К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Хватит тролить адыгейских гаев !

Гость
0 - 08.06.2012 - 10:54
http://news.mail.ru/inregions/south/1/society/9209589/
Глава МВД Адыгеи отметил, что полицейским необходимо учитывать в своей работе то, что действия участников дорожного движения носят порой провокационный характер

Вчера, 7 июня, глава МВД по Адыгее в ходе совещания с сотрудниками ГИБДД уделил серьезное внимание проблеме появления в сети Интернет видеороликов с участием инспекторов ГИБДД.

«В последнее время граждане все чаще используют всевозможные технические средства для производства фото- и видеозаписи действий сотрудников дорожно-патрульной службы», – отметил министр Александр Речицкий.

По его словам, действия участников дорожного движения носят порой провокационный характер. Полицейским необходимо это учитывать в своей работе и действовать четко в соответствии требованиями закона.

«Чтобы помочь полицейским правильно ориентироваться в таких ситуациях, в завершение совещания с ними провел беседу специалист-психолог отдела морально-психологического обеспечения МВД по Адыгее», – отметили в пресс-службе МВД.



Гость
1 - 08.06.2012 - 10:55
особо
«Чтобы помочь полицейским правильно ориентироваться в таких ситуациях, в завершение совещания с ними провел беседу специалист-психолог отдела морально-психологического обеспечения МВД по Адыгее», – отметили в пресс-службе МВД.
Гость
2 - 08.06.2012 - 10:55
каждому водителю, въезжающему в одыгею - по психиологу!
Гость
3 - 08.06.2012 - 10:55
Суть темы объясните, пожалуйста.
Гость
4 - 08.06.2012 - 10:57
каждому водителю по видеорегистратору
5 - 08.06.2012 - 10:59
Ну вот -уже боятся-это хорошо....
Гость
6 - 08.06.2012 - 11:02
чо за ролег?
7 - 08.06.2012 - 11:06
http://www.youtube.com/results?searc...B4%D0%BF%D1%81
Гость
8 - 08.06.2012 - 11:08
может оператора с собой возить и звукорежисера? 8)
Гость
9 - 08.06.2012 - 11:23
я ХЗ кто там их провоцирует, но в Адыгее гайцы душевные в отличии от наших краснодарских быдлогаев. От Адыгов можно почти с любого нарушения уехать за 100-500 рупий после беседы о жизни. Звезде вон недавно Майкопские отожгли. Просили за встречку 2р, сторговались на 1р. Когда она выходила из патрульки окликнули и грят забери деньги, нам не от души не надо! Ну ведь реально красавчики.
Гость
10 - 08.06.2012 - 11:26
Kaktyss
дык я никогда от души не даю))))
Гость
11 - 08.06.2012 - 11:43
Бгггг, про душу ржал валялся)))
Гость
12 - 08.06.2012 - 12:05
9-Kaktyss >душевные попались :))
А вообще, ты прав, с краснодарскими (фильтр) могут только ростовские(фильтр) соперничать.
Гость
13 - 08.06.2012 - 12:10
Хватит тролить Адыгейских гаев, давайте будем тролить Белореченских))

На Кубани помощник прокурора, переодевшись в женское платье, приставал к школьницам

Старший помощник прокурора Белореченского района, уличенный в склонности к трансвестизму, уже уволен из правоохранительных органов.
Как сообщил «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, 4 июня жители поселка Первомайский Белореченского района обратили внимание на ярко накрашенную женщину, которая приставала к девочкам-подросткам, играющим на улице.
Когда взрослые попытались образумить незнакомку, она стала препираться с ними мужским голосом и предъявила удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района.
Сельчане стянули с «незнакомки» платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье.
Приехавший на место происшествия наряд полиции доставил мужчину, переодевшегося в женщину, в дежурную часть.
— Сейчас старший помощник прокурора Белореченского района уже уволен из правоохранительных органов, - комментирует Иван Сенгеров. — По данному факту следственный комитет проводит проверку, которая поручена следователю по особо важным делам.
Как стало известно «Югополису», речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе по делу церковного служки-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на территории Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Жертвами Погребняка были мальчики от 9 до 12 лет. Он приговорен к 14 годам лишения свободы.
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ura-pedofiliya
BIA
14 - 08.06.2012 - 12:11
да пошли они ,деньги им от души давать.он держит тебя за лоха-а ты ему деньги от души.
15 - 08.06.2012 - 12:30
некуй вестись на тролизм значит, они же прошли переаттестацию, чоужтам)
Гость
16 - 08.06.2012 - 12:36
а что, он под это дело (помочь полицейским правильно ориентироваться) денег так и не попросил?
Гость
17 - 08.06.2012 - 12:37
11-Костег >Дык Звезда не обламалась и забрала))) Ржали с ситуации до истерики. Разрыв шаблонов и взрыв мозга! Реально сильная тема.
18 - 08.06.2012 - 13:02
это чо анекдот,если нет то очень печально...
Цитата:
Сообщение от john763 Посмотреть сообщение
Хватит тролить Адыгейских гаев, давайте будем тролить Белореченских)) На Кубани помощник прокурора, переодевшись в женское платье, приставал к школьницам Старший помощник прокурора Белореченского района, уличенный в склонности к трансвестизму, уже уволен из правоохранительных органов. Как сообщил «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, 4 июня жители поселка Первомайский Белореченского района обратили внимание на ярко накрашенную женщину, которая приставала к девочкам-подросткам, играющим на улице. Когда взрослые попытались образумить незнакомку, она стала препираться с ними мужским голосом и предъявила удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района. Сельчане стянули с «незнакомки» платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье. Приехавший на место происшествия наряд полиции доставил мужчину, переодевшегося в женщину, в дежурную часть. — Сейчас старший помощник прокурора Белореченского района уже уволен из правоохранительных органов, - комментирует Иван Сенгеров. — По данному факту следственный комитет проводит проверку, которая поручена следователю по особо важным делам. Как стало известно «Югополису», речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе по делу церковного служки-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на территории Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Жертвами Погребняка были мальчики от 9 до 12 лет. Он приговорен к 14 годам лишения свободы. http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ura-pedofiliya
Гость
19 - 08.06.2012 - 13:10
18-Не даю взяток > наверное нет))
Гость
20 - 08.06.2012 - 13:14
а некер нарушать, тогда и вас не тронут, и нервишки гайцев спокойны
Гость
21 - 08.06.2012 - 13:51
Адыгея)))) приезжаю туда- как другой мир попадаю, ну это другая история.а про гаишников- еду, трасса- у меня скорость 90- останавливает меня чернявый...(учитывая, что за два года меня останавливали всего два раза- и один из них обошелся мне в 500 руб.) сначала мысленно подсчитываю наличность в кошельке, а потом думаю -за что,я же не нарушила? остановилась- сижу жду-ну не бежать же к нему с документами...- а этот гавнюк мне машет- мол езжай, подойти ему в лом было- долго материлась,естественно молча.
Гость
22 - 08.06.2012 - 14:18
17-Kaktyss > ага, я до сих пор ржу и здравия доброго им желаю! я их еще и чертями полосатыми обозвала (в шутку, естессно), они ржали аки кони и сказали, что так их еще никто не называл!!! В общем, риспект пацанам
23 - 08.06.2012 - 17:40
20-Пародия >ты бы видел, как турки ездят) на красный-ваще плевать, знак 50-все едут 110, хотя наши штрафы на их фоне вообще слезы) 200 баксов превышение на 20 км.
Гость
24 - 08.06.2012 - 17:42
Тема висит как будто всё тролят их и тролят. Нормально всё у них там. Нарушил - отвечай. Или как и везде. При чём тут ГИБДД Адыгеи?
Гость
25 - 08.06.2012 - 19:07
23-Dark_Rider >ну мы не в Турции))
Гость
26 - 08.06.2012 - 19:13
отлично
Гость
27 - 08.06.2012 - 21:08
26-Чанский > ок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены