К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Уж вечер близится, а модера всё нет?

0 - 26.01.2022 - 23:33
Нашёл кому верить))


41 - 28.01.2022 - 21:28
41-Falcon > Да, охранять огород тут всегда, с момента создания доверяли ..кому попало. Всегда тут был филиал уха москвы.
Гость
42 - 28.01.2022 - 22:13
50-внезапный лось >уезжал в начале 90-х, по старой памяти

52-по 100грамм >Неужели кто-то ещё читает тот ресурс? «шеф, усё пропало, клиент уезжает, гипс снимают» :)
43 - 28.01.2022 - 22:18
53-John Wick > удивишься.

-
Всех не упомнить, но вроде ж твоё фото с мотоциклом было тут. Если так, то вроде о себе тут рассказал, вроде всё нормально, может поставки и впрям сделаешь запчастей кто попросит ( сам же предлагал). Но с тех пор много изменилось, в основном народ не эксклюзивом пользуется, а серийными.
44 - 28.01.2022 - 22:29
-John Wick > Ну, как грится..., Давай, проставляйся )))!
45 - 28.01.2022 - 22:39
Такой, думаю, пойдёт
47 - 28.01.2022 - 22:42
57-RESPECT >вано, подозреваю что тебя переживёт)
48 - 28.01.2022 - 23:08
56-РаммШтейн >может пересечёмся в мае когда приеду, не вопрос, я на этот счёт вообще без проблем. Куда делся Андрей (Тварь, Final Countdown)?, когда-то здесь был модератором
Гость
50 - 29.01.2022 - 02:32
54-по 100грамм >приеду в мае ( надеюсь) на месте посмотрю что и как, может и удастся послать пару харлеев или ещё чего, а может и нет, всё зависит от обстоятельств.

60-RESPECT >Что там с Виктором не так, может я что-то не знаю, вроде как и любой из нас старается копеечку заработать, жизнь она непростая и у вас и у нас
51 - 29.01.2022 - 08:20
59-John Constantin >Андрей на другом форуме сейчас обитает))
52 - 29.01.2022 - 10:37
Такая интересная тема, kawi приплели.
С фигали?
Сижу на попе ровно.
Заниамаюсь тачками серьёзными.
Сода стал выходить довольно редко.
Какого тут моё имя упоминают всуюе?
53 - 29.01.2022 - 13:11
59-John Constantin >он заходил в прошлом году на Паноптикум то ли как Монолит, то ли Забайкальский комсомолец, точно не помню, ник, по ходу, выгуливал...
Гость
54 - 29.01.2022 - 15:32
64-stella del mare >обещал встречу организовать, ведро раков, я ему сигареты его любимые привёз, потом что-то нарушилось, прислал какую-то женщину за сигаретами, но мы так и не встретились (если что это было лет несколько назад)
А за кота полудикого ничего не слышала? мы с ним встречались в один из моих приездов, даже успели подружиться, а потом он резко перестал отвечать на звонки, уже, наверное, год как ни слуху ни духу от него
55 - 29.01.2022 - 15:50
65-John Wick >такой ник давно не встречала, хотя раньше он на МК частенько появлялся, особенно в теме про готовку...
56 - 29.01.2022 - 17:48
66-stella del mare >именно там мы и познакомились по поводу готовки, очень надеюсь, что с ним и его семьёй всё хорошо, может ещё объявится
59 - 29.01.2022 - 18:23
Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
давайте лучше кави забаним
Быстрее ты выпросишь)
60 - 29.01.2022 - 18:32
Да, можно хоть немного поднять рейтинг, хоть и не с количеством уникальных, ну отписаться где-то в теме, вроде не сложно, может поможет новому модератору, ему пока сложно.
RESPECT, да kawi ж тебя не трогает, пока сам его не зацепишь,(и он не промалчивает), ну это ж мазохизм какой-то.

Просто всё равно заглохнет, порой нет желания даже даже читать что пишут разные блогеры. Пардон, говноблогеры. Ну вот что масон может написать, не приплести при этом политику. Ой, опять пардон, говнополитику. Что пробил колесо, и это ему лично Путин пробил? ...шилом из секретного склада КГБ... Он же только и пишет ради того, что б обвинить. Иначе у него и цели бы писать здесь не было.
Тут менять надо намного глубже, - тех, кто устроил площадку для демшизы. Но они хозяева. Так что хозяева будут сосать чупа-чупс долго и мучительно.
Гость
61 - 29.01.2022 - 19:09
71-по 100грамм >тема была бы нужная здесь писать о нормальных автомастерских и рукастых слесарях, типа Лиса на тазе или Морозки, чтобы народ знал к кому обращаться в случае необходимости и наоборот рукожопов чтобы все знали и не ехали к ним. Интересная, я считаю, была бы тема о базовых знаниях обслуживания своих тачек, ведь не секрет, что порой проблему проще предотвратить, чем потом попасть на дорогостоящий ремонт, к тому же если можешь делать сам что-то из несложного, дворники поменять, масло и фильтры, в некоторых несложных машинах можно очередное техобслуживание сделать самому, колёса поменять спереди назад по диагонали, много чего автовладелец может сделать сам из несложного, думаю, что опытные водители могли бы делиться секретами с новичками здесь
62 - 29.01.2022 - 19:21
72-Kahn > твое мнение адресуй масону и прочим деятелям, живущим на подачки через блоги.
63 - 29.01.2022 - 19:24
74-John Wick > да, для этого и раздел. Технологии тоже не стоят на месте. К примеру, провода прикуривателя уже отпадают порой, когда к примеру воткнул коробочку и завел долго стоящую машину, а кто делал даже и не знали...
Новинки тоже бы пошли.
Гость
64 - 29.01.2022 - 19:28
76-по 100грамм >сможешь замутить такую тему? а я расскажу о всех новинках для авто-мото здесь за бугром
65 - 29.01.2022 - 19:49
Да это и темой не назвать, просто пускатель-стартёр, - ёмкость у него маленькая, очень маленькая в аккумуляторах, но пусковой ток - достаточный что б заводить и дизель. Пишут в характеристиках и 600 ампер. Мой не раз выручал.
Машина в гараже простояла допустим долго, в одиночку выкатить не всегда можно, или стоящую в таком месте что не подъехать другой машине, или в лесу, на море. Подцепил, включил и завёл. Ну, тут и говорить как-то не о чём.
66 - 30.01.2022 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
, так и в части причин стагнации форума.
причины просты.когда форум стал частным любую техническую информацию и про магазины и сто стали приравнивать к коммерчесокой. модеры стали удалять темы требуя размещать в специальном разделе за деньги..а народ рассосался по тематическим форумам.тогда как в начале по карточке форумчанина в в магазинах и сто давали скидки.а потом появился антоша с ЖВ далекий от автотемы и начал демонстрировать свои комплексы и русофобию.
амба карапузики.
67 - 30.01.2022 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
я владел большим количеством транспортных средств, чем ты,
и что?владение означает знание технической части и возможность давать грамотные советы по ремонту и осбслуживанию?
любой перекуп судя по твоей логике знает больше тебя в разы.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
то человек с двумя высшими образованиями не сможет?
во как я выше и говорил антоша тащит свои комплексы.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
, YouTube, сервис-мануал и разберусь в устройстве карбюратора
вот это и есть уровень твоей компетенции.несмотря на 2 высших образования.
.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
что тебе запретили барыжить на "За рулём", я поддерживаю такой запрет,
вот ты и такие как ты и угробили раздел.
а раньше ЦНТ выдавал дисконтные карты .
я свою догсих пор храню.
ей очень удобно повторители поворотов на иномарках снимать.пластик прочный.

68 - 30.01.2022 - 11:36
да насчет владения и знаний.
как думаешь если я вот этой техникой не владею
то я не понимаю в устройстве и обслуживанию?
фенд джондир и лоловол
.

ну и рабочий документ
69 - 30.01.2022 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Большинство присутствующих техническая часть вообще мало интересует.
угу.и это результат вмешательство тебя и таких как ты
70 - 30.01.2022 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не благодари
так незачто благодарить это набор для разборки пластика автомобиля .и он не подходит для сьема повторителей.
тока тебе твои 2 высших образования не помогли это понять.
.
для разборки пластика у меня такие наборы


.
71 - 30.01.2022 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
что на относительно тривиальном ДВС 21127
это программа практики для детей.для закрепления знаний тебе недоступных.и он далеко не тревиальный
72 - 30.01.2022 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
чем мне досконально знать устройство двигателя BMW? Я туда всё равно не полезу, и ты не полезешь,
а я лазил неоднократно.
,
сначала брали в аренду такой наборчик

потом в питере заказали пару комплеуктов аналогов.чел песчатает их из армированного пластика.ценник в 5 раз дешевле.на 2 -3 ремонта движколв хватало
.
а вот сия хрень прикольная штука

и алгоритм ее проверки тоже.
ну и всякие мелочи типа управляемого термостата
73 - 30.01.2022 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Любопытно, ты когда-нибудь приобретёшь нормальный автомобиль
есть такая штука ремонт и обслуживание автомобилей.
и карточка нужна как раз для ремонта нормальных с твоей точки зрения автомобилей.
но твои 2 высших образования тебе не помогли этгопонять как и владекние автомобилями.
.
И вот видишь антоша ты снова попер сюда свои комплексы.
снова пытаешся попку морщить и снова у тебя ничего не получается.
и ты пытаешся превратить за рулем в ЖВ.а вот это у тебя получилсь
74 - 30.01.2022 - 12:10
кстати в лаборатории для обучения детей лежит наборчик для пластика.вон на нижней полке рядом со сканматиком
.

такшо у меня для чего такой наборчик нужен знают даже детишки у которых нет твоих 2 высших образований
75 - 30.01.2022 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
е надо снимать пластик с повторителей пластиковой картой)), для этого есть ОД
ага.шоб поменять лампочку в повторителе тебе нужно ехать к дилеру)))
а дома лампочки сам умеешь менять?
76 - 30.01.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
зрослого человека, ходит по форуму и канючит:
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не благодари https://www.wildberries.ru/catalog/3...&wb_bnd=234871 Но да, такие, как ты, до сих пор делают это пластиковыми картами))
че попытка сделать умную морду лица снова провалилась?
.
ладна седня я трошки поднял форум за твой счет.и хватит
77 - 30.01.2022 - 16:00
В какую тему не зайдешь, везде находится какой нить напыщенный индюк, который всё себя нахваливает.., типа он такой только один "умный и красивый", а остальные безграмотные нищеброды, которые ездят на тазиках и живут в панельках, да хрущёвках..))))
109-Kahn > Корона не жмёт то??? ))
78 - 30.01.2022 - 17:37
112-Kahn >Если бы только у меня ...))))
79 - 30.01.2022 - 18:33
)Да ках всякую хрень постоянно несёт, веруя в свой бред.
Гость
80 - 30.01.2022 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn Большинство присутствующих техническая часть вообще мало интересует. угу.и это результат вмешательство тебя и таких как ты
Большинство "зарулевцев" интересует именно техническая часть. Вопросы, связанные с эксплуатацией авто и т.д.
Раньше темы были настолько интересными, что постоянно приходилось разрываться между чтением на основной ветке и на "автоклубах"..
и не важно кто на чем ездил..этим не кичились! но вопрос типа "а не поставить ли сеточку перед радиатором от камней" вызывал живейшие споры за и против...Кто как реализовал..кто ставил и что получилось..кто не ставил и что вышло...
Читаешь..а тут и юмор и советы "знающих и бывалых", и "друзей
Гость
81 - 30.01.2022 - 19:25
это любовь
Гость
82 - 30.01.2022 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
В какую тему не зайдешь, везде находится какой нить напыщенный индюк, который всё себя нахваливает.., типа он такой только один "умный и красивый", а остальные безграмотные нищеброды, которые ездят на тазиках и живут в панельках, да хрущёвках..))))
Это потому, что он "перездил и переимел дорогих машин больше, чем весь форум вчесте взятый..поэтому он "модераторствовал" на зарулеме.. Он переимел и перездил женьщин больше, чемь весь форум вместе взятый, поэтому он модерит на ЖВ..уж к каких ипинях он у них небыл..в какие говны там не залазил..все познал..на все женские вопросы у него обоснованный женский ответ.. " испытано лично"! :-)
Вобщем это такой всезнайка, что у него все в мире совет должны спросить..и разрешение писать на профильном форуме..Ведь он переимел все и вся..во всех вопросах разобрался и стал главным главнюком по всяким видам канкана..ведь ему ничего не мешает танцевать..Хороший танцор :-)
Гость
83 - 30.01.2022 - 19:34
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Право любого человека жить как хочешь, и делать чтохочет, конечно с учётом законных ограничений
право его заканчивается там, где начинается право другого. правила едины для всех. а личное мнение на ситуацию никто не запрещает. мата нет, оскорблений нет. все по теме вопроса. :-)
Гость
84 - 30.01.2022 - 19:40
все темы на зарулеме сведены к политике. многие технические темы сводятся к политике и срачу через пару постов.."реклама" запрещена..Написать свое мнение где купить деталь-реклама..выпиливают. За то некоторые рекламы от неизвестных форумчан висят долго.. Непонятно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены