К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Про обгон на перевалах.

Гость
0 - 09.05.2012 - 11:21
Вообщем ездили вчера на море и увидали аварию, Уже на последнем крутом повороте(если ехать в сторону Краснодара) на перевале стоит АУДИ свеженькая с вырванной задней частью подвески левого колеса (не выдержал немецкий авто пром таких перегрузок) и упоротая в бочину (вроде хундай) вторая машина, причем обе стоят уже на обочине противоположной стороны. По следам видно что они со встречки вылетели. Ну что без лобовухи и не в пропасть то я считаю повезло, отделались легким испугом, так как на том месте часто летальные исходы ( гиблое место) Ну так вот, ехали когда обратно в Краснодар, то вот на таких поворотах еду под сотню, а народ пытается обогнать даже на таких тазиках что жуть, усераются но прут, и чего ради, Какого Х... подвергать себя и других ненужной опасности, ведь через пару км будет нормальные участи для обгона, нет нужно срочно и щас.
Вот объясните кто так делает, какие мысли в голове???



Гость
41 - 09.05.2012 - 21:28
39-ЁлкА ТигровАЯ >Та пусть едут на огородный овощ! Жизнь дороже!
"на поворотах не больше 70-ти"- экстремалы, ...
Гость
42 - 09.05.2012 - 21:32
ну на трассе краснодар-джубга действительно есть один поворот, где можно ехать не больше 70-ти, так что муж перестраховался.
Гость
43 - 09.05.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
обгон на перевалах
Иногда полезно не рисковать и протащиться за фурой какое-то расстояние, чем вылетать на обгон в плохо просматриваемых зонах. Демонстрацию якобы мастерства вождения на горных серпантинах уж точно никто не оценит, ну разве что пальцем у виска покрутит :)
Гость
44 - 09.05.2012 - 23:22
На трассе Краснодар - Джубга, после Горячего Ключа масса мест ограничения скорости - 70 км/ч, и аварий в тех местах видели немало. Не торопитесь на тот свет люди!
Гость
45 - 09.05.2012 - 23:35
Радует что из стольких отписавшихся все разумные и понимающие, что дорога не место для показа бравады, хотя я так думаю самые "ВОДЯТЛЫ" еще просто до офисных компов не дошли, вот завтра и посмотрим на сколько офисный планктон адекватен)))
46 - 10.05.2012 - 09:51
45-Aleks_N >я не планктон, я просто регистратор из машины не забираю.

САБЖЕВОЕ ФОТО
47 - 10.05.2012 - 09:56
Две женщины, маленький ребенок, несколько мужчин и полиционер ходили своими ножками целые-здоровые
Гость
48 - 10.05.2012 - 13:05
47-S q u i r r e l > Спасибо за фото, и хорошо что все хорошо. Хотя там гиблое место, ни раз видел там такие вещи...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены