К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оплачивать ли штраф с камеры автоматической фиксации?

Гость
0 - 02.05.2012 - 18:29
Получил два "письма счастья", превышение на 22км - 100р и превышение на 43км - 1000р. Стоит ли оплачивать эти штрафы или прикинуться "шлангом", типа ничего не знаю:) и пусть пристав или какой другой Куй лично под подпись вручит письмецо?


Гость
1 - 02.05.2012 - 18:31
Забей. Я теперь так всегда делаю)
Гость
2 - 02.05.2012 - 18:31
не оплачивай. В кпз потом вручат перловку перевареную:)
Гость
3 - 02.05.2012 - 18:33
Вот он. Первоисточник кубанского ипланства.
Гость
4 - 02.05.2012 - 18:33
вряд ли, ведь я типа не знаю про них:))
550
5 - 02.05.2012 - 18:36
4-l o s e r > зато они знают про тебя
бугога
Гость
6 - 02.05.2012 - 18:38
я же и говорю не знай не видь забей! Такие как ты нужны родине!
7 - 02.05.2012 - 18:42
0-потом тему запостишь, остановили за ремень, пробили на штрафы, закрыли в сыру темницу)
Гость
8 - 02.05.2012 - 18:43
Темы ЗР кубань.

В какую автошколу пойти учится? где скидки? где ближе? где без проблем получить ву?

Какой маршрут на экзамене? можно сдать не платив?

Получив ву. чо взять за 100 тыщ? 30 летнею бнв? таз неохота.

Где взять автокредит?

Почему сигналят на дороге?какдобраться до юмр? какой навигатор купить?

Где камера на ГМР? а скока стоит сплошная? а де заклеиться пленкой?

А почему слили бенз? а де покрасит крыло? поцарапали авто?

А что если не оплачивать штраф? а что если хлопнут на сплошняке?а чо если за рулем по доверенности?



а чо я такой безпомощный дебил по жизни?
Гость
9 - 02.05.2012 - 18:48
кто здесь?)))
Гость
10 - 02.05.2012 - 18:49
Никита и Санёк ..остальные покую линейкой
Гость
11 - 02.05.2012 - 18:53
давайте по-существу! а то троллить достали уже!
слышал, что у дорожных полицаев в базе нет этих штрафов, правда ли это?
Допустим я работаю вахтовым методом, каким образом им тогда удастся меня уведомить? И каким образом им они меня смогут закрыть за "неоплаченный" штраф, о котором могу НЕ ЗНАТЬ по тЫще причин! ведь моей подписи нигде там нет!
12 - 02.05.2012 - 18:55
11-l o s e r >это после 15 суток доказывать будешь)
Гость
13 - 02.05.2012 - 18:55
11-l o s e r >ну ты не забывай в какой стране живешь то [*****]!
в обезъяннике будя потом обьяснять что ты вахтовик ога.
Гость
14 - 02.05.2012 - 18:56
))))))))))))))))))))))))))) кловуны ля!))))))))))
13 - нутакачо
Гость
15 - 02.05.2012 - 18:56
ну вот, теперь все в сборе, чудики форумные)))
16 - 02.05.2012 - 18:57
11-l o s e r > давно уже отменили вручение под роспись
Гость
17 - 02.05.2012 - 19:00
кавказ78, где об этой отмене почитать?

"Бросить в почтовый ящик уведомление об административном правонарушении-мало! Обязаны заказным письмом под роспись. По закону тебе должны вручить лично."
Гость
18 - 02.05.2012 - 19:01
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
11-l o s e r > давно уже отменили вручение под роспись
А можно поподробнее насчёт отмены вручения под роспись????
Гость
19 - 02.05.2012 - 19:05
лучше бы на юриспруденции спросил, там хоть мозговитые кубаноиды обитают, а тут ....
Гость
20 - 02.05.2012 - 19:09
ст. 113 ГПК РФ
1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
21 - 02.05.2012 - 19:10
l o s e r - а ты МоСкАлЬ?????
Гость
22 - 02.05.2012 - 19:11
неа, местный;)
Гость
23 - 02.05.2012 - 19:11
песттй
Гость
24 - 02.05.2012 - 19:13
изыди уже аффтор:)
25 - 02.05.2012 - 19:14
та местные платят, если нарушили и не ноют.
Гость
26 - 02.05.2012 - 19:23
НасРать, ну-ну, корми гос-во:)
Гость
27 - 02.05.2012 - 19:25
20-l o s e r >када на тебя дело заведут без росписи найдут и в трусах с дома увезут:) грамотей ты еще тот..
28 - 02.05.2012 - 19:27
не хочешь кормить не нарушай, а нарушил не ной на форуме а поплачь маме в подол.
Гость
29 - 02.05.2012 - 19:29
внимательно читаем мои вопросы, есть ответ - отвечайте;)
нету - тогда просто читайте!
Гость
30 - 02.05.2012 - 19:33
забыл, тут же все правильные такие) не нарушают, все по закону делают))
Гость
31 - 02.05.2012 - 19:33
аааа так это тот автор который 170 ходит)))))))) один уже прилежной воды паренек отходился под гк 30го)))) автор ссыться ибо если бы не ссался темы бы не создал...но а мы ..мы троллим и умничаем))))))главно чтоб када [*****] автор не визжал о беззаконни через кворум..ога..
Гость
32 - 02.05.2012 - 19:34
теоретики, идите-ка в Опку;)
Гость
33 - 02.05.2012 - 19:36
30 - ты когда такой умный вывод сделал ты зачем мерял на своё одёжку штанишки всех? ..если я нарушу я плакате не буду..если я через 2 сплошные поворачиваю то я осознанно это делаю...а ты *** хочешь конфетку с буфета стянуть а потом сказать шо так и було и конфетка не вкусный оказалась..те скок лет парниша что ты ссышься ответить по вопросу на нарушение которого ты шел осазнанно а сейчас ссышься на него ответить в порядке о котором ты еще не осведомлен.м?
Гость
34 - 02.05.2012 - 19:42
Экстрасенс, не плачу я )) сбоят твои сэнсоры!
Просто не хочу упрощать работу гос. органов, пусть будут готовы к мозгоклюям))
А ты наверное готов за все свои нарушения платить?! Стопудова тебя и на ремень, и за пешика, и на прочую [*****] могут развести)))
Не для того юрфак заканчивал, чтоб по дебильным законам жить! А для того, чтобы избегать наказания;)
Гость
35 - 02.05.2012 - 19:43
34 - возраст огласи.юрист ***...
Гость
36 - 02.05.2012 - 19:46
ну ты чудной, с таким ником и такие вопросы))) тро-ло-ло форумное.
Гость
37 - 02.05.2012 - 19:48
34-l o s e r >афтор ты ваще в конец не понимэ что те люди говорят? То что ты юрфак окончил поздравляю но юрист ты нулевой ваще не дай бох людям такие на практике встретятся в адвокатуре, а вот если ты встретисся полицаям они рады будут знаешь как таких юристов как ты любят! :) или приставам или еще каким нить куям как ты говоришь:) желаю вам скорой встречи будет о чем поговорить:)
Гость
38 - 02.05.2012 - 19:49
и тебе "удачи", nikittka
Гость
39 - 02.05.2012 - 19:52
юрфак - это второе, для себя:) первое у меня гораздо серьезней;)
nikittka, готов потягаться с тобой в знании юриспруденции


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены