К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

онлайн оформление ОСАГО

0 - 02.07.2015 - 09:35
Если вы приобретаете электронное ОСАГО, то нет необходимости забирать полис в офисе — электронный полис доставляется на ваш email после оплаты заказа на сайте. Вам остается лишь его распечатать.


Гость
201 - 15.07.2015 - 16:04
Второй день битвы за оформление полиса ОСАГО в интернете подходит к концу, и у меня такое ощущение, что Я её проиграл.
Штудирование форумов, походы по ссылкам, отправление заявок на предварительный расчет, посещение сайтов страховщиков.... Все напрасно: голова размером с тыкву, а результат = нулю.
Люди Добрые, Смилуйтесь, Прошу, умоляю (ну нет уже сил с этим боротЬся). Дайте пожалуйста ссылку, ну или фик с ним, скажите адрес нормального страховщика где бы Я смог оформить полис ОСАГО на...... Скутер! 125 куб. Ранее не страховался, стаж вождения с 1984 г. В авариях участия не принимал. Права менял в августе 2014г.
Ну нет меня в ихней базе, ну не хочу Я получать полюс на машину ( у них в списке есть все авто, даже Москвич Князь Владимир, а вот ни одного мото нет)
Это-же не значит, что меня нет физически? Ну не хочу Я больше под черным флагом ездить, да и бегать уже возраст не тот.
Есть кто знающий хоть адрес в личку скиньте, сам поеду, если уж по онлайн не получаетЬся.
Гость
202 - 15.07.2015 - 16:50
у тебя хоть раз кто-нибудь спросил полис на твоем сраном скутере? Все что ментам от тебя надо - это шлем и права. Все.
Гость
203 - 15.07.2015 - 17:39
Спрашивают, и двигатель пробивают, и птс под лупой. И на штрафстоянку тоже с огромным удовольствием отвозят.
А на счет "сраного" , так ты за ротиком своим следи. Этот сраный подороже Ваших гавеных приор будет.
Я просил помочь в определенном, Конкретном вопросе, а не слушать тут советы недоучек.
204 - 16.07.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Этот сраный подороже Ваших гавеных приор будет.
эта че за скутер такой ценой за пол миллиона?просто интересно?
Гость
205 - 16.07.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
эта че за скутер такой ценой за пол миллиона?просто интересно?
цена заявлена с учетом перевозки позолоченным контейнером из японии от двери до двери)
Гость
206 - 16.07.2015 - 12:01
РСА: на создание системы электронного ОСАГО потрачены десятки миллионов рублей

Цитата:
Разработка программного обеспечения, позволяющая оформить россиянам полис ОСАГО через Интернет, обошлась страховщикам в несколько десятков миллионов рублей. Об этом корреспонденту Банки.ру сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

По словам Уфимцева, система электронного ОСАГО создавалась за счет средств самих страховщиков — членов РСА, которые вносят определенную часть членских взносов в союз. Какая-либо плата за дальнейшее поддержание созданной системы не предусмотрена, поскольку техническое сопровождение осуществляется самими специалистами РСА. При этом Уфимцев особо подчеркивает, что при добавлении каких-то новых функций в программное обеспечение приходится доплачивать. «Сама разработка программы была очень дорогая — десятки миллионов рублей», — говорит он.

Отметим, что подрядчиком по разработке программного обеспечения для электронного ОСАГО выступила ЗАО «Ланит». В прошлом году данная компания выиграла конкурс на создание платежной системы Центробанка.
Гость
207 - 16.07.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
ну не хочу Я получать полюс на машину
В очередь.. как все..
Гость
208 - 16.07.2015 - 23:25
Вообщем спасибо Вам всем за советы, которые не дали, но все равноь поделюсь информацией, может кому и пригодитЬся.
ВСК осаго на категорию А не оформляет (ну как не оформляют, говорят пишите заявление в течении месяца мы рассмотрим потом приходите) В Макс на Чапаева дозвониться до отдела продаж....,
Короче страховка на 125 кубиков в Альфе вышла 1560 руб на год. 500р. отдал за техосмотр (т.к. год выпуска 2012)
Завтра поеду в МРЭО
Гость
209 - 17.07.2015 - 01:18
Уважаемые, кто в курсе, подскажите - а какя щас ситуация с ТО? У меня машине четвертый год пощел, первые три года, как известно, ТО не проходим, а на четвертом году когда делала очередную осагу через знакомых (чтоб без допов) - мужик, который мне оформлял полис, об ТО не заикнулся. Права недавно меняла, мед осмотр для этого проходила, мужу страховку недавно без всяких знакомств делала, менты редко, но останавливают - проверяют доки, но НИКТО ТО нигде не смотрит, не спрашивает. Потому вопрос созрел: кому оно вобще нужно, кто его щас спрашивает, нужно ли его делать?
210 - 17.07.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
Потому вопрос созрел: кому оно вобще нужно, кто его щас спрашивает, нужно ли его делать?
если через офис то проверяют наличие техосмотра через базу.думаю и при наступлении страхового случая будут копать до чего доибатся.скажут осага поддельная и привет.
а делатиь стоит всего 600руб и 20 мин времени нужно потратить если тачка исправна
Гость
211 - 17.07.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
когда делала очередную осагу через знакомых (чтоб без допов)
ну так он за твои же бабки или по знакомству тебе ТО и сделал..
212 - 17.07.2015 - 08:35
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
знакомству тебе ТО и сделал..
тока если у него есть электронная подпись дающая право подписывать ДК на сервере.
в люболм случае лучше пробить техосмотр по базе
http://proverkato.ru/
213 - 17.07.2015 - 08:37
достаточнг просто вбить номер и все.выдаст номер ДК с срок действия
BIA
214 - 17.07.2015 - 09:46
210-Falcon >аптечки-знаки смотрели?
Гость
215 - 17.07.2015 - 09:48
Спасибо.
f87
216 - 17.07.2015 - 15:09
Был сегодня в ВСК на Рашпилевской.
Говорит онлайн-продление не пашет них... при продлении все равно ехать к ним!
Гость
217 - 21.07.2015 - 15:03
закончилась страховка, еще месяц назад, недавно поменял права, пошел в Россгострах делать новую страховку.
На старых правах у меня была скидка уже 40 %.
Они насчитали мне без скидки, 100 %, по классу ОСАГО 1.
Говорю пересчитайте по старым правам.
Они отвечают - мы не можем.
Вы должны были прийти с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ страховкой,
тогда мы бы привязали к ней новые права и перенесли на них класс ОСАГО.
А так все начинайте с начала.
Развернулся, ушел. Правы ли они?
Гость
218 - 21.07.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Правы ли они?
нет. мне в новый полис вносили при предъявлении старого полиса и новых прав. так в новых правах и фамилие другое еще было (супруга не меняла права после свадьбы на новую фамилию). правда, предъявлять старый полис не было необходимости лишь когда 4-е осаго делал))) т.е. я сделал три полиса, предъявляя данные старых прав и новые права, а так же св-во о браке, пока в базе все устаканилось.
Гость
219 - 20.02.2016 - 21:35
Кто уже пользовался?
BIA
220 - 20.02.2016 - 22:05
219-iiiii >ты это только проснулся или че?бгг.http://forums.kuban.ru/f1059/strahov...302489-25.html
Гость
221 - 20.02.2016 - 23:12
Пол часа назад застроаховал в РЕСО-Гарантия, 3212.04 рубля.
С пропиской были проблемы, улица стояла ДОС вместо МКР.....-2, в РГС при попытке забить улица ДОС-ошибка, у РЕСО-Гарантия можно. Страховщики байки рассказывают, про то, что еОСАГО недействительные, и мол сами ДПС постаринке делают... чувствуют что скоро им придется работу искать другую.
Товарища застраховал в РГС без особых проблем. Если есть ошибки в базе АИС РСА, то исправить может только ваш страховщик, ему заявления с доками и пусть исправляют, желательно начать заранее, так как это процесс не быстрый. В ночное время страховать онлайн шансов на успех много больше.
Всем успехов!!! и мужчин с наступающим праздником!
Гость
222 - 21.02.2016 - 08:05
Я одного не пойму.я единственный дебил который пытался застраховаться онлайн..и после бесплодных попыток в разных страховых(РГС,ВСК)плюнул ..заказал техосмотр на дому,который мне сделали за 5 минут,и поехал на Лизу Чайкина и сделал страховку в вагончике за 10минут ,и забыл про это?
223 - 21.02.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
.заказал техосмотр на дому,который мне сделали за 5 минут,
таких дебилов много.которые платят за поддельный техосмотр.
224 - 21.02.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
.я единственный дебил который пытался застраховаться онлайн..и после бесплодных попыток в разных страховых(РГС,ВСК)плюнул ..заказал техосмотр на дому,
но ты единственный дебил, который в онлайне пытался сделать страховку без техосмотра))
Гость
225 - 21.02.2016 - 08:14
222-контра >Я тож так техосмотр сделал, только не дебил))
Гость
226 - 21.02.2016 - 08:14
222-контра > х.з. я уже тож мозг сломал с онлайн страхованием. В трех конторах пробовал раз по 20 и ни х е ра. То машины в базе нет, то водителя и так бесконечно. ...
Гость
227 - 21.02.2016 - 08:16
Пытаюсь оформить ОССАГО онлайн, так у меня не проходит город прописки. Чо мне теперь вручную подбирать населенный пункт? Также стаж не могу подобать. Налицо саботаж страховой. Может кто писал обращение в прокуратору или Наебуллиной в ЦБ, скиньте текстовку грамотную пож.
Гость
228 - 21.02.2016 - 08:22
Только слез с пальмы- звони своему страховщику на 8-800, называй номер старого полиса, и проси проверить данные, по каким они тебя в базу РСА подали. По ним и страхуй. После этого новому страховщику письмо со копиями, чтоб внесли исправления.
Гость
229 - 21.02.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
таких дебилов много.которые платят за поддельный техосмотр.
Все нормально))Все в базе )))

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но ты единственный дебил, который в онлайне пытался сделать страховку без техосмотра))
Ну не знал я ...что он устарел...старею..
Гость
230 - 21.02.2016 - 08:39
229-контра >ахахахахахахаха
Гость
231 - 21.02.2016 - 09:08
Я лично осознанно покупал липу в Москве за 1200 на вторую машину, на работу ездить и только. Полис тоже в базе есть, выдан только чуть раньше чем я "застраховал". но при проверке в базе мы не можем посмотреть на какое ФИО он оформлен, для этого надо звонить в СК. Раньше так было.
На Лизы Чайкиной тоже был, делали (года полтора назад) как липу так и официально, но с допами, в зависимости от КБМ суммы допов варьировались, но неизменным условием оставалось правило-полис не продать дешевле 5тр. А РГС удивил-насчитали 8500...
Гость
232 - 21.02.2016 - 09:14
щясблябардак с оформлением(
Гость
233 - 21.02.2016 - 09:37
231-Alex1977 >у инспектора есть возможность проверить твой полис при желании. И там будет и фамилия и номер авто.
BIA
234 - 21.02.2016 - 10:05
Поставил на учет авто в Сочи с полисом онлайн.Посмотрели на этот полис как на седьмое чудо света.Пытались возразить,но мои доводы были неоспоримы."Монетизация" в гаи там полная.В Краснодаре просто рай по сравнению с олимпийской столицей.
Гость
235 - 21.02.2016 - 11:53
Я потратил 3 часа, чтобы застраховать машину жены. Последний страховщик внес неверные данные. Поэтому много времени ушло на подбор "проходящих" данных. Лучше всего это делать на сайте rgs.ru, т.к. на нем выдается информация какое из данных смущает программу. Вносить нужно все как в последнем полисе. Новые данные проверки не пройдут. Поэтому онлайн-страхование сейчас доступно только для продления ОСАГО (пусть и не только в той же компании).
Застраховал в РЕСО. 650 рублей на ТО (проходил в Темп-Авто), 4700 за ОСАГО.
Несмотря на трудности - будущее за онлайн-страхованием.
Гость
236 - 21.02.2016 - 11:55
Задолбался знакомым эти Полиса оформлять. Ничего сложного-минут 10 максимум на всё. И не откажешь же....
Гость
237 - 21.02.2016 - 18:24
и какие рабочие компании для краснодара?

Пробовал :
РГС - дальше "получить пароль" при указании email для регистрации не проходит, написал в поддержку им скрин ошибки
ВСК - вообще у меня сайте не открывается
Уралсиб - всё вроде норм, рассчитали (5700 за 141л.с.) но нажимаешь на "оплатить" и также ошибка, оплата не доступна обращайтесь в офис СК. Также им написал в техподдержку со скрином.
Рессо - вроде зарегистрировался, написано что оформление ОСАГО в личном кабинете, но у меня такого пункта не появилось, можно только КАСКО полис добавить и заявить о страховом случае.

ОСАГО нужно через месяц продлять, ТО пройдено - кто подскажет где онлайн оформить осаго?
238 - 21.02.2016 - 18:59
237-31337 >я на две машины потратила три вечера,пока разобралась со всеми косяками,внесенными страховщиками ранеее...обе машины в вск прошли...
Гость
239 - 21.02.2016 - 19:29
2 Ханума Бабаевна - мне тоже надо на 2 машины, (обе сейчас до 11 марта 2016г. в ВСК застрахованы), продлить ОСАГО. Но сайт ВСК у меня просто не открывается, пустая страница.

вот

вот в уралсибе что пишет
Гость
240 - 21.02.2016 - 19:49
Я звонил в уралсиб, девушка сказала что оплата неработает сегодня. Спрашиваю а вчера работала - говорит нет, а когда работала сказала не знает.
В других ргс ресо тоже что-то не работает сегодня.
короче идет технический саботаж


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены