Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ОФФ: Самые умные или смелые , что ле?.... (http://forums.kuban.ru/f1059/off_samye_umnye_ili_smelye_chto_le-2858304.html)

bes_na_tatami 24.07.2012 16:02

680
имел ввиду, что не в МСК, а по всей трассе оттуда и туда оленей, не смотрящих в зеркала, пруд пруди...моргаешь, сигналишь, им наложить полные штаны...

PeaceDuke 24.07.2012 16:03

+682 Сам поначалу думал так, потому что из за большого количества машин большинство абсолютно спокойно относятся к любым быдловыходкам, но потом увидел, что это не культура и не терпимость, а в большинстве своем тупо от того, что все на всех клали и культурой никакой не пахнет.

bes_na_tatami 24.07.2012 16:04

682
вот как раз они по трассе едут по трассе с принципом встал в левый ряд, попрубуй сдвинь....зеркала и ты моргаешь? неа, не знаю

PeaceDuke 24.07.2012 16:07

686-bes_na_tatami > Именно.

kv15 24.07.2012 16:08

не читая всей темы.
Меня искренне удивляют люди, которые свято верят, что обочечники никому не мешают в принципе и не влияют на скорость движения нормальных людей. Очень сильно мешают, еще сильнее влияют на скорость. Пробки могли бы двигаться намного быстрее для ВСЕХ, не будь таких нехороших людей.
Удивляют также люди, уверенные, что по обочинам сотни людей ежедневно спасают жизни родных и близких, самоотверженно рискуя собственным здоровьем. Вы что, не видите лица людей, которые едут по обочинам? О чем тут речь... По собственному опыту знаю, что в критической ситуации, когда действительно нужно кого-то экстренно доставить в ближ. больницу, не найдется НИ ОДНОГО человека, который бы не пропустил. Сразу же видно, что водитель не хитро*опая тварь, а у него реально что-то случилось. По его выражению лица, по тому, КАК он настойчиво просит его пустить. Даже требует. Обочечники, подсознательно все-таки понимая, что не правы, так себя не ведут. Они только по-крысиному щимятся, когда увидят щель.
И последнее. Вот вы тут такие крутые мужики все, стоите в очереди на кассах в каком-нибудь ашане (или еще где-то там), а тут появляются 20 не менее крутых мужиков и своими тележками буквально выжимают ваши и встают спереди. В итоге вы освободитесь через час, а они через 5 минут. Но вы ведь ничего им не скажете, да? Даже сопротивляться не попробуете. Ведь ваша логика сделает такой вывод: "Наверное, у них больные дети. Они купили продукты для них. Если мы не пропустим, дети просто умрут". И второй вариант: "Ну его [filolog]нах[/filolog] связываться, я и часик тут постою, от греха подальше"
Мужики, куле.

dyy 24.07.2012 16:15

Вы все не успокоетесь товрищи? :)

Конкере 24.07.2012 17:02

эта тема никогда не закончится, ибо это великое противостояние!

se364se364 24.07.2012 17:14

автору и всем - САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ У МЕНЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПРОЕХАТЬ через весь краснодар на БТР СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И НЕ ПРОПУСКАЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ХОТЬ СЛЕВА ХОТЬ СПРАВА.

Алкоголик 24.07.2012 18:47

странная позиция у упертых противообочечников и не менее странная позиция у ничего не понимающих и никому не мешающих обочечников... мне более импонирует позиция: я понимаю, что я мудаг, но мне так комфортнее))))))...

Дикий Гусь 24.07.2012 19:04

[b]5000 руб за проезд по обочине[/b]
И о чудо, мудагов станет на порядок меньше, а Модест будет на 15 раньше выезжать на планерку.
Все будут щастливы я щитаю ))

kt829g 24.07.2012 19:38

[quote=FIRIEST0;26069882] Кто они?... Бессмертные?)[/quote]
а с куя ль я должен это быдло пропускать? оно проедет по обочине и рано или поздно все равно начнет щимиться в очередь. быдлу один хрен ничего не докажешь, так хоть постоит понервничает. а по сути тема холивар бессмысленный, как были те кто прутся так они и останутся, так же как и те кто их пропускают/не пропускают.

Алкоголик 24.07.2012 20:34

млять от вы странные... да не в обочине собсно дело... я вот из правого в левый лезу... тока не нагло, а с потоком када кто то в очереди в насу кавыряицо... влез, смарю сопли сами полезли... моргнул аварийкой (хотя думаю да куй те алень, сам же проипал), смарю тело расслабилось и улыбаицо, думая шо поступило благородно... а на самом то деле, ТУПО ПРОИПАЛО... и из за него проипале все, кто стоит за ним...
ЗЫ: у меня вот еще принцип НЕ ПРОПУСКАТЬ ВСЕХ, кроме красивых телочек... ну или людей вызвавших у мну личную привязанность и симпатию... ибо заметил ЗАКОНОМЕРНОСТЬ... как пропустишь какого нить аленя, так такой тупняк с его стороны начинается, что "мама не горюй"....

all_may_be 24.07.2012 20:57

696-Алкоголик > речь идет о трассе. там от того, что ты перестроишься из левого в правый или обратно - очередь не изменится, она какой была, такой и останется. ты как был впереди тысячи человек, так впереди и остался, ничо не поменялось.
а вот когда педик обгоняет эту тысячу человек по обочине и встраивается в ряд, то вся эта тысяча людей отбрасываются назад на 1 авто, а помимо этого всей пробке приходится тормозить из-за педика.
доходчиво или не?)

CBR 24.07.2012 21:00

[quote=ЗЛО;26084849] Ездил и буду ездить...а питарасы вы сами,-''ехал с кентами,руки чесались,а ехал бы сам очко чесалось бы? с кентами все герои,но и обочичники тож с кентами катают...не ну этож другой разговор,эт то понятно [/quote]
слышь ты чмырь, у меня дите в машине и кондера нет и если сам буду - глотку твою вонючую грызть буду до последнего хоть и получу от твоих кентов!

Домосед515 24.07.2012 21:56

Ехал на моря в субботу и попал в пробки возле Саратовской и перед Джубгой. Ну, что можно сказать - двигающихся по обочине можно с полной уверенностью отнести в разряд говнюков, сучар и быдла. Им насрать на всех и вся, лишь бы быстрее. Свои оправдания на такое поведение они могут засунуть себе в задницу ибо оправдания таким действиям нет, как нет и мозгов в их тупой быдлячей башке.

Домосед515 24.07.2012 21:57

694-Дикий Гусь > лучше 10тыр

701054 24.07.2012 22:03

ахаха, може баян и не совсем в тему, но ушел под стол, когда понял, что газель на галстуке была :)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=spw80fqweH0&feature=related[/url]

Natalka228 24.07.2012 22:48

а давайте составим докУмент и отправим в администрацию )))) что б штраф за езду по обочине подняли до 10000 ))) кто ЗА? ))) голосуем ))

all_may_be 24.07.2012 23:19

702-Natalka228 >
я за то, чтобы:
за превышение скорости на 10-20км\ч штраф был 1000р
за превышение скорости на 20-30км\ч штраф был 2000р
за превышение скорости на 30-40км\ч штраф был 5000р
за превышение скорости на 40км\ч и выше лишение прав на год и штраф 10000р
за проезд на красный сигнал светофора - 5000р
за выезд на занятый перекресток - 5000р
за езду по обочине - 5000р
за дтп, связанное с выездом на встречку - лишение прав на год и конфискация ТС.
за алкоголь вроде и так хороший законопроект подготовили.
ну и для начала хватит)

Dark_Rider 25.07.2012 07:36

703-all may be >казалось бы, причем тут ксиватые?
ты пробей на моих штрафах номера о001оо23, крузак не заплатил ни одного штрафа, а их там 4 страницы!
я ж забыл, там инженер катается видимо)

Алкоголик 25.07.2012 07:53

697-all may be > ну при чем тут педик????
вот вы тут все умные приводите в пример разные очереди... а скуяли... ну решил человек всех объехать, пошел на это осознано, готовый потерять 300 (500 офиц), рублей... или вы не слышали про платные услуги в поликлиниках без очереди??? есть те, кто обгоняет по встречке, готовый расстаться с 3000-5000 руб... кто то ездит тонированный потому что ему так комфортно, но тоже ГОТОВ расстаться с энной суммой денег)))...

Балагурррр 25.07.2012 07:55

о, я понял, почему антиобочечники так ругаюцца сильно.
Их гнобят все - мусора, прокурорские, судьи, оне им ничё не могут сказать, кроме как изыки в очко засунуть и молчать.
Вот и нашли отдушину - оскорблять ни в чём не повинных людей.
А особенно умиляют людишки, требующие ужесточения наказания - вот уж точно, наиярчайшие носители зависти, сами то оне сделать ничё не могут. Злорадные, мелочные, трусливые.
Но што мне особенно не понятно - зачем оскорблять то? ваще не могу вкурить.
Забыли правило, кто так обзываеца, тот сам так называеца? рекомендую помнить.
В опщем, страх и зависть ваш девиз.
Но самое главное - от ваших всплесков негатива и ненависти ничё не изменится.
назовём это ёмко - кубанское злорадство. тьфупля.

Алкоголик 25.07.2012 07:57

703-all may be > та пстц, от ты тошнот...

Балагурррр 25.07.2012 07:57

705-Алкоголик > ага, кста, я тоже называю плату штрафов за нарушение оплатой удовольствия комфортного вождения бгггг

Prevedko 25.07.2012 08:18

706-Балагурррр > полностью поддерживаю! не буду переходить на личности, но тут один уже писал что менты просто ангелы и вымогательством не занимаются ;-)))
БГГГ
А сам он требует повышения штрафов ;-) наверное он мент! БГГГ

all_may_be 25.07.2012 09:13

704-Dark_Rider > "ну и что я коту лапу оторвал, вась из соседнего подъезда вообще 2х котов и воробья убил, но его родители не ругают же!" - как дети, чесслово.
и еще, а почему ты ровняешься на педиков? тоже таким стать хочешь, что ли? почему не ровняться на "деда, соседа по гаражу, который не нарушает"?
705-Алкоголик > при том, что то не платная услуга.
к примеру, если (не дай бог конеш) тебя парочка гопарей с ножом на тилипон выставит и почки опустит, а когда мусора их поймают, гопы им 10тр дадут, чтобы не сесть, ты тоже скажешь "та чо тут, нормально все, это же платная услуга"?
706-Балагурррр > прости, друк, но меня никто не гнобит, меня даже не останавливают)
а про то шо я ссыкло, так ты ссыкло не меньше моего...шо, боишься сесть посрать днем посреди красной? обоссаться на работе тоже боишься? мусорам поджопников дать тоже боишься и люто завидуешь людям, которые все это делают и не боятся....смари, а то зависть тебя погубит))))
707-Алкоголик > конеш тошнот)
709-Преведко > в чем ты его поддерживаешь? меня не гнобит никто я же тебе говорил уже, а ты признавался шо тебя постоянно разводят и вымогают у тебя...так шо надо посмотреть кого тут еще гнобят))))
но ты не унывай, как там "мыши плакали, кололись и тыды" )

dyy 25.07.2012 09:20

ДТП, кчему приводит обгон по обочине
[url]http://www.youtube.com/watch?v=ipIdvfC1_Qo&feature=BFa&list=PLA31ACBFE05DC57CE[/url]
Быдло уже само себя хреначит:)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Iy9YCrHzguk&feature=related[/url]

Lok93 25.07.2012 09:43

Как говориться:Хочешь быть пиратом,будь им,но без глаза и без ноги!Встречка открыта,велкам!

Балагурррр 25.07.2012 09:52

710-all may be > не, люто не завидую )
приводи какие нить адыкватные што ле сравнения
мусору поджопник дать - развлечение не для слабонервных бгггг

Prevedko 25.07.2012 09:57

710-all may be > 1. поддерживаю вот в этом [b]"А особенно умиляют людишки, требующие ужесточения наказания - вот уж точно, наиярчайшие носители зависти, сами то оне сделать ничё не могут. Злорадные, мелочные"[/b]
и вот в этом [b]"Но самое главное - от ваших всплесков негатива и ненависти ничё не изменится.
назовём это ёмко - кубанское злорадство. тьфупля"[/b]
2. Опять ты все перевераешь!!! с твоим пробегом в магазин и обратно, тебя менты и не трогают, они в другой магаз просто ездят ;-)))
3. относительно гнобления, где ты видел что я писал что меня гнобят??? ну как не будь болоболом и покажи такую мою фразу!

Балагурррр 25.07.2012 10:06

714-Преведко > эти антиабочечники, какие та ниадыкваты.
еси по обочине едишь, так нада для кучи мусорров п..ть, по встречке ездить, на красной срать, на работе ссать.
это чё, адекватно проезду по обочине что ле? )

а вы тагда, антиабочичники, не ругайтесь на нас. Не культурно это как-то. Как то подло што ли. Из под тишка как-то. Нечестно, адним словом.

all_may_be 25.07.2012 10:14

713-Балагурррр > да ладно, так и скажи, шо боишься шо мусора примут, если на красной посрешь)
а примеры нормальные, чо)
на этих примерах становится понятно, что ты боишься ментов не меньше меня)))
714-Преведко > ок)
а на счет пробега я тебе уже объяснял...у тебя пробег в 4 раза больше, но меня менты не гнобят, а тебя гнобят постоянно, шо ты уже не помнишь даже сколько раз тея разводили и вымогали) я же говорю, продолжай)
[quote=Балагурррр;26101680]где ты видел что я писал что меня гнобят??? ну как не будь болоболом и покажи такую мою фразу![/quote] где ты видел, что я написал, что тебя гнобят? )))

Prevedko 25.07.2012 10:21

716-all may be > 1. пробег у тебя маленький, плюс ездишь в 99% только по городу, вот тебе менты и не попадаются!! че не понятно то?
2. Денег с меня в молодости пытались вымогать, и какой смысл все помнить при моем пробеге то??? понятно что тебе проще, какждую кочку от дома до магазина знаешь, а мне нафига все запоминать то?
3. как где видел??? в 716 посте [b]"но меня менты не гнобят, а тебя гнобят постоянно"[/b] я просто мысли читаю ;-) БГГГГ
GO TO 714 постик и ответь на 3 вопрос!
лично дл тебя вопрос повторяю! [b]"где ты видел что я писал что меня гнобят??? ну как не будь болоболом и покажи такую мою фразу! "[/b]

Балагурррр 25.07.2012 10:25

716 меня не впутывай, я этово не песал

Prevedko 25.07.2012 10:28

718-Балагурррр > да он всех под одну гребенку ;-)) у него только мусора ангелы и взяток не бурет и не вымогают, только водители перед ними на коленях оказывается ползают ;-)) явно ментеныш засланный ;-)))

all_may_be 25.07.2012 10:28

717-Преведко >
1. кто тебе сказал, что я 99% езжу по городу? и пробег у меня не на столько маленький, чтобы мне не попадались менты)
2. пробег у тебя всего в 4 раза больше. я вот прекрасно помню за что у меня 4 штрафа...если бы у тебя было в 4 раза больше штрафов, я думаю ты бы легко запомнил их, хотя бы половину)
3. "на воре и шапка горит" я ни слова не написал что тебя гнобят, а ты прикопался типа "напиши, где меня гнобят?" вот я и подумал, шо все-таки есть грешок, раз ты ни с того, ни с сего начинаешь говорить об этом)))

Banduga 25.07.2012 10:29

716-all may be >Всем рот заткнул, красава) Бугог. А можно личный вопрос-сколько лет Вам, уважаемый?

all_may_be 25.07.2012 10:31

718-Балагурррр >чего ты не писал? шо боишься ментов? так и я не писал шо их боюсь, но ты же меня причислил к боящимся ментов, почему мне низя?))

Dark_Rider 25.07.2012 10:33

710-all may be >вы со своей гомосятиной уже заипли порядочно.
Хочешь быть педиком-будь им МОЛЧА.
До тебя не доходит что ли?
пока перед законом не будут все равны, все твои прыжки на месте-пустое сотрясение воздуха.
Мент отдаст честь и все. А пострадают по сути обычные люди, или ты реально веришь в порядочность ментов?)
Будет как со встречкой-разводы на ровном месте, и прочее.

Prevedko 25.07.2012 10:34

720-all may be > ты же сам писалй что несколько раз по краю ездил ;-) и где можно ездить не в городе если пробег в год около 12т.км.???? надеюсь с цифрой не ошибся??? если 12т.км в год разделить на 12 месяцев, получается 1000км в месяц. идем дальше.
1000км в месяц делим на 30 дней получаем в день 33км.
если учесть что ездим туда и обратно 33км в день делим на 2 получаем что в день в одну сторону вы проезжаете 15,5 км! а если вспомнить что если ездить с КМР на работу в центр то получается около 12-14 км! вывод про город надеюсь ясен?
2. когда будешь из города выезжать тогда и расскажешь сколько ментов тебе встретились! а между магазином и домом их обычно нет! ФАКТ!
3. ты думать то прекращай, не получается у тебя это! НЕ получается!!! На четкий вопрос ответь! где я писал что меня гнобят то? или болобол!!!


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.