К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять невменяемые....

Гость
0 - 28.07.2015 - 20:01
ГИБДД Свердловской области разбирается в обстоятельствах жуткого ДТП, в котором пострадали трое малышей и их отец. Судя по записям с видеорегистратора, поведение обоих взрослых вызывает вопросы: отец детей ринулся наперерез машине, а водитель только прибавил газу и поехал объезжать «препятствие» справа.Вообщем реально жуть ДЯТЛЫ ОБА!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=_EnuraQd1nw



Гость
41 - 28.07.2015 - 20:59
Папаша тоже идиот. Но следователь будет устанавливать, именно, все ли меры принял водитель для предотвращения дтп.
Если внимательно посмотреть видео, то в тот момент когда водитель увидел людей его скорость была 50-55 км/ч, расстояние до людей метров 50, остановиться можно было 3 раза в лёгкую, но этот дебил только жал на газ. Он должен был сделать всё чтобы избежать столкновения, он сделал всё чтобы оно случилось.
Гость
42 - 28.07.2015 - 20:59
39-Нефтеслак Газодротов >На *** твое очко хорошо
Гость
43 - 28.07.2015 - 21:01
35-Нефтеслак Газодротов >при знаке 40 ехал 75 - да. А зебра там лять где?
Ну и это. Регик в данном случае не является показателем скорости в чистом виде, т.к. это ни сертифицированное средство измерения скорости. Т.ч. там +/-, хоть и близко.
Просто встретились 2 аленя, а дети пострадали.
Гость
44 - 28.07.2015 - 21:03
Форус ЗР в очередной раз доказал что Кубань это состояние души в котором не важна истина...важен базар и писттежничество
Гость
45 - 28.07.2015 - 21:05
38-Нефтеслак Газодротов >, ознакомься: http://yurist-vlg.ru/avtoyurist/izme...dvizheniya-pdd
Гость
46 - 28.07.2015 - 21:06
45-tyoma_krasnodar >И че я там должен был увидеть ? То, что папаша дебил, не отменяет того, что за рулем сидел такой же тупоголовый долпоёп !
Гость
47 - 28.07.2015 - 21:08
Водила решил, что дебильный папаша остановится, поэтому принял вправо.

Папаша решил иначе.
Гость
48 - 28.07.2015 - 21:09
46-Нефтеслак Газодротов > там папаша - дебил, а за рулём всего-лишь новичёк, у которого стажа 0
Гость
49 - 28.07.2015 - 21:11
ПДД РФ П 10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
50 - 28.07.2015 - 21:16
Обязанности пешеходов

4.3
Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Гость
51 - 28.07.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
, а за рулём всего-лишь новичёк, у которого стажа 0
Стажа 0. А скорость уже превышает без вопросов. насрать мне на его стаж. Он должен был тормозить в пол не меняя полосы Точка ! Если следак найдет, что он мог остановиться, поедет вместе с папашей поселение топтать, и поделом уроду !
Гость
52 - 28.07.2015 - 21:19
50-tyoma_krasnodar >ты вменяемый ваще ? То что папаша ДЕБИЛ, не отменяет ДЕБИЛЬНОСТЬ водителя !!! Если бы папаша резко выскочил из-за угла или припаркованной машины, а "новичок" покойно ехал свои 40-50, вопросов бы не было, а тут за рулем такой же ДЕБИЛ !
Гость
53 - 28.07.2015 - 21:22
50-tyoma_krasnodar >разница только в том что пешеход не управляет средством повышенной опасности а водитель управляет, поэтому на практике, в таких ситуациях на 99% виноваты водители.
Гость
54 - 28.07.2015 - 21:22
Вам не надоело обсуждать двух дураков из видео?
BIA
55 - 28.07.2015 - 21:25
54-Travka >и дебила..
Гость
56 - 28.07.2015 - 21:25
52-Нефтеслак Газодротов > а ты по регику не заметил, что водила пытался ускориться и обойти папашу справа? А тот, как олень ломанулся под колёса с коляской. По идее водила должен был жать на тормоз со всей дури, но тут скачуха на неопытность и любой адвокат в любом суде это распишет, как за здравствуй.
Гость
57 - 28.07.2015 - 21:32
Кто нибудь из отписавшихся видел хоть раз пешика, который на середине проезжей части здраво оценил свои шансы, и сдал назад???
58 - 28.07.2015 - 21:50
57-CrepeDeChine >постоянно, курицы доходят до середины перекрестка, а потом идут назад, а если две, то вообще пестня, одна возвращается а другая шагает вперед, :))
Гость
59 - 28.07.2015 - 21:56
В результате столкновения серьезно пострадал лишь один ребенок — полуторалетний Мирон. У мальчика перелом бедра, перелом ребер, ушиб легкого и сотрясение мозга. В понедельник авиацией его доставили в Екатеринбург в 9-ю детскую больницу. Мальчик помещен в реанимацию, его ожидает операция. Его сестра-близняшка Алиса, которая сидела рядом в коляске, отделалась лишь ушибами и уже находится дома. Домой отпустили и трехлетнего Тимофея, у которого также медики зафиксировали лишь сотрясение мозга.
Гость
60 - 28.07.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
но тут скачуха на неопытность и любой адвокат в любом суде это распишет, как за здравствуй.
Нет у нас скачухи на неопытность в ПДД и УК и КОАП ! неопытный - езжай в правом ряду 40 км/ч, а не превышай. Так еще и тормозить в пол обязан по ПДД, а НЕ УСКОРЯТЬСЯ !!! На месте судьи, я бы нарисовал обоюдку и влепил обоим по полгода работ/поселения, а у водилы еще на пару лет права бы забрал !
Гость
61 - 28.07.2015 - 22:08
58-oleg.21 > бгг)) мне такие не попадались. Обычно тормозят, смотрят, а потом бегут.
Гость
62 - 28.07.2015 - 22:39
Ну по нижнему видео гаишник гутарит что будут экспертизы, и это уже позитивно..Вот подумалось-еду положим по правилам все пучком,и вдруг чувак вылетает на встречку,лобовое-так получается меня можно подвести под статью
ПДД РФ П 10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Да чувак на встречке ответит за выезд-лишение прав,а меня что будут дрючить,что я не усмотрел этого дятла?
Хренотень какая то ....Могут полюбому виновником сделать...
Гость
63 - 28.07.2015 - 22:43
страйк
Гость
64 - 28.07.2015 - 23:18
63-Пряник > Дебил?
Гость
65 - 28.07.2015 - 23:28
чтоб не создавать тему новую.... задам здесь:
ситуация такова, еду я по правому ряду , на пешеходный переход наступают люди метров за 50 от меня, остановился смотрю в зеркало в левом девятка в меня летит хундай и прям сзади меня начинает перестраиватся, чтоб влезть между девяткой и мной.
в этот раз обошлось пешеки услышав визг тормозов очень очень ускорили шаг ......
но на будущее интересно знать как предупредить едущих сзади что остановился пропустить пешеходов ?
Гость
66 - 28.07.2015 - 23:32
64-Кузьма > точно ты про себя подметил.Это пять
Гость
67 - 28.07.2015 - 23:38
65-dima_cvet > для них есть знак и разметка. Если они этого не увидели, то х.з.
На трассе недавно опережаю фуру в левом ряду, впереди пешеходный переход, за фурой мне не видно ни че. И тут она резко тормозит... Ну и я по тормозам ещё сильней. Короче хз че водитель фуры исполнял, пешеходов там и близко не было. Такие дела.
Гость
68 - 28.07.2015 - 23:44
да страшно просто за людей аж сердце в пятки ушло , и сам почти на бордюр заскочил чтоб это чудо протиснулось (((
Гость
69 - 28.07.2015 - 23:58
66-Пряник > Я про себя подметил, что не поржал с тобой над сбитыми детьми?
Гость
70 - 29.07.2015 - 00:00
Грустно, однако, все видят соринку в глазу у пешика, а вот бревно в глазу водятла никто в упор не хочет видеть. Соблюдай дятел скорость и НИЧЕГО не случилось бы, поматерились и разошлись.
Господа гонщеги, не вникнув в суть проблемы, рискует вляпаться в похожее. Меня пару раз спасло соблюдение скорости и внимательность.
Всего лишь одного такого случая достаточно чтоб испортить остаток жизни, а то и вовсе её лишиться.
Видео полезно для осознания проблем на дорогах. Жаль что не все делают выводы и свежие видосы доказывают это..
Гость
71 - 29.07.2015 - 00:00
Ипанутца. Но. Это долно было случится,вот и случилось.На все воля божья.мы не в силах что то предпринять. У обоих мозг заклинил одновременно.
Гость
72 - 29.07.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
Ипанутца. Но. Это долно было случится,вот и случилось.На все воля божья.мы не в силах что то предпринять. У обоих мозг заклинил одновременно.
Однако, даже те кто верят в судьбу, переходя дорогу всё-таки смотрят по сторонам.
Гость
73 - 29.07.2015 - 00:08
69-Кузьма >Нет.Ты про себя подметил что ты - читай свой 64.А теперь ты подметил что ты ещё и ржать умеешь.
Гость
74 - 29.07.2015 - 00:26
сука, ну как жать на газ, когда впереди за хук знает сколько видишь переходящих???? каааак???? в положенном, не положенном - люди, же, ляяяя, ДЕТИ! Он ещё кепку свою кидает, сучёнок. дорвался до дроссельной заслонки, паскудник. зато посигналить разгоняясь успел, а на тормоз нажимать его теперь зона научит.

отец, дебил, но он коляской мало кого может покалечить, а вот полуторатонный кусок металла - как это не понимать????

ля, да там остановится как за здрасте, как так-то.
жаль, очень жаль детей. они ещё ни в чём не виновны (((
Гость
75 - 29.07.2015 - 00:29
У него газ заклинило.
Гость
76 - 29.07.2015 - 00:41
72-Basilio так смотреть то смотрят,а программа в мозге не дает никакой реакции.Бывает такое..
Гость
77 - 29.07.2015 - 00:50
73-Пряник > Убей себя об стену, долбоящер. Желаю тебе такой же страйк с тобой в центре. И чтоб детей никогда у тебя не было - они не виноваты, что отец дебил.
Гость
78 - 29.07.2015 - 00:58
http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=21826246
Писец. На Украине, видимо, разбомбили психбольницу... Многие спаслись и разбрелись по форумам...
Гость
79 - 29.07.2015 - 01:09
77-Кузьма >Ну не ржи.Утром овес купишь покушаешь.Потерпи.Твоя фамилия не Пржевальский? Желаешь то желаешь сё..Я тебе желаю добра и овса чтобы всегда хватало)))
Гость
80 - 29.07.2015 - 06:41
76-Безмозглая амёба >Вот подумалось-иногда пешкодрапом идешь на узкой дорожке встечаешь путника,и начинается-ты в одну сторону,чтобы пропустить и путник туда же,ты в другую,и путник туда же..казалось бы все просто-разойтись,а нет...Ту что то подобное произошло видимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены