я описАл тот случай, когда все едут по правилам. Но такого не бывает, поэтому я на кольцах еду очень внимательно и слежу за маневрами соседних машин.
бггг, это точно, будешь по правилам ехать еще и ушатают, я вообще стараюсь, по-возможности объезжать эти кольца сраные))))
Гость
61 - 25.06.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
Сообщение от Vrungel При этом на К.Партизан можно съехать, как с левой полосы, так и с о средней по-хорошему там надо все-таки перестроится в правую полосу, а потом съезжать с кольца
а на кольце офицерская-ростовка ТОЖЕ ВСЕ ТРИ РЯДА ДОЛЖНЫ на ростовку от авроры В ОДИН РЯД ВЫЕЗЖАТЬ?? или все-таки в три??
Гость
62 - 25.06.2012 - 13:20
59-CYD5 > для начала, разберись где право, па где лево.))) Я говорю, что с правого ряда на кольцо въезжают те кто едут направо по Кр. Партизан, прямо в сторону Гаврилова или те кто с кольца съезжает НАПРАВО!!! по Аэродромной.
Гость
63 - 25.06.2012 - 13:23
61-CYD5 > та ездий как хочешь. Только не нарвись на Алкоголика на Пирожке и с видеорегистратором. Бахнешь ему бочину и купишь у него Пирожок, занедорага)))
64 - 25.06.2012 - 13:25
20-Алкоголик >это чо за реалити шоу угадай маневр?)
65 - 25.06.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
на кольце офицерская-ростовка ТОЖЕ ВСЕ ТРИ РЯДА ДОЛЖНЫ на ростовку от авроры В ОДИН РЯД ВЫЕЗЖАТЬ?? или все-таки в три??
по правилам проезда колец (те которые из ПДД) - в один ряд, но там есть свои ньюансы, я же поэтому и писал, не создавая помех другим.
Гость
66 - 25.06.2012 - 14:36
Тогда поясните какого Х!!!я олени не знают пдд.

Кольцо 40лет и российская я по российской въезжаю в кольцо в правом и хочу выехать из него также в правом но уже на 40 лет в сторону кругляка. А е.....ны еду по внутреннему мне в левый бок и ещё возмущаются.когда я в клаксон давлю с матом в их адрес!!1! [*****].....ли и так каждое утро,тоже самое и на триппер магните на дзержинского,только там олени подрезают с левого ряда при выезде !!!!!
67 - 25.06.2012 - 15:26
66-A 80 > Как сейчас большинство права получает, так и ездят. Бывает люди тупят немного, но с кольцами у нас все совсем плохо...
Гость
68 - 25.06.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
по правилам проезда колец (те которые из ПДД) - в один ряд, но там есть свои ньюансы,
ну то есть в три ряда выезжать можно!!!
и это где в пдд написано что на кольцах в правый ряд надо выезжать - ?? цитато дай..
и где про какие ньюансы проезда колец в пдд написано????
69 - 25.06.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lopux по правилам проезда колец (те которые из ПДД) - в один ряд, но там есть свои ньюансы,ну то есть в три ряда выезжать можно!!!и это где в пдд написано что на кольцах в правый ряд надо выезжать - ?? цитато дай..и где про какие ньюансы проезда колец в пдд написано????
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proe...rekrestka.html
Про ньюансы - этого в правилах нету.
70 - 25.06.2012 - 16:16
http://pddmaster.ru/dtp/kto-vinovat-...dvizhenii.html - еще тут. Очень занимательное чтиво про виновных в ДТП на круговом перекрестке.
71 - 25.06.2012 - 16:20
68-CYD5 >
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам. - это можно притянуть к твоему примеру кольца.
Гость
72 - 25.06.2012 - 16:33
и снова они.... кольца) вечная тема)
а де завсегдатаи "колец"?
Гость
73 - 25.06.2012 - 16:38
72-M X > сименс = властелин колец)
Гость
74 - 25.06.2012 - 16:46
мне становиться так [*****]. на оленей,что я просто посылаю ихх [*****].....
Гость
75 - 25.06.2012 - 16:48
73-john763 >так отож где он? О_о почему еще не вышел из сумрака?а де его "собрат" СарумЯн-прововед или хмурый....давно это было, забыл)
Гость
76 - 25.06.2012 - 16:50
75-M X > хмурый, да давно больше года помойму, зато в памяти у многих осталось))
77 - 25.06.2012 - 16:51
72-M X >уже все выяснили, что это [*****] обычный перекресток, че тут не ясного?
Гость
78 - 25.06.2012 - 16:51

Я думаю, что постоянные читатели PDDMASTER.RU без труда определят виновного в данном дорожно-транспортом происшествии. Конечно же им является желтый автомобиль
гггг
учись, студент...
Гость
79 - 25.06.2012 - 16:55
78-CYD5 >а можно троектории движения нарисовать, а то "не пАнятно"©Рева чего-то, кто кудак ехал/едет и откуда выезжал...такие схемы гаишники и рисуют, что потом хрен разберешь(
80 - 25.06.2012 - 16:56
78-CYD5 >всегда можно сделать так, что виновата будет красная машина.
вроде как желтая уже вьехала. а красная ввалилась на 200км на кольцо, и не пропустила машину справа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены