К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


Гость
801 - 27.03.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Иероглиф Дзержинского Посмотреть сообщение
как увидит что выручка меньше чем зарплата за день сотрудникам- сразу до мозгов дойдет .
И что он сделает? Просто интересно.) То есть-косить каждый день бабло было норм, а недельку в ноль для себя поработать- кишка тонка. Тем более по кругу останешься в плюсе-но не сотку заработаешь а 30... Реальные кубаноиды.(
802 - 27.03.2020 - 18:47
кстати.в понедельник заказал но новый самсунг полученный сегодня защитное стекло.доставка платная 60 руб.стекло 150 руб
сегодня почта России прислала письмо что посылка принята к перевозке.я в шоке.из Китая к 7 апреля ориентировочно причем трек почта России видит
остелживание по треку алика пишет что посылка выпущена китайской таможней и принята к перевозке
803 - 27.03.2020 - 18:48
840-Falcon >а что не так?самогоном протри
804 - 27.03.2020 - 18:52
835-Иероглиф Дзержинского >вон оно че, я думал все магазины должны быть закрыты, кроме продуктовых и товаров первой необходимости. А раз по усмотрению владельца я закрываться не буду, [*****] оно мне надо убытки терпеть.

Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
То есть-косить каждый день бабло было норм, а недельку в ноль для себя поработать- кишка тонка. Тем более по кругу останешься в плюсе-но не сотку заработаешь а 30...
О, плдь, вылез иканамизд великий, который всю жизнь за копейки на дядю пашет. Пошел ты в задницу, кремлебот. Зарплату работникам, аренду помещения, деньги за товар поставщикам ты за меня платить будешь ? Скройся в туман, трепло.
805 - 27.03.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
самогоном протри
армяской кониной протираю прям щас))
чехольчик уже купил.нада еще стекло.на БЕРУ цены норм но минималка корзины 900 руб.такшо заказал из китая.кстати телефон на Беру и взял.заказал в субботу седня привезли домой.цена как в китае(еще и в кредит) тока даставка в течении недели
806 - 27.03.2020 - 18:53
842-Альдебаран >
не все такие как ты.читай пост 838
807 - 27.03.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Зарплату работникам, аренду помещения, деньги за товар поставщикам ты за меня платить будешь
а хоронить работников если не дай бог че ты будеш из своего кармана?
Гость
808 - 27.03.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Зарплату работникам, аренду помещения, деньги за товар поставщикам ты за меня платить будешь ? Скройся в туман, трепло.
Очередной дебил, мнящий себя писнесменом. А по факту тупой барыга. Научись считать налоги,идиот. Особенно поржал про деньги за товар поставщикам. Ты дебил или прикинулся? Тебе дали товар, ты накрутил своё, и должен отдать долг поставщику. Это не твои деньги, дебилушка-отдай их. При чём тут работал ты или нет? Не продал, верни товар дебил....Вот же тупой алень.))) А ну да...Альдебаран.)))
809 - 27.03.2020 - 18:57
843-Falcon >олигарх. Лучше б гречки взял и бумаги)))
Гость
810 - 27.03.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
835-Иероглиф Дзержинского >вон оно че, я думал все магазины должны быть закрыты, кроме продуктовых и товаров первой необходимости.
БГГГ.
Длбпп, ты бы постановление почитал а не форум.)) АльдеБАРАН тупорылый.
811 - 27.03.2020 - 19:00
844-Falcon >Значит он может себе позволить, раз у него аж 100 работников. У меня их всего 7.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а хоронить работников если не дай бог че ты будеш из своего кармана?
Схренали их хоронить ?

846-TREK >Иди в член. Чтобы вернуть бабки в срок, мне надо товар продать, а как я его те, сука, продам, если не буду неделю работать ?
812 - 27.03.2020 - 19:02
847-внезапный лось >
бумага есть.а гречка.тоже есть. еще с килограмм)))
вообще в наших лавка проблем с товаром нет.и народа нет.все как обычно.
единственно. в гамните любимый коньяк котебель чета подорожал.а в пятерочке его небыло.пришлось армянский брать))
Гость
813 - 27.03.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
а как я его те, сука, продам, если не буду неделю работать ?
Вернёшь не в срок-для таких как ты предусмотрены отмены штрафных санкций ,изменение условий контракта итд. Идиот ппц...
814 - 27.03.2020 - 19:02
848-TREK >Тупорылый баран тебя зачал вместо со свиньей ! Покажи мне в постановлении, что мой магазин, ну например, бытовой химии, должен быть обязательно закрыт ! Не покажешь - пистапол.
815 - 27.03.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
У меня их всего 7.
в любом случае если ценишь их то думай.
816 - 27.03.2020 - 19:03
849-Альдебаран >я конечно не пизнесмен великий, а раньше которую выручку куда девали? Неужели все в притык идёт и ни каких запасов не накопили на такие случаи?
Гость
817 - 27.03.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не покажешь - пистапол.
У меня услуги платные, клоун. Сам найдёшь. Но ты же тупой АльдеБАРАН-откуда тебе осилить Постановление .)))
Потому лечить тебя будут рублём.)
818 - 27.03.2020 - 19:04
851-TREK >Какой в писду контракт, какие штрафы, если я беру у конторы под честное слово ? Следующий раз тупо не дадут в рассрочку. Аренда ваще частная, владельцу по.й на этот вирус, плати и всё тут.
819 - 27.03.2020 - 19:05
855-TREK >Слив засчитан, пистабол детектед. Иди в член.

854-внезапный лось >Да щас вот продажи просели, и так не ахти, тут еще придумали какую-то хрень.
Гость
820 - 27.03.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
851-TREK >Какой в писду контракт, какие штрафы, если я беру у конторы под честное слово ? Следующий раз тупо не дадут в рассрочку. Аренда ваще частная, владельцу по.й на этот вирус, плати и всё тут.
Ну так и есть- барыга. Какое честное слово-везде договор заключают с штрафными санкциями за просрочку платежа. Кого ты тут лечишь БАРАН Альде?
821 - 27.03.2020 - 19:14
Бугага, кальмара хуями в каждой теме народ кормит.
822 - 27.03.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
, и так не ахти, тут еще придумали какую-то хрень.
а народ и так предпочитает по домам сидеть, а не шлятся за стиральным порошком хз куда
а в станицах еще и бабло экономить начали.харчем затарились и сидят дома.такшо героически работать в эту неделю смысла нет.
823 - 27.03.2020 - 19:19
А кто кальмар тут?))
824 - 27.03.2020 - 19:19
861-внезапный лось >А вон, выблядок под ником трек.
825 - 27.03.2020 - 19:20
860-Falcon >збсь вам))) у нас такое не прокатит)
826 - 27.03.2020 - 19:20
862-Старик Похабыч >ясно))
Гость
827 - 27.03.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от мерСафффец Посмотреть сообщение
805-new > если честно, личный годовой доход от бизнеса...из года в год растет или нет? если рассматривать его как сравнение между Доход17год, Доход18год и Доход19год... тот, что не для налоговой )))
тебе надо честно? изволь. я не повышал тариф на работы с 2008 года, я не повышал арендаторам аренду с 2011 года. одному даже чуть скинул - попросил человек, хреновая у него ситуация. однако же взносы в пфр и медстрах выросли за 4 года в 2 раза как минимум, а всякие тупорылые треки, пашущие на дядю за 18 тыщ мне тут трут , что все ок. налоги на имущество растут таким же темпом, если не быстрее, чем взносы. страховки мож подешевели или хотя бы не подорожали? коммуналка растет вообще как на дрожжах. рубль, наша национальная валюта, похоже ваще никому не нужна, правительству уж точно - им доллары подавай. провести газ и воду в дом - ежегодно прирост на 30-50 процентов. так вот, нет, ничего, мать вашу, не ок! страна больна и вовсе не этим говнокороновирусом!
Гость
828 - 27.03.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от мерСафффец 805-new > если честно, личный годовой доход от бизнеса...из года в год растет или нет? если рассматривать его как сравнение между Доход17год, Доход18год и Доход19год... тот, что не для налоговой ))) тебе надо честно? изволь. я не повышал тариф на работы с 2008 года, я не повышал арендаторам аренду с 2011 года. одному даже чуть скинул - попросил человек, хреновая у него ситуация. однако же взносы в пфр и медстрах выросли за 4 года в 2 раза как минимум, а всякие тупорылые треки, пашущие на дядю за 18 тыщ мне тут трут , что все ок. налоги на имущество растут таким же темпом, если не быстрее, чем взносы. страховки мож подешевели или хотя бы не подорожали? коммуналка растет вообще как на дрожжах. рубль, наша национальная валюта, похоже ваще никому не нужна, правительству уж точно - им доллары подавай. провести газ и воду в дом - ежегодно прирост на 30-50 процентов. так вот, нет, ничего, мать вашу, не ок! страна больна и вовсе не этим говнокороновирусом!
бугага!)))) Так откровенно спалиться- надо быть конченым идиотом!))) Чувак сдаёт в аренду помещения и скулит о том что всё закрывается на карантин. Ты совсем попутал,чучело? Кого ты тут лечишь,что ставки 10 лет не поднимал,дебил? И при чём тут затраты на ЖКХ, провести газ воду в дом? Смени бухгалтера,длбпина тупая!)))
ЗЫ- Это лишнее подтверждение- Власть ругают самые аххевшие ,бесящиеся с жира уроды с доходами в сотни штук. Доллар ему видите ли не тот...Слезу ещё пусти дебил.
Гость
829 - 27.03.2020 - 22:13
я не ругал власть, пока она что-то хотя бы пыталась делать для народа, напротив, я объяснял, что все не так плохо - приняли нужные и довольно неплохие законы, обеспечили рост доходов населения, мир стал дружелюбнее к нам относиться, впервые у нас был руководитель, за которого не стыдно. но с 2009 года примерно им стало на людей глубоко насрать. началось принятие дебильных законов, началось обнищание, массовое жополизание и дифирамбы на пустом месте, и в результате все скатилось в очко того самого "сортира" из 1999 года.

п.с. да ты не пержывай, у меня доход не сотни штук вовсе :-)
Гость
830 - 27.03.2020 - 22:42
867-new >867-new > ХЗ про обнищание, честно , без "прокремлевских" доводов.
Работаю на производстве с 2010 года, за это время количество персонала увеличилось не намного.А вот количество личных машин в три-пять раз. Раньше на стоянке стояло машин 15-18 (в смену). Сейчас вся стоянка забита,еще и на земле соседей ставят- примерно по 50-65 машин.( то есть в 2010- при количестве в смене 70 человек 18 машин, сейчас в смене 100 человек и 65 машин) Если раньше в основном были ВАЗы и три-четыре иномарки,то сейчас наоборот: пять-шесть ВАЗ,столько же ВЕСТ и ГРАНТ, далее солярисы, ноты,альмеры,шкоды,форды,эмгранды,мерсы,ваги ( одним словом практически весь ряд производителей )
ну и по строительству многоэтажек в этом районе Яблоновки- писец, за 6 лет выстроили два микрорайона, ДО 2013 года от кладбища до больницы скорой помощи был пустырь- сейчас застроен многоэтажками. Про "солнечный" вообще молчу, и школу которую там рядом отгрохали + дома от "АКСИС" ( Тургеневский двор,Другие берега и т.д- которые по Тургеневскому ш)
это обнищание?
831 - 27.03.2020 - 23:20
867-new >
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
впервые у нас был руководитель, за которого не стыдно.
Неужели все? Коронавирус достал и его. Ну и слава Богу!
868-Иероглиф Дзержинского >
Цитата:
Сообщение от Иероглиф Дзержинского Посмотреть сообщение
это обнищание?
Это- понаехи с маткапиталом и ипотекой.
Гость
832 - 28.03.2020 - 00:00
На электронку письмо пришло:
Авиакомпания "Победа» приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года. Если у вас было запланировано путешествие в эти даты, я прошу вас хорошо подумать о возможных рисках. Деньги за авиабилет мы автоматически перечислим в полном объеме на счет в вашем личном кабинете...
Гость
833 - 28.03.2020 - 00:01
У знакомой сын работает в ТРЦ,сказал они закрываются.
Гость
834 - 28.03.2020 - 01:31
870-Иероглиф Дзержинского > Только там есть одно существенное "но". Деньги снять нельзя, можно будет только в дальнейшем на них купить билет. В общем, нае ба ло во)
Гость
836 - 28.03.2020 - 07:51
873-Falcon >о, боги! ну скажи, гений ты наш, что она не растет. или что зряплата твоя индексируется так же, как и коммуналка. или может рупия кому-то, кроме населения нужна (и то по принуждению), несмотря на то, что центробанк должен по закону обеспечивать стабильность курса? почему твой бизнес закрылся и вы с женой оба пошли работать на дядю?

868-Иероглиф Дзержинского >дружище, это просто жизнь в кредит. без ипотеки ничего этого не было бы построено. поверь, я плотно связан с недвижкой и знаю, о чем говорю. реальные доходы сильно упали по сравнению с концом 00-х и началом 10-х. конечно, это не полное обнищание, но государство почему-то вдруг решило, что население - это какая-то новая нефть и сейчас можно нас подоить и постричь вволюшку. да пусть даже и так, я не против, но давайте тогда откажемся от рубля, перейдем на евро - это вполне возможно, или хотя бы привяжем его к евро, но нееет, как же можно отказаться от прелестей печатания собственной валюты - это же прекрасная возможность смягчать волатильность мировых цен на сырье и к тому же подзаработать. мы забыли основной принцип: не люди для страны, нет - страна должна быть для людей. мы должны создать такую страну, из которой никто не хочет уезжать.
BIA
837 - 28.03.2020 - 09:09
Накой ему чё доказывать?)).
BIA
838 - 28.03.2020 - 09:10
Хохлов только знает.Но их гривна стоит почему то 3 рубля!(.
BIA
839 - 28.03.2020 - 09:11
Походу золото вывозят из России сотнями тонн.Уже даже в Шереметьево валяется((.
840 - 28.03.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
почему твой бизнес закрылся и вы с женой оба пошли работать на дядю?
пятерочка наш бизнес сгубила.а на дядю работать спокойнее.выходные отпуск больничный и тд и тп.
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Походу золото вывозят из России сотнями тонн.
сам придумал?
The Wall Street Journal сообщает, что американские инвесторы и банкиры столкнулись с проблемой – из-за кризиса, вызванного коронавирусом, в США распродано почти все золото.

Так, Credit Suisse Group AG, которая с середины XIX века чеканила собственные слитки, на этой неделе сообщила клиентам, что их запасы закончились и пока ждать нечего
841 - 28.03.2020 - 09:25
Спутниковый оператор компания OneWeb, поддерживаемая SoftBank Group Corp, заявила о банкротстве.
Ходатайство о банкротстве британская компания подала в суд Южного округа штата Нью-Йорк в соответствии с главой 11 кодекса о банкротстве.

OneWeb так и не смог привлечь дополнительные инвестиции на реализацию программ запуска спутников.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены