К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А вот и ПЯТНИЦА!

Гость
0 - 27.01.2017 - 08:28
Всех с Тяпницей


Гость
41 - 28.01.2017 - 11:59
Пришёл как-то в молодости Боря Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться.
- Вот п*дор! - сказала гадалка ему вслед
Гость
42 - 28.01.2017 - 12:03
Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обеих зовут Оля Соколова. За результатом приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает как ответить. Долго думает и говорит :
- Придёте домой, напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - е6ать не советую!
Гость
43 - 28.01.2017 - 12:05
Жена с мужем копили деньги на машину, назанимали у кого только можно, все равно не хватает децил....
Жена мужу-займи у соседки, муж да ну ее, она злая и жадная, да отношения у нас вроде никакие...
Жена-да [*****]-->[*****] с ней, уж поклонись, зато будем гонять на новой машинке....
Ну мужик пошел... Соседка выслушала и говорит, ладно дам денег, но при условии, трахнешь меня с пчёлкой...
Мужик-а как это???
Ну та пчелу ловит, сажает ему на конец, пчела жалит, у мужика [*****]-->[*****] опухает, и понеслось шпили-вили...
Он приходит домой с деньгами, жена в [*****], все таки дала денег!! ! А сама на измене, с чего бы в друг?? ? Давай мужика пытать, ну тот все таки признался в итоге... Жена кричит я тоже хочу!! ! Ловят пчелу, та же процедура.... Жена на первом же оргазме орет-ДОРОГОЙ, НА *УЙ НАМ ЭТА МАШИНА???! ДАВАЙ КУПИМ ПАСЕКУ!!!!
Гость
44 - 29.01.2017 - 00:40
Сёдня в раковой посидели с друзьями. Что то нахлынуло


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены