К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасность разворота на перекрестке

0 - 05.05.2016 - 20:29
Ситуация: хочешь повернуть налево, например с Российской на Черкасскую. Стоишь, пропуская встречку. Впереди стоит такой же с левым поворотником. Появилось окно и впереди стоящий бодро стартует налево, а ты за ним. Но вдруг впереди вас авто резко замедляется. Оказывается оно разворачивается и видит, что на скорости не впишется в радиус. А дистанция минимальная, потому что не ждешь такого, так как привык, что все тут просто поворачивают. Я однажды удивился, почему мне сигналят, когда я разворачиваюсь, а вчера понял, потому что сам чуть не упорол жигуля в заднее крыло. Как быть? Думаю, тот кто разворачивается должен ехать с постоянной скоростью, а не тормозить перед носом у тех кто сзади. Просто подстава получается.


Гость
41 - 06.05.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
если б я не смотрел в зеркало заднего вида при торможении, мог бы реально каждый день жопашников собирать
Попробуй тормозить менее резко, возможно, тебе удастся снять с себя лишнее напряжение.
Гость
42 - 07.05.2016 - 00:27
41-Цыпаревич >стопы работают, светят норм... еслиб это было резко, то как и написал ранее, жопашников бы ловил каждый день)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены