Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   OFF: Хватит тролить адыгейских гаев ! (http://forums.kuban.ru/f1059/off_hvatit_trolit-_adygejskih_gaev-2700771.html)

Tem 08.06.2012 10:54

OFF: Хватит тролить адыгейских гаев !
 
[url]http://news.mail.ru/inregions/south/1/society/9209589/[/url]
Глава МВД Адыгеи отметил, что полицейским необходимо учитывать в своей работе то, что действия участников дорожного движения носят порой провокационный характер

Вчера, 7 июня, глава МВД по Адыгее в ходе совещания с сотрудниками ГИБДД уделил серьезное внимание проблеме появления в сети Интернет видеороликов с участием инспекторов ГИБДД.

«В последнее время граждане все чаще используют всевозможные технические средства для производства фото- и видеозаписи действий сотрудников дорожно-патрульной службы», – отметил министр Александр Речицкий.

По его словам, действия участников дорожного движения носят порой провокационный характер. Полицейским необходимо это учитывать в своей работе и действовать четко в соответствии требованиями закона.
[b]
«Чтобы помочь полицейским правильно ориентироваться в таких ситуациях, в завершение совещания с ними провел беседу специалист-психолог отдела морально-психологического обеспечения МВД по Адыгее», – отметили в пресс-службе МВД.[/b]

Tem 08.06.2012 10:55

особо
[b]«Чтобы помочь полицейским правильно ориентироваться в таких ситуациях, в завершение совещания с ними провел беседу специалист-психолог отдела морально-психологического обеспечения МВД по Адыгее», – отметили в пресс-службе МВД.[/b]

usvn 08.06.2012 10:55

каждому водителю, въезжающему в одыгею - по психиологу!

Dyatel_Bolodya 08.06.2012 10:55

Суть темы объясните, пожалуйста.

stevus1969 08.06.2012 10:57

каждому водителю по видеорегистратору

Не даю взяток 08.06.2012 10:59

Ну вот -уже боятся-это хорошо....

Звездатый 08.06.2012 11:02

чо за ролег?

Не даю взяток 08.06.2012 11:06

[url]http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B3%D0%B5%D1%8F+%D0%B4%D0%BF%D1%81[/url]

СоБр 08.06.2012 11:08

может оператора с собой возить и звукорежисера? 8)

Kaktyss 08.06.2012 11:23

я ХЗ кто там их провоцирует, но в Адыгее гайцы душевные в отличии от наших краснодарских быдлогаев. От Адыгов можно почти с любого нарушения уехать за 100-500 рупий после беседы о жизни. Звезде вон недавно Майкопские отожгли. Просили за встречку 2р, сторговались на 1р. Когда она выходила из патрульки окликнули и грят забери деньги, нам не от души не надо! Ну ведь реально красавчики.

4444606 08.06.2012 11:26

Kaktyss
дык я никогда от души не даю))))

Костег 08.06.2012 11:43

Бгггг, про душу ржал валялся)))

Ямайка 08.06.2012 12:05

9-Kaktyss >душевные попались :))
А вообще, ты прав, с краснодарскими (фильтр) могут только ростовские(фильтр) соперничать.

john763 08.06.2012 12:10

Хватит тролить Адыгейских гаев, давайте будем тролить Белореченских))

На Кубани помощник прокурора, переодевшись в женское платье, приставал к школьницам

Старший помощник прокурора Белореченского района, уличенный в склонности к трансвестизму, уже уволен из правоохранительных органов.
Как сообщил «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, 4 июня жители поселка Первомайский Белореченского района обратили внимание на ярко накрашенную женщину, которая приставала к девочкам-подросткам, играющим на улице.
Когда взрослые попытались образумить незнакомку, она стала препираться с ними мужским голосом и предъявила удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района.
Сельчане стянули с «незнакомки» платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье.
Приехавший на место происшествия наряд полиции доставил мужчину, переодевшегося в женщину, в дежурную часть.
— Сейчас старший помощник прокурора Белореченского района уже уволен из правоохранительных органов, - комментирует Иван Сенгеров. — По данному факту следственный комитет проводит проверку, которая поручена следователю по особо важным делам.
Как стало известно «Югополису», речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе по делу церковного служки-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на территории Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Жертвами Погребняка были мальчики от 9 до 12 лет. Он приговорен к 14 годам лишения свободы.
[url]http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/06/07/35886/kriminal-prokuratura-pedofiliya[/url]

BIA 08.06.2012 12:11

да пошли они ,деньги им от души давать.он держит тебя за лоха-а ты ему деньги от души.

Dark_Rider 08.06.2012 12:30

некуй вестись на тролизм значит, они же прошли переаттестацию, чоужтам)

Беська 08.06.2012 12:36

а что, он под это дело (помочь полицейским правильно ориентироваться) денег так и не попросил?

Kaktyss 08.06.2012 12:37

11-Костег >Дык Звезда не обламалась и забрала))) Ржали с ситуации до истерики. Разрыв шаблонов и взрыв мозга! Реально сильная тема.

Не даю взяток 08.06.2012 13:02

это чо анекдот,если нет то очень печально...[quote=john763;25443748] Хватит тролить Адыгейских гаев, давайте будем тролить Белореченских)) На Кубани помощник прокурора, переодевшись в женское платье, приставал к школьницам Старший помощник прокурора Белореченского района, уличенный в склонности к трансвестизму, уже уволен из правоохранительных органов. Как сообщил «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, 4 июня жители поселка Первомайский Белореченского района обратили внимание на ярко накрашенную женщину, которая приставала к девочкам-подросткам, играющим на улице. Когда взрослые попытались образумить незнакомку, она стала препираться с ними мужским голосом и предъявила удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района. Сельчане стянули с «незнакомки» платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье. Приехавший на место происшествия наряд полиции доставил мужчину, переодевшегося в женщину, в дежурную часть. — Сейчас старший помощник прокурора Белореченского района уже уволен из правоохранительных органов, - комментирует Иван Сенгеров. — По данному факту следственный комитет проводит проверку, которая поручена следователю по особо важным делам. Как стало известно «Югополису», речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе по делу церковного служки-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на территории Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Жертвами Погребняка были мальчики от 9 до 12 лет. Он приговорен к 14 годам лишения свободы. [url]http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ura-pedofiliya[/url] [/quote]

john763 08.06.2012 13:10

18-Не даю взяток > наверное нет))

vestt 08.06.2012 13:14

а некер нарушать, тогда и вас не тронут, и нервишки гайцев спокойны

Тигрица кися 08.06.2012 13:51

Адыгея)))) приезжаю туда- как другой мир попадаю, ну это другая история.а про гаишников- еду, трасса- у меня скорость 90- останавливает меня чернявый...(учитывая, что за два года меня останавливали всего два раза- и один из них обошелся мне в 500 руб.) сначала мысленно подсчитываю наличность в кошельке, а потом думаю -за что,я же не нарушила? остановилась- сижу жду-ну не бежать же к нему с документами...- а этот гавнюк мне машет- мол езжай, подойти ему в лом было- долго материлась,естественно молча.

Zvezdochka 08.06.2012 14:18

17-Kaktyss > ага, я до сих пор ржу и здравия доброго им желаю! я их еще и чертями полосатыми обозвала (в шутку, естессно), они ржали аки кони и сказали, что так их еще никто не называл!!! В общем, риспект пацанам

Dark_Rider 08.06.2012 17:40

20-Пародия >ты бы видел, как турки ездят) на красный-ваще плевать, знак 50-все едут 110, хотя наши штрафы на их фоне вообще слезы) 200 баксов превышение на 20 км.

KDD 08.06.2012 17:42

Тема висит как будто всё тролят их и тролят. Нормально всё у них там. Нарушил - отвечай. Или как и везде. При чём тут ГИБДД Адыгеи?

vestt 08.06.2012 19:07

23-Dark_Rider >ну мы не в Турции))

Чанский 08.06.2012 19:13

отлично

Йа SoVA 08.06.2012 21:08

26-Чанский > ок


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.