К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Off: ну что, как вам новый огрызок?

Гость
0 - 13.09.2018 - 00:05
https://www.apple.com/apple-events/s...696&aosid=p238

https://vc.ru/tech/45546-osennyaya-p...a-translyaciya

Я то сам ничем кроме iPad не пользуюсь, но мнение интересно, особенно с учетом цены )



Гость
81 - 16.09.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Off: ну что, как вам новый огрызок?
Нормально. Но зачем он мне, если Хуёми и так полностью покрывает поле моих потребностей в телефоне?
Гость
82 - 16.09.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
80-Мавродий > У меня как-то нет айфона.... причина - вполне здравая. Но вот когда кто-то заблокирует айфон ввдедя ID и пароль , то пишут можно выкидывать. Там изначале жосткая привязка, о которой и говорил!!!!! Имея доступ к iCloud, можно вытаскивать любую информацию с мобилы, апне только взять и вырубить, если будут какие военные действия.
А если завладеть пинкодом твоей карты, то можно получить доступ ко всем бабкам. А если получить доступ к твоей жене, то можно наставить тебе рога. А если пырнуть тебя в сердце ножом, то из тебя вытечет вся кровь. Вот только ни вирусни с троянами, ни прочего дерьма на ойось нет в помине. Так что информацию и бабки со счетов продолжают терять владельцы андроидов.
Гость
83 - 16.09.2018 - 18:53
83-whiskeyinthejar > Может кто-то завладел доступом к твоей жопе, что ты ей стал думать, а не головой?
---------------

Так-то не против тех, кто понтуется тем что у них какая-то последняяя модель ...понтов ( до выхода следующей версии, - потом далее они уже неудачники, хе-хе, маркентинг головного мозга).
Но вот кто только приобретаеет такое - нужно понимать всё же как это устроено, зачем.
Гость
84 - 16.09.2018 - 18:57
80-Мавродий > можно конечно, но танцы с бубном те еще....

Но что бы быть честным, у андройда тоже есть свои сложности.
Тот же хиаоми, если хочешь разлочить (например купил китайца, а нужна европрошивка), то надо ждать до 2 мес., пока саппорт хиаоми обработает твой запрос и разблочит тебе загрузчик.
А без загрузчика ставить другую прошивку нельзя, т.к. труба в кирпич превращается - даже не звонит.
Гость
85 - 16.09.2018 - 19:07
85-Lexx_093 > А что там у хаоми.. А то ж многие устройства так и прошивают - сначала окирпичивают, потом заливают прошивку.
Гость
86 - 16.09.2018 - 19:07
...Ну, не зальётся пока не окирпичить.
Гость
88 - 16.09.2018 - 19:10
88-Мавродий > Что б ставить не официальные программы)
Гость
89 - 16.09.2018 - 19:12
На айфон неофициальные вообще на вариант, да их никто и не пишет)
Гость
91 - 16.09.2018 - 19:26
91-Мавродий >))) смотря о чём речь. что-то не видел официальных, когда заходя в кафе где бесплатный вайфай, все столики заняты, и сидят в интернете... запускаешь программу... у народа интернет пропадает.. и освобождают столики. Или сидя в той же сети получаешь доступ к аккаунту сидящего в той же сети в том же кафе...
Ну, тут как бы понятно, что ф айфоне такие програмы только у спецслужб. Хотя, на андроиде это не такая и фантастика - сам и глушил, и получал доступ к сидящим в соцсетях в той же сети.

Ну, наверно вопрос был про другое) Неофициальные программы не плохи. Но это можно понять сравнив с неофициальными.
Гость
92 - 16.09.2018 - 19:43
да... чуть не забыл, в игры не играю с телефона, но достаточно было ранее игр, где реклама вырезана, установочный файл перепакован, но установить такой файл уже нужны root-права.
Ну, мне сейчас ничего из таких вариантов не нужно, а получение root-прав частенько ограничивало обновление мобилы, и уже года 3 как использую без root-прав свой s5 от гнусмас. Хотя, предыдущие мобилы лежат в исправном состоянии, разве может уже и разряженные. Но рабочие, даже nokia N8 в исправном состоянии, несколько лет назад использовал когда на долго уезжал, как датчик движения, но при этом ещё и отправляя на сервер картину с периодичностью в пол-минуты. То есть есть даже если бы мобилу и нашли, то их морды уже были на сервере, с которого удалить бы своих морды не смогли.
Да разные есть программы)
Гость
94 - 16.09.2018 - 19:54
94-Мавродий >Не было когда-то 4G, да и не все понимают даже на настоящий момент (!) чем чревата бесплатная файфай сеть)))
Гость
96 - 16.09.2018 - 20:24
69-100 грамм >про безопасность я с тобой согласен, но про закрытость я говорил не в разрезе безопасности информации а в разрезе недоступности этой ифраструктуры для сторонних устройств.
По поводу блокировки ID, восстановимо если имеешь все документы на покупку железяки и владеешь инфой по ID. Отправляешь запрос на саппорт с доками о покупке и ждешь реакции. Долго, муторно но реально.

71-Lexx_093 >автокад для иос видел правда не работал
Гость
97 - 16.09.2018 - 20:35
96-Мавродий > Могут в принципе и ломануть, но там несколько иначе построено, допустим в контакте заход в аккаунт, а куки подставлялись от обнаруженных в сети другого- и происходил в заход в чужой, не зная даже пароля) Можно было писать,отвечать... ну как и владелец аккаунта. Пока не выйдешь. С чужого аккаунта и написать можно было что угодно, кому угодно, что взбредёт в голову.
Ой, даже если у кого-то из сидящих в кафе в сети полностью уничтожить аккаунт, ничего страшного не произойдёт.
А в общественной сети в Турции в 5* отеле с обалденным вайвай я вот не встретил наших сетей. Была ещё амазон, но тут я и не рисковал даже подставляться.
Гость
98 - 16.09.2018 - 20:53
кароч айф божественен!
а вы все просто завистливая нищета кубанская))
Гость
99 - 16.09.2018 - 21:02
88-Мавродий >лично я не делаю, но это делается для простых вещей:
1) сделать трубу совсем под себя, с чистым андройдом (для разрабов например)
2) установить более ранние версии ОС, что бы работали нужные приложухи от нужных прог. На новые версии их могут не написать еще, а на старой пашет. Проще трубку перешить, чем новую древнюю покупать.
3) ну и для иос теперь - вышел с 2 симками икс, но только для китая. т.е. тут просто язык изменить не прокатит. Труба не будет пахать у нас нормально.
4) народ покупает мобилы на али из китая, а потом шъет им прошивки европейские, что бы пахало
Гость
100 - 16.09.2018 - 21:02
99-он же mugen >иди копи на ХS+))))))) гыыы...
Гость
101 - 16.09.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
кароч айф божественен! а вы все просто завистливая нищета кубанская))
Абс!!
Гость
102 - 16.09.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
кароч айф божественен!
Был бы лох, а кому молиться всегда найти можно.
Гость
103 - 16.09.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Был бы лох, а кому молиться всегда найти можно
хотеть айф почотно.
не хотеть айф - старость, жадность и притворство.
Гость
104 - 16.09.2018 - 21:25
104-он же mugen >Бгг, толсто)))
Гость
105 - 16.09.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он же mugen кароч айф божественен! Был бы лох, а кому молиться всегда найти можно.
Ты нашел себе андроид.
Гость
106 - 16.09.2018 - 21:34
104-он же mugen > Ну, я не жертва инстаграмм, потому не пойму о чём речь)Хотя даже там те кто хотят, а не держат в руках перед зеркалом будут лохами)
Гость
107 - 16.09.2018 - 21:36
106-whiskeyinthejar > я и не искал что-то себе. Но огрызок - это последнее что будет в списке выбора.
Гость
108 - 16.09.2018 - 21:43
105-Dante >
ну это правда.
сам старею, но из последних сил все еще хочу айф после презентации.
но я знаю, что наступит тот день, когда после презентации я скажу что айф гамно, ничего нового, полная шляпа и вообще андро за пятерку ничем не хуже.. и в следующем году перестану смотреть презентацию..
Это и есть всё.
Это The End...
Гость
109 - 16.09.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
нищета кубанская))
Да ! Какой нафиг ойфон , тут долги бы раздать )))
Гость
110 - 16.09.2018 - 21:47
Причём я то мог купить и ранее, с давних времён,где огрызок не то что на шаг, на пару кругов всегда отставал в технологиях, это сейчас что-то с ценами стало не так, когда примерно поравнялись в технологиях.

Только то разговор был на другом форуме:
Давно уже не сравнивал функционал с понтами. Обычные кнопочные телефоны это понятно. Позвонить -поговорить. Но мне всегда был нужен функционал, так как были частые командировки Но когда пошли смарты, и только вышел Nokia N70, и был выбор его или айфон. На тот момент айфон был писком каким-то, то ли моды, толи просто писком.
Необходимого функционало в айфоне тех времён вообще не было. В симбиан же после установки "карбида" у меня в руках был и полноценная навигация - гармин. Запись телефонных разговоров что было очень критично, что б сунуть порой в лоб кому-то его слова, а не спорить что как-то не так поняли, или какие цифры были названы. Повторю, в командировках, нужен был функционал, и это было критично.
И вот давно уже не сравнивал с айфонами. Они так долго отставали в коммуникациях, что давно на них забил. Может в последних что-то и изменилось.
Странно автор выдал себя за какого-то старика что-ли, но он не старше меня)) old.gif cool.gif cool.gif cool.gif
И меня порой не напрягает в кафе запустить с андроида глушилкку вай-вай или находясь в одной общественной сети залезть в чужой аккаунт рядом сидящего. Просто под андроид есть программы, которые в яблоке нет.( а если и есть, то у их спецслужб)

Но порой смотря как используют мобилы-коммуникаторы, они же смартфоны, то это просто хвастовство для инстаграмм.


-------

Ну, без лоха и жизнь плоха, понты наше всё. Когда в голове у кого полная пустота, и скрывать нечего, чего б айфоном не прикрыться)
Гость
111 - 16.09.2018 - 21:47
110-701054 >
не гри.
ипотека не плачена, а эти скоты новый айф выпустили
Гость
112 - 16.09.2018 - 21:53
У меня нет ипотеки, надо замутить наверн, мож яфон захочется )
Гость
113 - 16.09.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Причём я то мог купить и ранее, с давних времён,где огрызок не то что на шаг, на пару кругов всегда отставал в технологиях
Бгагагаааа, ржу в голос ))))
Тоесть то что эпл фактически заново изобрел телефон андойдодрочеров не парит. То что ондроед всегда был «убийцей» айфона, сектанты зеленой урны тоже забыли ))
Давайте по существу. От кого в два круга в технологиях, например в проце отставал год назад айфон Х, от кого в два круга отстает айфон сейчас. Ну и далее по списку.
Гость
114 - 16.09.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
В симбиан же после установки "карбида"
-дед, не матюкайся!
сказали внуки ахаха
Гость
115 - 16.09.2018 - 22:05
114-whiskeyinthejar > Про те времена, которые сказаны, это гламур в технологиях был карликом, тупым карликом, как впрочем и ты, так как ростом был уборщице домов до ...между ног.
Гость
116 - 16.09.2018 - 22:08
115-он же mugen > что, тоже карбид ставил?) У меня где-то может в архивах карбид и завалялся))И N70 Где-то в каких-то ящик вяляется.
Гость
117 - 16.09.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
114-whiskeyinthejar > Про те времена, которые сказаны, это гламур в технологиях был карликом, тупым карликом, как впрочем и ты, так как ростом был уборщице домов до ...между ног.
Бггг ну так и знал что по существу ничего не будет явлено, так легонько по личности соьеседника пройдешься ))
А как начинал! карбит, глушилка вайфай )))
Гость
118 - 16.09.2018 - 22:15
118-whiskeyinthejar > Внятно можешь что-то произнести? А то мне твои эмоции пофиг.
Гость
119 - 16.09.2018 - 22:16
Живут же лохи с айфонами - полные дегенераты в мире цифровых технологий.
Гость
120 - 16.09.2018 - 22:22
Залезли же клоуны во времена n70... да по тем временам айфон в технологиях не то что унылое гогно, просто гогно было. Когда получив доступ к файловой системе можно на симбиан было ставить программы, к телефону вообще отношения не имеющиие, речь была тогда про гармиан, навигацию, которой в айфоне даже и не знали).
И до последнее времени огрызок всегда отставал в технологиях)
Гость
121 - 16.09.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Залезли же клоуны во времена n70... да по тем временам айфон в технологиях не то что унылое гогно, просто гогно было. Когда получив доступ к файловой системе можно на симбиан было ставить программы, к телефону вообще отношения не имеющиие, речь была тогда про гармиан, навигацию, которой в айфоне даже и не знали). И до последнее времени огрызок всегда отставал в технологиях)
Помню помню отставание. Кнопочные симбиан, унылая вин мобайл со стилусом. Потом появился айфон и все начали клепать его «убийц». Гугл даж андроид написал чтобы «убийцы» были ну точ-в точ как жертва )
А, помнится «убийцы» от нокии все так же со стилусом были ))

Потом началось отставание, да такое что вначале все фишки индустрии появлялись на отстающих айфонах, потом на всем остальном )
Распознование лиц, отпечатки пальцев, видео в сло моушн, голосовые помощники, двойные камеры и прочие свайпы, зумы и эйрподы ))
Гость
122 - 16.09.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Помню помню отставание. Кнопочные симбиан, унылая вин мобайл со стилусом. Потом появился айфон
Да ясно написано - был на выбор гламур или функционал. Был уже на те времена айфон. И он ВСЕГДА отставал в технологиях.
Гость
123 - 16.09.2018 - 22:40
Считаю что не затронуть тему автоматической подписки на омлеты при подарке ойфона носительнице сисег - сводит на нет всю беседу про технологии )
Гость
124 - 16.09.2018 - 22:41
И эти отставания как раз и были связаны с той ситуацией, о которой и описал, по "безопасности", когда доступ к мобиле у сервера был больше чем у пользователя.
Это и вылилось в постоянных отставаниях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены