К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Самые умные или смелые , что ле?....

Гость
0 - 22.07.2012 - 22:28
Вообщем, ехал с моря сегодня, и обратил внимание на довольно смелых людей, которые блокируют обочины, не давая тем самым по ней ехать)... Они не задумываются, что от людей которые сильно торопятся, можно получить по голове, или в худшем случае пулю)... Кто они?... Бессмертные?)... Видел сегодня пару таких случаев...

ЗЫ: Сам ехал по дороге))



Гость
721 - 25.07.2012 - 10:35
723-Dark_Rider >Или как с 0.0 промиле. из-за таких людей так и живем- це мое и ниипет))
Гость
722 - 25.07.2012 - 10:47
722-all may be > слы, вы первые начали нас оскарблять, и самое слабое оскорбление было "быдло", а после ваще раздухарились.
я не говорил конкретно о боязне ментов, сказал, што вы не едете па обочине, потому что боитесь наказания.
А вы начали, что типа рас мы такие дерские, то ехать по встречке.
Мы вам говорим, вы чё, в своём уме, по встречке опастно встречным столкновением, мы не можем позволить штопы постардали невинные люди - и кто вы после этого, что предлагает нам так рисковать?
дальше больше - рас мы едем па абочине, ты стал предлагать ваще беспределить - это чё за бред?
предложи всем обочечникам тада объединица в банды, устроить терор, грабить и убивать. Веть следуя таким рассуждениям, это наши следующие шаги.
а потом на суде спросят:
- подсудимый, вы пошто маньячите?
- ну, сначала я начал ездить па обочине. Потом мне предложили насрать на красной и дать поджопник менту. А то село я вырезал подчистую, патамушто назат дороги уже не было.....
Гость
723 - 25.07.2012 - 10:57
726-Балагурррр > "Быдло" это не оскорбление, это факт.
мы не едем по обочине не потому что мы боимся наказания, а потому что мы уважаем пассажиров тех 500 автомобилей которые не выруливают на обочину, чтоб нае*ать судьбу, но также как все хотят добраться куда либо.
Гость
724 - 25.07.2012 - 10:57
726-Балагурррр >Ахаха)))+100500.
Гость
725 - 25.07.2012 - 10:59
726-Балагурррр >Ахаха)))+100500. Мне про красную понравилось и про поджопник- наверно его самые смелые нереализованные фантазии-так сказать эталон крутости.
Гость
726 - 25.07.2012 - 11:00
721-Yahoo eu > если узнаю, для чего это Вам, то возможно отвечу)
723-Dark_Rider > перед законом все равны не будут никогда.
я уже как-то писал. за взятки и ксивы люди от грабежей и убийств отмазываются, так почему ты не грабишь и не убиваешь? - другие же это делают.
давайте все дружно поставим себе в пример какого-нить серийного убийцу и будем ходить и убивать всех подряд, а если что скажем "вася вон скока людей убил и отмазался, значит и мне можно".
или от того, что все будут нарушать пдд, то чиновники и менты начнут ездить по правилам? - не будет этого.
тупо повысят штрафы и будут их повышать до тех пор, пока нарушители пачками не будут идти в руки ментов.
и в конечном итоге за превышение на 30км\ч начнут лишать прав, а чинуши так и будут безнаказанно ездить 200.
хочешь поменять что-то - иди в менты, попробуй штрафануть депутата - в лучшем случае вылетишь со службы, а может и сядешь.
а про то, что менты нарушают, так подумай, откуда эти менты берутся? - правильно, из народа. вот такой же обочечник и любитель превысить скорость попадает в ментуру и что, он прекратит из-за этого нарушать? вот если ты в менты пойдешь, ты сразу нарушать перестанешь?)))
все очень просто, ты говоришь "пока менты будут нарушать и я буду", а менты говорят "если гражданские такие борзые, что нарушают и ничо не боятся, то почему мне нельзя, тем более бояться нечего" и так будет всегда, к сожалению.
724-Преведко >
1. где я писал, что всего несколько раз по краю ездил? - цитату и ссылку на пост, или ты балабол))))
расскажу где можно ездить. на работу на машине я езжу 1-2 раза в неделю - это 5км в обе стороны)
плюс к знакомым\кентам езжу 1-2 раза в неделю(живу в центре, езжу часто на ккб, юмр, фмр, зип(это примерно 5км от меня)), в ашаны\на рынки 1-2 раза в неделю(3-8км), к родителям езжу (10км), к теще бывает езжу(20км) и на дачу катаюсь(20км)
итого, по городу в неделю я проезжаю порядка 100км, в месяц 400км, в год 5-6ткм по городу, остальное трасса)
так что, как ты там говоришь "ты думать то прекращай, не получается у тебя это! НЕ получается!!!" )))
2. выше написано все)
3. почему я должен прекратить думать, а ты чо-та там думаешь, м? )))
725-Yahoo eu > про синьку я же написал там, шо законопроект хороший подготовили, надеюсь его примут без поправок. так 0,3 допустимо и дальше по промилям наказание увеличивается.
Гость
727 - 25.07.2012 - 11:06
727-Berk >да ну на... Только не надо про уважение и т.д. и т.п. Здесь другое-страх наказания, боязнь поломать и испачкать кредитную машинку на обочине, боязнь что тебя не пустят обратно в ряд и мн. другое. Я уже писал, если ехать по обочине со скоростью 3-5 км.ч. я ничьи интересы не ущемляю, не пылю и камней нет. Единственное- при перестроении в ряд,кто норм. чел-пустит спокойно без выебонов, если как вы, НЕБЫДЛО, придется пропустить и следующий уж точно пустит. Радует то, что адекватных людей намного больше.
Гость
728 - 25.07.2012 - 11:10
730-all may be >Не ну мне просто для себя, Ваш психологический портрет я в принципе составил, но никак не могу с возрастом определиться.
Гость
729 - 25.07.2012 - 11:12
726-Балагурррр > ну с магазом уже кучу раз приводились примеры, но вы все их игнорите.
в ашане ты тоже с телегой вперед всех влазишь и начинаешь свой хавчик на ленту выкладывать?
в поликлинике тоже не спрашивая "кто крайний" сразу в кабинет заходишь?
в мусарне при оформлении авто тоже без очереди лезешь?
=
это все аналогичные обочине примеры. разница лишь в том, что в магазе\поликлинике\мрэо ты стоишь на своих двоих, а на дороге ты сидишь в своем авто, все остальное тоже самое.
поскольку эти примеры никого из обочечников не устраивают, я привел примеры другие - тоже не так(
729-Yahoo eu > эталон крутости для меня - это ехать с соблюдением ПДД.
Гость
730 - 25.07.2012 - 11:13
727-Berk > лана, я те скажу, што такое факт.
факт - это то, что вы едите по дороге, а мы едем по обочине.
вот это такое факт.

а всё остальное оскорбления - как можна сказать, что кто-то быдло, еси он нарушил правило?!
а еси оч хароший человек, чистой души, едет по абочине БЕЗПРИЧИННО, он разве быдло?
я знаю многа людей, очень кароших людей, каторые ездят па обочине. Оне вовсе не быдло. Мало таво, ты им не скажешь никада в лицо этова. А этот, который там глоткогрыз, даже не поглядит на них.

ещё - быдло, это КРС, то есть тот, кто всегда стройным строем идёт в стойло.
Ну и кто после этого было?

и пару слов об уважении.
твоё уважение на... никому не нужно, понел, не? то, что ты едешь в общем потоке, у членов этого потока не вызывает благодарного к тебе отношения.
Мало того, вы подняли один пласт вопроса - обочину. Но никто из антиобочечникоф не сказал, как он ездит в принципе.
Зато все напесале, что нивпустят на дорогу с обочины быдло. Так чё вы уподобляетесь тада быдлу?
рас такие уважительные, пускайте на дорогу обратно, штопы нам стыдно было.
Мелкомстительные пакостники.
"иди, и получи своё уважение" (с) рокки 5

п.с. вот на куй я это всё пишу? бггггг
Гость
731 - 25.07.2012 - 11:23
733-all may be > а мне все покую (с) Нарушал, нарушаю и буду нарушать. В этом сраном государстве нельзя по другому. Но я нарушаю так, чтобы по возможности не притеснять других участников движения.
Гость
732 - 25.07.2012 - 11:25
переливаете с пустого в порожнее.... уже 200 раз одно и то же написали... Вот пока нету у людей взаимоуважения друг к другу.... так и будем жить в этом дерьме... печально все это.
Гость
733 - 25.07.2012 - 11:27
736-Natalka228 >нет нас просто очень привлекает позиция товарища all may be)))) Вот мы и развели тут демагогию)
Гость
734 - 25.07.2012 - 11:27
Нарушаю так, чтобы по возможности не притеснять других участников движения (с)
Гость
735 - 25.07.2012 - 11:36
737-Yahoo eu >ну знаешь.... вот ехали мы с моря, ну пробка ... все как обычно. У нас машина без кондюка, это был ппц просто! всем обочечникам тогда я пожелала убицца об ближайший столб! и хоть медленнее эти ..удаки ехали, хоть быстрее, пылюка стояла, ужас какая! Благо потом мы с одним камазистом как то в паре стали ехать и перегородили нахрен эту обочину! чтоб эти утырки сами свою пыль сзади глотали! так что ... лично я всех этих даунов прав бы лишила )))
Нарушаете, нравится вам? ну будьте тогда готовы видеть настоящее к вам отношение нормальных людей )))) вас проклинают и желают убицца )))) едьте дальше )))
Гость
736 - 25.07.2012 - 11:42
739-Natalka228 > это нечестно. вот еси ты вот так пожелала кому то, и куяк, через километр увидела кучу трпоф убившевося обочечника с женой тёщей и дитями, тя не буит грызть угрызения совести?
разве это справедливое ему наказание, што он ехал по обчине?

737-Yahoo eu > ага ) очень нравица ево позиция
Гость
737 - 25.07.2012 - 12:05
740-Балагурррр > неа )))) угрызения мучать совсем не будут )))) его же не мучали угрызения, когда из-за него я пылью дышала )))) вот и меня не будут )))
738 - 25.07.2012 - 12:08
730-all may be >логика из серии-у тебя ж [*****] есть, чо не насилуешь всех ночь? бгг, дешевка.
Цитата:
а про то, что менты нарушают, так подумай, откуда эти менты берутся? - правильно, из народа. вот такой же обочечник и любитель превысить скорость попадает в ментуру и что, он прекратит из-за этого нарушать? вот если ты в менты пойдешь, ты сразу нарушать перестанешь?)))
все очень просто, ты говоришь "пока менты будут нарушать и я буду", а менты говорят "если гражданские такие борзые, что нарушают и ничо не боятся, то почему мне нельзя, тем более бояться нечего" и так будет всегда, к сожалению.не притеснять других участников движения (с)
Пока туда идут пачками тупо на заработки, иначе у меня нет обьяснения, почему такой покуизм везде.
Я нарушаю скоростной режим, честно говорю, но не пойман-не вор.
Так если меня поймают, то у меня не будет фактически вариантов даже отмазатся, а у депутата, даже у другого мусоришки всегда будет ксивушка, что бы 100 рублей сэкономить.
Так кто больше виноват, тот, кого поймали и он честно заплатил, или тот, кто осознанно ложил *** на закон, да еще и прикрываясь бумажонкой сверху?
И логика-так будет всегда-априори ущербна на корню.
Ты сравни полицая в штатах и нашего.
у нас-это тот, кто тупо берет взятки
у них-почти герой, и его слово закон.
потому что он поддерживает порядок на ввереной ему территории, снимает кошечек с деревьев, помогает в случае опасности жизни. а у нас это голимые паразиты, которые даже 100 метровку не могут пробежать.
Знакомый в ментуру пошел чисто из-за бабок, и таких знакомых у меня 3 человек, и все как один.
я даже не общаюсь с ними после этого, срам...
Гость
739 - 25.07.2012 - 12:25
растележили сцкнх.а ну работать)
Гость
740 - 25.07.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
через километр увидела кучу трпоф убившевося обочечника с женой тёщей и дитями, тя не буит грызть угрызения совести?
Тёщу и детишек было бы жалко очень, но что поделать если папа-водитель полный идиот. Был бы умный, не рисковал бы жизнью своих детей.
Гость
741 - 25.07.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
а еси оч хароший человек, чистой души, едет по абочине БЕЗПРИЧИННО, он разве быдло?
Абсолютное, потому как уже не хороший человек :)
Гость
742 - 25.07.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Yahoo eu Посмотреть сообщение
Но я нарушаю так, чтобы по возможности не притеснять других участников движения.
Да ну на )) Едешь по обочине "потихоньку", а пыль от твоего авто сквозь кабину КАМАЗа пролетает и камни по бочинам соседних авто лупятся. Не мешает он, свистун блин ))
Гость
743 - 25.07.2012 - 13:16
ОБОЧЕЧНИКИ, ПОДРЕЗАЛЬЩИКИ, ОПУЩЕННЫЕ - это про вас

"Диссоциальное расстройство личности (антисоциальная пси*хопатия) — характеризуется обращающим на себя внимание грубым несо*ответствием между поведением и господствующими социальными норма*ми. Больные чаще встречаются в городской малообеспеченной среде. В мес*тах заключения такие пациенты могут составлять до 75% осужденных. Сре*ди родственников больных этой группы повышена генетическая представленность личностных нарушений диссоциального и истерического типа. Часто обнаруживаются мягкие неврологические знаки и отклонения на ЭЭГ, свидетельствующие о минимальном мозговом поражении в детстве.

Больные могут обладать специфическим поверхностным шармом и про*изводить впечатление (чаще на врачей противоположного пола) обаятель*[*****] и располагающих к себе людей. Основная черта — стремление непре*рывно получать удовольствие, максимально избегая труда. Жизнь, начиная с детского возраста, представляет собой богатую историю асоциальных по*ступков: лживость, прогулы, побеги из дома, вовлеченность в криминаль*ные группы, драки, воровство, алкоголизация и наркотизация, манипулиро*вание окружающими в собственных интересах. Все это образует своеобраз*ный психологический комплекс, обозначаемый в быту как бессовестность. При этом у них отсутствуют нарушения мышления, напротив, им свойственен повышенный уровень ориентировки в социальной ситуации и хороший вербальный интеллект. Лидерские качества позволяют широко влиять на по*ведение окружающих, обычно с печальными последствиями для последних. Лживость помогает обмануть даже опытного врача, который может не заме*тить за внешне благополучной маской внутреннее напряжение, раздражи*тельность и враждебность. Течение расстройства безремиссионное, пик ан*тисоциального поведения приходится на поздний подростковый возраст. Некоторые лица умудряются никогда не вступать в конфликт с законом, ос*таваясь лживыми и безответственными в рамках избранной профессии и эксплуатируя других для собственной выгоды.

Диагноз основывается на следующих критериях: 1) бессердечное рав*нодушие к чувствам других; 2) стойкая безответственность и пренебреже*ние социальными нормами, правилами и обязанностями; 3) неспособность поддерживать устойчивые отношения при отсутствии затруднений в их ус*тановлении; 4) крайне низкая толерантность к фрустрации и низкий порог появления агрессивного поведения; 5) отсутствие осознания своей вины или неспособность извлекать уроки из негативного жизненного опыта, осо*бенно наказания; 6) выраженная склонность обвинять окружающих или вы*двигать благовидные объяснения поведению, приводящему к конфликту с обществом; 7) постоянная раздражительность. До 18-летнего возраста этот диагноз обычно не устанавливают."
Гость
744 - 25.07.2012 - 13:57
Можно кроме штрафов сделать еще так: в местах злостного скопления обочечников (или перед ним) полюбасу будут рекламные щиты большие, ну и заказать рекламу типа: "Ты ж не петорас, чтобы ездить по обочине? Или петорас?". Ну и едет такой обочечник по обочине, а ему вся полоса, а то и две: "Ну куле с него взять, петорас он есть петорас". Все, 90% обочечников будут как нормальные люди стоять ждать своей очереди.
Гость
745 - 25.07.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Крендель Посмотреть сообщение
будут как нормальные люди стоять ждать своей очереди
Самое интересное, что стоять-то и не будут, а весь поток будет двигаться. Пусть медленно, но ехать. Наблюдал на ростовке такую картинку. Утренняя традиционная пробочка. Все стоят, обочечники едут. Две фуры перекрывают обочину и полосу обгона, и весь поток поехал, нормально поехал. Нет вклинивающихся справа и слева - есть движение.
Гость
746 - 25.07.2012 - 14:55
обочечники падлы и суки у меня все!!!!
а эта тема вечная она не заакончится никада...
даешь 1000 постов)))))))
750 постов и вообще ниочем..
Гость
747 - 25.07.2012 - 15:00
739-Natalka228 >А с камазом рядом по кайфу-нюхать его выхлоп??? Камазисты ваще отдельный разговор-сами не едут и другим не дают,лучше бы за своими корытами следили, чтобы они чадили поменьше.
А ты вообще в курсе, что земля круглая и события цикличны? Пожелала ты кому-нибудь говна или убиться, тебе вернется если не завтра, так через год, пять...
744-Буй 19 см >Слы, а ты че обозначаловом занимаешься? Быдло, небыдло... Ты может по обочинам не ездишь и типо правильный, а как человек можешь быть гнилой, и с тобой люди никаких дел не хотят иметь.
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Да ну на )) Едешь по обочине "потихоньку", а пыль от твоего авто сквозь кабину КАМАЗа пролетает и камни по бочинам соседних авто лупятся. Не мешает он, свистун блин ))
Камаза? Та им по моему ваще должно быть покую-они в своей вони задыхаются))Для особо одаренных я уже говорил-еду 3-5 км.ч. и КАМНИ НЕ ОТЛЕТАЮТ
Гость
748 - 25.07.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Yahoo eu Посмотреть сообщение
еду 3-5 км.ч. и КАМНИ НЕ ОТЛЕТАЮТ
Неужели найдутся такие, кто поверит ?
Гость
749 - 25.07.2012 - 15:06
антиобычи, вы не о других думаете, тока о себе думаете, чтобы вампля не пылило, не камнило и необганяло, тока это вас возмущает, и не пистите тут про вешливость, как тока есть восмошность вы тут же на обочину куячите, знаем мы вас, пистуны реткостные лицымерные.
Гость
750 - 25.07.2012 - 15:11
Домосед515/753/ да сочиняет он у них крейсерская скорость 30-40 км. так что не нада ляля 752
Гость
751 - 25.07.2012 - 15:30
752-Yahoo eu > вот правильно! земля круглая.... сегодня ты людям сделал гавно - проехал по обочине, напылил в окна, где могут быть и дети, кстати. ну вот завтра тебя судьба накажет... Как? неизвестно, но накажет. вся гадость возвращается.
Гость
752 - 25.07.2012 - 15:33
пример: еду я по Ялтинской. По правой полосе. Она свободна. А левые две заняты. Но! Мне надо прямо, поэтому я, не доезжая перекрестка, перестраиваюсь в средний ряд, тем самым отодвинув остальных назад. Пыли при этом не поднимал, камнями никого не забросал. Я быдло?
Гость
753 - 25.07.2012 - 15:37
757-Конкере > )))) ну ты ж не с обочины перестроился))))) оправдан! )))
Гость
754 - 25.07.2012 - 15:42
758, ок. Мнение принято. Еще мнения будут?
BIA
755 - 25.07.2012 - 15:49
всех зачислить к лику святых.с завтрашнего дня.вот как все будут стоять в пробке и не ехать по обочине-я тоже буду стоять.если такого нет-....я убежал.
Гость
756 - 25.07.2012 - 15:55
757-Конкере > Тут другое. Перед Саратовской, когда стоял в пробке, насчитал 78 авто проехавших мимо меня по обочине со скоростью, как сказали выше, 30-40 км\ч и поднимая тучи пыли. За это время основной поток сдвинулся метров на 10. Всё это свинство длилось примерно 1 час. Впереди никаких препятствий, мешающих движению, кроме щимящихся обочечников.
Гость
757 - 25.07.2012 - 16:07
ок. Второй человек написал мне оправдание. Принято!
Гость
758 - 25.07.2012 - 16:08
вернее не мне, а ситуации в моем примере выше
Гость
759 - 25.07.2012 - 16:18
761
тут то собака и зарыта
вынуждают выезжать на обочину ковыряющие в носу автолюбители, если б не было затупков, основной поток двигался бы плотно и хрен бы кто влез
а так пока поймет, что свободно, пока воткнет первую, пока выберет дозировку газа, уже можно обогнать, и как правило вообще помех никому не создать
это как карманы есть небольшие на трассах с правой стороны - тошнот как ехал в левом ряду, так и продолжит, вправа принимать не для него. За это время обгоняешь всех справа никому не мешая и уходишь первым, хотя обгон справа запрещен
Гость
760 - 25.07.2012 - 16:21
764, нет уже такого понятия, как обгон справа:) а опережать можешь с любой стороны:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены