К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off: таксист и забастовка...

0 - 13.02.2015 - 13:36
Российские таксисты начали забастовку против мобильных приложений
В России началась трехдневная забастовка таксистов. Об этом сообщается на сайте общественного движения «Такси форум».
Организаторы акции рекомендуют водителям с 13 по 15 февраля не выходить на работу и «провести время с семьей». Таким образом они выступают против сервисов для заказа такси, таких как «Яндекс.Такси», Uber и GetTaxi, которые, по их мнению, необоснованно повышают комиссии для водителей.
Протестующие требуют согласовывать тарифы для онлайн-заказов, ограничить процент отчислений владельцам приложений, а также принять меры по поддержке такси в Москве.
«По данным на утро (13 февраля), только в Москве не вышли на работу более восьми тысяч человек. Думаю, что всего по России работать с популярными онлайн-сервисами заказа перевозок откажется миллион таксистов», — рассказал в эфире радиостанции «Русская служба новостей» председатель регионального отделения Межрегионального транспортного профсоюза Олег Амосов
http://m.lenta.ru/news/2015/02/13/taxy/



41 - 16.02.2015 - 22:11
42-А H И C Ь K И Н > твоего описания не застал я. значит разные места.
42 - 16.02.2015 - 22:11
41-VVad73 > откуда инфа про баб?????? опыт?
Гость
43 - 16.02.2015 - 22:24
Мне вот интересно. Вечером был просто шквал заказов. Вот почему, вы такие все хорошие, звоните в ДС, и просите, что бы к вам приехал плохой, не состоявшийся в жизни таксист? Где ваше самолюбие? Почему бы вам не прогуляться пешочком? Или не поехать на ОТ? Погодка просто супер! Наверно боимся простудить свою задницу? Потом будет не уютно на ней работать ? А! Ну, как же я сразу не подумал! Вы же ею еще и думаете! Особенно, когда коменты пишете на форуме.
Гость
44 - 02.03.2015 - 15:07
43-811 юрий > пользуясь случаем спрошу здесь. Ну чтобы не засорять форум новыми таксишными темами 8)
Катаю с сатурновской прогой в свободное время (так уж получается что пробеги иногда по городу приличные так что совмещаю полезное с полезным, плюс еще и бенз окупается). Но иногда бывает такое что заказ за заказом практически без простоя, а иной раз минут 20-30 ничего или направление неподходящее. Ну так вот знаю что матерые таксеры катают сразу под двумя-тремя флагами. Куда еще есть смысл вписаться параллельно с сатурном, чтоб тоже программу на телефон поставить и ловить заказы?

З.Ы. Кстати, на юбике на Думенко возле рынка и шиномонтажа обдуть машину без пены по-прежнему 100 р. а не 150 как везде стало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены