К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онлайн диагностическая карта. Где?

Гость
0 - 13.10.2018 - 15:37
Гугл выдает много рекламных сайтов, которые неизвестно где находятся. Где в Краснодаре есть возможность оформить онлайн диагностическую карту на автомобиль, чтобы можно было потом с ней явиться к страховщикам для оформления ОСАГО?


1 - 13.10.2018 - 15:40
боты совсем флягой двинулись?
Гость
2 - 13.10.2018 - 15:46
Какие боты? Я серьезно. Гугл выдает много рекламных сайтов без обратных контактов. Отсюда и закономерный вопрос ГДЕ?
banned
3 - 13.10.2018 - 15:56
сначала онлайн медкомиссию пройти надо,психиатра и нарколога, потом уже онлайн техосмотр.
banned
4 - 13.10.2018 - 15:59
2-Водитель >если серьезно-
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
явиться к страховщикам для оформления ОСАГО?
а они уже и ОСМОТР сделают ( хотя бы= внешне визуальный, твоего корыта) и карту выпишут.
Гость
5 - 13.10.2018 - 17:10
0-Водитель >В прокуратуре узнай. Онлайн выдача карт - это нарушение закона.
Гость
6 - 13.10.2018 - 18:53
тов. майору надо он-лайн с обратным контактом в Краснодаре, чтобы можно было клешни скрутить или человек просто не верит анонимам в сети ? В общем не важно, в любом случае оффлайн прохождение техосмотра это то что нужно автору.
7 - 13.10.2018 - 19:00
Афтор, ты все напутал
Диагностическая карта - это надо явиться.
А к страховщикам - это онлайн.
_________
Если ты не напутал и считаешь свой ход мысли верным - ты дэбил.
8 - 13.10.2018 - 19:30
А машины онлайн сейчас где ремонтируют?
Гость
9 - 13.10.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
чтобы можно было потом с ней явиться к страховщикам для оформления ОСАГО
Если диаг.карту хочешь онлайн, тогда и ОСАГО делай через интернет, т.е. еОСАГО. При оформлении подставишь номер и дату диагн. карты.

Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
Гугл выдает много рекламных сайтов, которые неизвестно где находятся
А не пофигу где находится ? Передал данные, тебе сделали карту, сообщили номер. Проверил и если по базе бьется, тогда перечисляешь деньги.
10 - 13.10.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А не пофигу где находится ? Передал данные, тебе сделали карту, сообщили номер.
А потом без особого удивления обнаруживаешь, что есть "двойничок". Ну как обнаруживаешь... перед фактом становишься.
Гость
11 - 13.10.2018 - 20:29
10-Эдж >Тут другой прикол.
2 года назад сделал ДК, потом заминка, у посредника карту заблокировали, дал другие данные, но я очканул. Сказал, чтобы аннулировал.
Сделал у другого, но, как оказалось, тот первый нифига не аннулировал и у меня по сегодняшний день две ДК на одну и ту же машину.
12 - 14.10.2018 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
оформить онлайн диагностическую карту на автомобиль
онлайн диагностическую делают те кто взломал пароль оператора ТО.и влазит в систему под логином оператора и вносит свои данные потом продает онлайн карты.
но так как это стало происходить часто система начала блокировать тех операторов которые начали вносить слишком часто.в итоге ща операторы проверяют базу и удаляют те данные которые ты не вносил.
так что может оказаться так что ты заплатишь деньги получишь карту а через время твоя карта может оказаться не действительной.после того как оператор почистит данные
13 - 14.10.2018 - 07:26
Информационная безопасность:
.
В случае выявления факта несанкционированного использования учетной записи в ЕАИСТО необходимо:

- сменить пароли от учетных записей оператора технического осмотра и технического эксперта в ЕАИСТО;

- проверить актуальность контактной информации, указанной в карточке оператора технического осмотра;

- сверить количество проведенных технических осмотров в ЕАИСТО с количеством, указанным в Книге учета диагностических карт;

- в случае выявления в ЕАИСТО сведений о технических осмотрах транспортных средств, в отношении которых технический осмотр не проводился принять меры по их удалению согласно данным Рекомендациям.
https://www.autoins.ru/tekhosmotr/
banned
14 - 14.10.2018 - 10:29
2-Водитель >че ты херню несешь. нормально через гугл находятся конторы
Гость
15 - 14.10.2018 - 13:33
14-Лабиринт > находятся, но все какие-то левые без адресов и из ... непонятно какого города. Точно не Краснодара. Я хочу контору местную, чтобы приехал и мне распечатали карту. Чтобы в случае чего... Короче, чтобы никаких в случае чего не было. )
16 - 14.10.2018 - 13:44
15-Водитель > (861)231-76-72 - скажи,что с форума, будет небольшая скидка.
Гость
17 - 14.10.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
чтобы приехал и мне распечатали карту.
так поедь и пройди техосмотр за 600 руб
18 - 14.10.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
находятся, но все какие-то левые без адресов и из ... непонятно какого города.
потому что все кто предоставляет услуги онлайн техосмотра мошенники
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
Чтобы в случае чего...
а в случае чего будешь сидеть с тем кто тебе распечатал поддельную карту в одной камера
Гость
20 - 15.10.2018 - 00:33
а вот кто в правительстве сидит конечно не мошенники, уверен что они — сверхчестные люди. Кристальной природы не пальцем деланые. Идеальной генетической чистоты. Как и те что на отъебизь работу свою делают.
Гость
21 - 15.10.2018 - 00:54
Техосмотр как и большинство госпроцедур по выжиманию денег из населения извратили еще тогда когда он был почти "честным". Молодым я был тогда, думал всё серъезно, а потом оказалось - просто ботва. Техосмотр имеет смысл только как рекомендательный вариант, когда механы осматривают авто и при наличии несущественных отклонений просто ознакамлмвать с рекомендациями под подпись. Либо - в КРАЙНИХ случаях - запрещать эксплуатацию. У нас это просто как блок к регистрации, блок к страховке. Поясню к чему это. Сегодня прошел техосмотр, а завтра что-то случилось, в яму залетел, шланг бензиновый порвался, цилиндры тормозов потекли. Да чо угодно, и какая польза от этого техосмотра ??? И так за год можно заменить полмашины, вопрос : зачем техосмотр? Просто в один прекрасный день из 386 в году сказать, что машина годна? Ответ на вопрос : да просто выудить деньги из кармана и более ничего.. Умножте количество машин на сборы за ТО и картина сразу ясна - довольно значимый денежный поток, а денежки всем нашим "честным" ер очень нужны. И еще - какое в общем проценте количество ДТП, подтвержденное неисправностью автомобиля ? Наверное, не более 2 % , а может и меньше. У нас не камикадзе живут, водители и так понимают риски.
Гость
22 - 15.10.2018 - 01:47
от сумы и камеры (тюрьмы) предрекали не зарекаться уже давно и довольно не глупые люди. Надо ли это говорить вслух? Ладно бы идеально делалась работа, ладно действительно качество. Но как бы всё очень далеко. Кроме идеологии. На идеологии движки не будут ездить по 200 и больше. А это просто халтура. Ф удивляет степенью упертости и как помягче сказать инерцией мышления.
23 - 15.10.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Half_Life Посмотреть сообщение
Сегодня прошел техосмотр, а завтра что-то случилось, в яму залетел, шланг бензиновый порвался,
умный владелец поедет на осмотр машины.например на тотже пункт ТО.
а ты предлагаеш годами ездить и ничего не осмотривать?
при прохождении ТО осматривыается авто проверяется эффективность тормозов на стенде.
и это всего за 650 руб
Цитата:
Сообщение от Half_Life Посмотреть сообщение
У нас не камикадзе живут, водители и так понимают риски.
и как часто ты например по своей воле заезжаешь на тормозной стенд?
Гость
24 - 15.10.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: и как часто ты например по своей воле заезжаешь на тормозной стенд?
Вася:это хорошо что у тебя под боком есть тормозной стенд.А вот у кого его рядом нет,тем что делать?Что проще: открутить по очереди колеса,посмотреть состояние колодок,и при необходимости их заменить,или ехать х.з куда на стенд,проверять тормоза,и потом делать всё то же самое?И при случае,в разговоре, гордо распинаться перед кентами-вот колодки заменил,стенд показал.По мне,так проще первое.
25 - 15.10.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и как часто ты например по своей воле заезжаешь на тормозной стенд?
И это говорит тот, кто сказал, что менять жидкость впадлу, лучше подожду, пока задние цилиндры потекут!))))))) Вася, и сейчас у меня в глазах слезы! Но это слезы стыда!(с) Стыда за дипломированного механика!)))))))
24-не фотограф >Это не только проще, а единственно правильный подход. Нет масла в голове, поедь, отдай лавэ мастерам, чтоб осмотрели.
Гость
26 - 15.10.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
онлайн диагностическую делают те кто взломал пароль оператора ТО
Эту легенду придумали сами операторы, которые тысячами эти карты онлайн толкают сами.
27 - 15.10.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Что проще: открутить по очереди колеса,посмотреть состояние колодок,и при необходимости их заменить,или ехать х.з куда на стенд,
смотреть на колодки до сраки дверца.нада именно стенд.и главное это разность усилия по колесам.причем пофиг с абс или без абс.
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
которые тысячами эти карты онлайн толкают сами.
панимашь.на одну машину норматив 20 мин.сам сможеш посчитать скока машин в день на одну линию допускается?
так вот .при превышении лимита учетка блокируется.
такшо легенду насчет операторов толкающими тысячами придумали либо мошенники либо лохиплатящие бабло мошенникам
28 - 15.10.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Но это слезы стыда!(с) Стыда за дипломированного механика!)))))))
да мне панимаш пофиг.многолетний опыт говрит шо менять по регламенту тормозухи не так ужи необходимо.если тормозуха чистая.а она у меня чистая
29 - 15.10.2018 - 12:44
28-Falcon >Эх, Василий...
Special for you.
Тебе, профессионалу от любителя.))


Смотри. Верхний слой - это то, что было отобрано шприцем из расширительного бачка гтц. Нижний - это уже пошла свежая жидкость после прокачки.
А вот средний - это как раз то, что было в магистрали и цилиндрах.
30 - 15.10.2018 - 12:49
29-Конь германский >
и че?у меня из рабочих чистая идет.такшо можеш свою картинку скатать туго в трубочку и далее по тексту))
31 - 15.10.2018 - 12:51
Глупо судить о состоянии жидкости по тому, что находится в бачке. Буквально на прошлой неделе менял на Газели штаны. Попросил заменить жидкость. Мастер, а я его давно знаю, и знаю как хорошего специалиста в его сегменте, взял анализатор, сунул в бачок и сказал - на грани, но в пределах допуска. То, что потом выкачали из магистрали, выглядело примерно как на фото. А на фото жидкость из Ниссана, на котором жена катается. Менял сам.
32 - 15.10.2018 - 12:53
30-Falcon >Вася, тебе уже полтос, а ты все трубочками балуешься.))))))) Будь серьезнее.)
А информацию прими к сведению. Знаешь, как бывает? Нахамил собеседнику, а сам задумался - "а может он прав?"
И кстати, после замены обратишь внимание, как меняются тормоза.
А трубочкой побаловаться ты всегда успеешь.)))
33 - 15.10.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А информацию прими к сведению.
господя.я эту информацию принял к сведению 30 лет назад))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
жидкости по тому, что находится в бачке
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
меня из рабочих чистая идет.
ты бачек от рабочих цилндров отличаешь?не?
34 - 15.10.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Мастер, а я его давно знаю, и знаю как хорошего специалиста в его сегменте, взял анализатор, сунул в бачок и сказал - на грани, но в пределах допуска
.Тестеры тормозных жидкостей — помощники или обманщики?
.
принцип действия: «влажность» жидкости они оценивают по электропроводности. Чем больше воды, тем меньше сопротивление.
.
Дело в том, что сопротивление у разных тормозных жидкостей, даже заведомо годных к использованию, может быть изначально неодинаковым.
.
Очевидно, что оценивать качество жидкости подобным образом категорически нельзя — нужно знать исходные параметры конкретной тормозухи и сравнивать их с текущими параметрами.
.
(от себя добавляю.прибор нужно калибровать на свежей жидкости имеено той марки что залита в твою систему.в противном случае)
.
работающие в некоторых сервисных центрах, успешно этим пользуются: засовывают щуп своего прибора в бачок (бесплатно!) и показывают клиенту горящую оранжевую лампочку — дескать, жижу надо срочно менять. Да, от замены хуже не будет — но зачем понапрасну тратить деньги?.
.
пысы твой мастер калибровал прибор на свежей жидкости той марки что залита в твою систему?
Гость
35 - 15.10.2018 - 15:06
вот интересно... владелец какого нибудь ниссана или мерседеса купил диагност карту онлайн... а вася поехал на техосмотр проверился на тормозном стенде...
Вроде все хорошо, но по факту васино ведро в разы опаснее...
36 - 15.10.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты бачек от рабочих цилндров отличаешь?не?
А разве это не одно и то же?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Тестеры тормозных жидкостей — помощники или обманщики? .
Конечно обманщики! Вот Вася на глаз проверяет и говорит "жидкость чистая"!)))))
Друг наш, ситцевый, а скажи такую вещь. Менять жидкость ты категорически отказываешься. Да и бог с ним, твоя машина, твое решение. Хотя, как мастер со средне-техническим образованием ты вроде должен думать иначе. А как ты узнал, что
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня из рабочих чистая идет
? Все таки потекли? Или все же сподобился открутить штуцер и глянув на лужицу, сделал умозаключение о чистоте?))))) А главное, о соответствии параметров норме?
Вась, а можешь антифриз и тосол так же взглядом анализировать? А откуда у тебя этот дар? Где-то курсы заканчивал или из космоса?))))))
Да Вася у нас феномен!)))
37 - 15.10.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
разве это не одно и то же?
бачек на главном)))
а рабочие цилиндры там где колеса))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Все таки потекли?
дык на рабочих есть такие штучки.открычиваеш отттыда тормозуха течет.проверял состояние тормозухи.когда барабаны менял))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
и глянув на лужицу,
на лужици смотри под своими штанаме)))
ты главное верь ашутоу с приборчиком))которыйц не вкурсе как онработает))
хотя он знает, что основная задача приборчика развести лоха))
38 - 15.10.2018 - 17:03
37-Falcon >Вась, еще не вечер, а судя по твоему последнему посту, ты уже накатил.)))))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бачек на главном))) а рабочие цилиндры там где колеса))
Какие колеса?))) У меня на машине все цилиндры главные! Я без них никак.)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на лужици смотри под своими штанаме)))
Вась, спасибо за заботу!) Обязательно буду смотреть, как начнут появляться.)))) Жизнь скоротечна и не за горами тот день, когда и у тебя и у тех, о ком ты заботишься, могут появиться лужи.)) Но мы вроде об автомобилях терли?)) Или для тебя под штанами уже актуально?)))))
А мастер самый что ни на есть русский.) С простым, русским именем Славик.) И не грузил, а если ты внимательно читал мой пост, то обратил бы внимание, что он наоборот предлагал ничего не трогать. А произвести замену сказал я.
39 - 15.10.2018 - 17:07
Вася, тут у меня то ли просьба, то ли предложение. Вот я смотрю, ты разбираешься в технике покруче инженеров автозавода. Может подскажешь, что еще не обязательно делать из предписанного в регламенте? А то понапишут, потом только и успевай или лавэ отстегивать или самому ковыряться. Не руководство, а талмуд!
А так ты тут все растолкуешь и, глядишь, экономия семейного бюджета.)))))))))))
Гость
40 - 15.10.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: смотреть на колодки до сраки дверца.нада именно стенд.и главное это разность усилия по колесам.причем пофиг с абс или без абс.
А каким ёбразом ты собрался компенсировать разность тормозных усилий на задние барабанные тормоза-эксцентриков то нетути?От слова -Совсем!Я себе на 4ку спецом ставил опорные диски от копейки,с эксцентриками, чтобы хоть какие то тормоза задние были.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата:на одну машину норматив 20 мин.сам сможеш посчитать скока машин в день на одну линию допускается? так вот .при превышении лимита учетка блокируется.
Целыми днями езжу по городу,по работе,и чёта никакого ажиотажа по поводу прохождения тех осмотров не наблюдаю,ну нет там очередей на неделю вперёд по записи,ни на Лизе,ни на Новороссийской.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены