К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф море, пешик, моцик -1 жизнь

Гость
0 - 09.06.2014 - 07:31
Вот **{рен разберешь как лучше и правильнее, вчера в Горском мазда сх5 вероятно пропускала пешека на пешеходном, в зад прилетел моцик, и все - 1 жизнь.


RPM
81 - 09.06.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
36-RPM >я не медик. вот об инерции и речь. при остановке на 150-ти и выше и ремни не помогут
Ремни-то помогут, но дело в том, что тело не в несминаемой капсуле, а в деформируемой. Отсюда удары о выступающие части с последствиями.
На 20 км/ч можно рулевой колонкой проломить грудину и сдохнуть. А про 150 вообще не может идти и речи в любом автомобиле. Исключения - опрокидывания и вращения, вследствие которых тело избегает контакта с окружающими предметами.
Гость
82 - 10.06.2014 - 01:56
Мазду жалко(с)
Гость
83 - 10.06.2014 - 05:09
Мотоциклист принял решение не сбивать пешика и тормозить о мазду. Все по правилам и по взрослому. Какие могут быть к нему притензии?!
Гость
84 - 10.06.2014 - 07:06
80-all may be > ок. давай по пунктам что не так. кроме обучения вождению есть еще и общее воспитание. в т.ч. очень много дети берут от родителей напрямую - т.е. личным примером тока. мой "четким типом" не будет. не поедет по красной. даже для девочки. ему есть чем понтануться перед подругой и без гонок. и ему не нужно это просто. он так воспитывался с младенчества. среда безусловно влияет на детишек. однако среду-то формируем мы сами. круг его общения будет такой же как он сам. а там интересы другие. у тех, с кем он общается. ну как-то так.
Гость
85 - 10.06.2014 - 07:10
есть мнение (не у меня) что мазда выезжала с прилегающей территории. на фото вижу справа от дороги разгонку или разметку. в любом случае погибли люди, молодые парни, это печально а как именно скорее всего уже не узнаем. RIP
Гость
86 - 10.06.2014 - 07:18
Пропустил пешехода получи удар в зад! Часто такое вижу

Поэтому их не пропускаю
Гость
87 - 10.06.2014 - 07:44
86-bb8 >а я пропускаю и без сюрпризов. Что я делаю не так?))
Гость
88 - 10.06.2014 - 08:13
83-intros >А на обчину в кусты религия не позволила уйти? Вообще не понятно,почему с хрустами ГИБДД не связывается? Просто не замечают их в упор.Вот от такой вседозволености и трагедии. Живу в Горячем-у нас по трассе ограничение 70-а вой стоит от моторов,далеко за 100 идут-и камеры есть и все пофиг.Считаю что только ГИБДД когда начнет жестко карать этих скороходов,только тогда будет порядок-причем-попался с превышением на байке-конфискация мотика,не менее и фтраф по максимуму-иначе так и будутт безмозглые 200 продолжаться.
RPM
89 - 10.06.2014 - 10:49
88, так а что ему камеры - у них в большинстве и категории нет, не то что знаков рег.
Гость
90 - 10.06.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от intros Посмотреть сообщение
Мотоциклист принял решение не сбивать пешика и тормозить о мазду. Все по правилам и по взрослому. Какие могут быть к нему притензии?!
Конечно красава, по взрослому помер. Вот только кто теперь будет компенсировать водителю мазды повреждения авто? Мне жалко только водителя мазды и кто с ним ехал.
Гость
91 - 10.06.2014 - 11:40
88-пурген > "почему с хрустами ГИБДД не связывается?" - они(ГИБДД) ждут. Просто ждут. Может это и правильно.
RPM
92 - 10.06.2014 - 11:44
91, ну в городе иногда водителей скутеров мотопатрули дрюкают. А за спортами не гоняются. Неписанные правила, знаете ли...
Гость
93 - 10.06.2014 - 11:53
87-Terrae filius >я пропускаю всегда, и ко мне газель прилетела )
На фото лежат кстати вообще не понятные тапки около моцика, ну не поверю, что это обувь кого то из них.
Гость
94 - 10.06.2014 - 15:02
90, страховка заплатит или покойника или водителя мазды. Трагическая случайность, дурость, понты, свободы выбора, судьба.. результат в финале один. Водила мазды понечно встрял, но какв теперь родственикам погибших?!
Гость
95 - 10.06.2014 - 17:39
85-Koleso > есть мнение (мое) что мазду немного развернуло тот удара. На это указывает и то, как деформировался верх крышки багажника.
Гость
96 - 10.06.2014 - 19:21
84-Koleso > мои родители воспитывали меня личным примером таким, какой я сейчас есть (31год).
когда мне было 16 лет - я курил, я бухал безбожно(в походах), катался на родительском авто по городу(пока отец был в командировках), занимался всякой ерундой, которая тянет под УК (до 5 лет). родители всего этого не знали, они были уверены, что я няшка, т.к. воспитывали меня честным, добрым и правильным. но, жил я не в лесу, кенты тоже, кстати, дома были очень прилежными.
потому, хоть усрись, но ты будешь ХОТЕТЬ ВЕРИТЬ, что твой ребенок такой, каким ты его воспитал, не более того. а ребенок будет таким, каким он будет и чем сильнее ты будешь верить что ты прав в своих суждениях, тем меньше ты будешь замечать косяки своего чада и тем сложнее будет его направить в нужное русло(подзатыльником, запретом, разговором) при необходимости.
у родительских кентов (отец хирург, мать учитель) сын стал наркоманом, сейчас его уже нет, умер от передоза в 21 год(в 2000 году вроде), а мне его в пример ставили...хороший, вежливый, учился хорошо, в институт на бюджет поступил сам. 3 года его таскали по спец клиникам (у отца знакомства были много где), лечили, даже переехали в другой город, чтобы сменить круг общения - не помогло.
83-intros > принял решение? уверен что он просто не успел среагировать.
94-intros > родственники погибшего должны были думать раньше, запретить катать, сломать моц, продать и т.д.
и еще, о своих родственникох должен был думать в первую очередь 200тый, но ему было все равно, а другим и подавно дела не будет.
Гость
97 - 10.06.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Terrae filius Посмотреть сообщение
86-bb8 >а я пропускаю и без сюрпризов. Что я делаю не так?))
все так
Это не нужно делать внезапно резко и не глядя в зеркала
Гость
98 - 10.06.2014 - 19:35
96-all may be > я не ВЕРЮ. я ЗНАЮ. :)
Гость
99 - 10.06.2014 - 19:41
98-Koleso > пусть будет так. хорошо если будет так.
я знаю очень много родителей, которые "знают", хотя, ты, наверное, исключение, собственно, как и все остальные)
100 - 10.06.2014 - 22:14
может быть,не совсем в тему...
сегодня хоронили мотоциклиста,не сабжевого,
21 год,Владимир,погиб на днях на Адыгонабережной и Шевченко,был нетрезв ,ночью не справился с управлением слишком мощной машины,бордюр,травмы несовместимые с жизнью...
рассказывал его сосед и наставник из клуба- о трагедии ,страдниях матери и отца,не осуждая ,но и не оправдывая...
тяжело было видеть плачущих молодых парней ,говорящих о нелепой случайности и ушедшем навсегда друге...

имхо-но естесственный отбор- нетрезвый,ночью,на мощном мотоцикле,хоть ничью больше жизнь не забрал :(
Гость
101 - 10.06.2014 - 22:27
Синька чмо)
Гость
102 - 10.06.2014 - 22:50
100-4071836 > гм.. бывают конечно нелепые случайности.. однако нетрезвый сел на мото - случайностью я бы это не назвал. человека жаль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены