К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Ebay

0 - 27.01.2014 - 13:19
Все поцоны. Халява закончена.
В правительстве согласовали снижение уровня не облагаемых таможенной пошлиной зарубежных интернет-посылок россиян до 150 долларов. Об этом заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в интервью агентству «Прайм». Сейчас порог для беспошлинной интернет-торговли составляет тысячу евро в месяц.
http://lenta.ru/news/2014/01/27/parcels/



Гость
161 - 28.01.2014 - 07:55
Непойму. Что нетак. Можно заказывать в месяц не более чем на тыщу евро на один адрес. Этож без таможни. Вроде ж норм.
Можно на 2-3 адреса
Гость
162 - 28.01.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Не могу я что-нибудь себе купить, пока это не пощупаю или покручу в руках.
а что мешает??? касаемо какой электроники, так куча тематических форумов где все изжевано... что мешает сходить и померять в ближайшем магазине , к примеру, кроссовки найк, а потом купить такие же в ДВА раза дешевле???... нет, ну есть конечно кто бабло не считает, но 90% ездят в ашан и гамнит, чтоб с чека сэкономить рублей 300-500...
ЗЫ: просто есть народ, который ща в шоколаде, имеет хороший дом, престижную машину, высокооплачиваемую работу, считает себя незаменимым специалистом... любит путлера, покупает что хочет и... считает быдло тупыми лохами и нищебродами, которые не зарабатывают как он, только потому, что безмерно ТУПЫ... но, стоит чтобы в сраной рашке загнула его какая болезнь (не бай бог конечно) и все... накер никому не нужен... и дом с авто с молотка уйдет... и путлер сукой станет и оленьпиада сразу аукнется медицинским финансированием...
а всго то... приболеть...
Гость
163 - 28.01.2014 - 07:56
Ааааааа.. так макс 150$ в месяц???? Этож жжжжжжжопа
Гость
164 - 28.01.2014 - 07:56
Глянул ещё раз.. что-то усомнился, что из кевлара леску видел, вроде кевлар для другого,а нифига, всё правильно, леска из кевлара. Удочки из карбона)))
http://www.aliexpress.com/wholesale?...20140127205004

Ну, чо.. понтовей неД))) Ну если нет у нас таких товаров - вот жизнь и заставляет совершать покупки из-за рубежа)))
Гость
165 - 28.01.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от EZEF Посмотреть сообщение
Можно заказывать в месяц не более чем на тыщу евро на один адрес
бггг, в шапке сабж про 150 долларов...
Гость
166 - 28.01.2014 - 08:15
145-bad panda > ля...вот представь есть дите к нему есть кресло, у меня есть например 15 тыр, пойдя в магаз я смогу купить только определенное кресло, заметь у них есть всякие ece и тесты они читаются в инете как правило и заказывать тут соотв удобней, в инете я смогу купить лучше по тем же тестам на безопасность кресла, с буя ли мне брать заведомо худшее ну если я спокойно могу ездить со старыми ещё пол года ? нащет колинса есть и колинс ниче так кстати токмо стирается быстро, его беру када надо жинсы сегодня, када сегодня не надо - проще заказать оно есть не просит - прийдет само ... а так да вообще нафиг этот колинз пошел на рынок и набрал, детская одежда, электроника и ещё много всего какого болта тут платить барыгам за товары не первой необходимости, если тут их все равно не производят это будет тоже самое в лучшем случае, но по большей цене...а так да зачем это брать, можно все брать на китайском рынке и в магазах все по 35 р, не ну а чо , какой смысл в тех же колинсах ?
Гость
167 - 28.01.2014 - 08:19
закон продавило лобби сетевого маркета.
чо непонятного.
придётся донашивать рванину и надеяться на скорую поездку за бугор.
Гость
168 - 28.01.2014 - 08:19
и расходники к авто брать исключительно у дилера!!! оно же (ТО) приходит внезапно!!!)))
ЗЫ: тут собсно не про ебей, но суть понятна, успешные всегда так делают)))...
Гость
169 - 28.01.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
придётся донашивать рванину и надеяться на скорую поездку за бугор.
да собсно нет))) 150 баксов за одну покупку вполне себе нормальная сумма для покупки шмоток, детской одежды и т.д... тем более есть варианты заказывать беспрепятственно по нескольку раз в месяц... другое дело что крупные покупки накрылись медным тазом...
если действительно по уплате пошлины такая жопа, то я даже заморачиваться не стану...
и опять же тенденция, что данная сумма (150 бачей) будет и в дальнейшем снижаться...
Гость
170 - 28.01.2014 - 09:15
162-Алкоголик >при чем тут успешность?))))) Ну вот почитал я например хворумы, пощупал девайс в магазе и что? Потом еще хз сколько ждать доставки?
Но я же прям сейчас хочу себе этот девайс.
Я покупаю себе девайсы ни по веянию моды, а по необходимости. У мну нет кредитного иплофона, т.к. люблю самсунги. Но и их я меняю, если только мой сдох совсем или прое..л его, как было с прошлым.
Шмотки - это ваще почти интим. Только после примерки. Но мне не интересно мониторить сайты производителей. Я пришел в высшую лигу, найк или аддидас, посмотрел что мне понра, померил и купил. Да и не везде бывают нужные шмотки.
Вот нравятся мне кроссы от пумы, но в пуме этой модели уже нет, а в спортмастере тока до 42го размера, а мне нужен 45й. Ну и как я их через инет закажу? Мне проще выбрать другие.
Гость
171 - 28.01.2014 - 09:21
тяжёлый случай...)
Гость
172 - 28.01.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
т.к. люблю самсунги
первый ифон и первый самс galaxy s были как раз доставлены почтой, первый вообще тут не продавался , второй держал в руках через мес после офиц начала продаж, у нас начало продаж позднее по-моему было и ценник отличался нормально, дело даже не в бренде как таковом, а имено фетиш подержать неведому вещицу и прикоснутса к новым технологиям ) не вместе с хомяками в кредит через пол года потому что это модно, а покрутить раньше потому что интересно.
Гость
173 - 28.01.2014 - 09:41
172-701054 >та мне это фиолетово)))))) у мну труба что бы звонить. Я даже половиной ее функционала не пользуюсь.
Тем более, что мобилы быстро обновляются. Да и козырять ею как-то уже моветон)))))) хотя народ иногда это делает))))))))
Гость
174 - 28.01.2014 - 09:42
как сейчас помню гэлекс стоил в районе 400 ойро на computeruniverse с доставкой, туд появился позже за 26 счем-то тыр чтоли
Гость
175 - 28.01.2014 - 09:42
173-nikotin_093 > самсунг авно как звонилка ваще-то как и любой андроид , если не пользоваться остальным, такшо понт не защитан )
Гость
176 - 28.01.2014 - 09:49
филипс ксениум классический это звонилка тянут неделю без перерыва, нокиа классич древняя тож звонилка, а все остальное из той же оперы что и айфоны
Гость
177 - 28.01.2014 - 09:53
164-KDD >
на обычную леску уже не клюет?))

ребята из минэкономразвития посчитали что ты можешь ввозить без пошлинно каких-то 2,5 километра этой кевларовой лески.
каждый месяц.
конечно для истинного рыболова аэто цыфра неапчом.
ему надо километров 10 этой кевларовой лески. ежемесячно.
иначе жись не мила, сна нету и вапще!
Гость
178 - 28.01.2014 - 09:54
173-nikotin_093 > это уже твоои половые трудности, как говорится =) если тебя не интересуют электронные новинки, то для кого-то это фетиш! Я, например, люблю пощупать что-то новое из этой области, причем мне неважно, в тренде это или нет. Для начала, я выбираю кандидатов исходя из пересечения моих потребностей и того, что может мне предложить рынок сегодня, затем посредством обзоров и отзывов выбираю нужный девайс, ну и затем начинается охота на аукционе по приемлимой стоимости (-30%..-60%) от рыночной стоимости в РФ.
Вообще-то это лишь пример. Допустим, ты фанат рыбалки или чая, или редких монет.. Все это без лишних заморочек можно найти не отрывая задницы по отличной цене и без лишнего геморра!
Так что слив не защитан.
Гость
179 - 28.01.2014 - 09:58
177-он же mugen > леска лишь пример. Насколько мне известно, качественные хорошие спины стоят от 300 баксов. Парит не то, что можно дробить заказ, подбивая под цену, а то, что нельзя провозить нормальные вещи, к-е невозможно купить по частям.
Гость
180 - 28.01.2014 - 10:01
177-он же mugen > да блин, вопрос не в том, что жалко налог заплатить а вопрос в невозможности сделать это нормально.
Пусть сначала все организуют, чтобы можно было прям на почте все заплатить или в выходной на таможне, а потом вводят эти ублюдские правила....
Гость
181 - 28.01.2014 - 10:05
179-gluck >
180-RVG >

согласен.
упыри.
чо делать будем?
182 - 28.01.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
146-чех > ага, но так же есть и посты про дороговизну айфонов, джинсов и прочей требухи в родном отечестве.
Такую чушь городите Вы тут просто на уши не натянешь! Найдите мне здесь в "родном отечестве" телефон Motorola! И не надо мне ля ля про шильдики расказывать, я этими телефонами пользуюсь как только они вообще появились, (все аппараты со времен начала 2000-х годов рабочие до сих пор, только батарейка дохлая, да морально устарели), и мне нафиг не нужны айфоны и всякие гнусамсы глюкавые с нокией. Найдите мне здесь в "родном отечестве" аппарат Motorola. Слабо?!
П.С. подруга жены на гнусмас гэлакси S4 купила в еврейской сети чехол за 800 рубликов и за пять месяцев этот чехол превратился в полное гаГниЩе! А за 1500 деревянных я ей купил ТРИ чехла от которых она прсто в восторге! Блин, почувствуй разницу называется. И таких вот чехлов именно таких она в городе не нашла ни где, т.к. их просто у нас в городе нет.
Гость
183 - 28.01.2014 - 10:33
170-nikotin_093 > ну что ты все на себя меряешь??? ну не нравится не покупай... я вот раньше тоже говорил что на автоматах ездят тока эдики, а ща поездил 2 месяца и от мешалки уже воротит... а ты не попробовав пишешь про какую то теорию...
хочешь здесь и сейчас? да пожалуйста если ты такой нетерпеливый... но вот для равнения... ребенку на тренировку нужны кроссовки... специальные волейбольные асиксы...здесь они стоят около 5 тыров, с амазона пришли с доставкой в районе 1700... кеды конверс (одно время угарала вся молодежь) здесь 3500, там с доставкой чуть более тысячи...
ЗЫ: тебе ща бесполезно объяснять, но мне, кпримеру, абсолютно насрать в чем я хожу... мне было бы удобно и все... а вот у подростков это оочень больная тема и одеть 13-15 летнего ребенка дороже не то что маленького, а даже дороже мамы с папой...
ЗЫ: хотя если слушать панду то ему наверное не западло покупать вещи ребенку в декатлоне или модисе...
Гость
184 - 28.01.2014 - 10:35
181-он же mugen > знаешь, я против любой революции до тех пор, пока люди хоть немного чувствуют себя комфортно, пока людям есть что терять. Революция - это лишь смена нахлебников, не более. К этому режиму мы приспособились потихоньку, обстановка стабилизировалась, ведь мы сегодня не говорим о проблеме с задержкой заработной платы, о невыплате пенсий, правда? Не говорим о беспределе на дорогах, когда коцнул кого-то, тебе ключи кидают со словами - через неделю новую отдашь, и тебя прошибает холодный пот, когда представляешь себя с выпущенными кишками. Такого нет, так что глобально все нормально. Но также и нормально желание постепенно и постоянно улучшать свои условия. Есть много антисоциальных законов, которые приняли "народные избранники", но они не настолько радикальны. Есть нам никто не запрещает, дефицита в чем-то не испытываем. Желание тратить деньги естественно, при социализме люди были "богаты" по 2 причинам - деньги было тупо некуда тратить, дефицит во всем, и второе - государственная монополия. Сегодня люди "бедны" оттого, что они не знают меры при потреблении, достаточно посмотреть, сколько продуктов питания идет на свалку. Конечно, это провоцируется рекламой. А залежи ненужных вещей дома? И потом мы говорим - нам платят мало денег, поэтому в кармане пусто. А этот закон на 150 уе так, мелочи.. =)
Гость
185 - 28.01.2014 - 10:35
181-он же mugen > муген уже 100 раз обсосали, что возить в месяц можно дофига раз по 150 баксов... дело в том, что нормальный дорогой товар уже не привезти потому как в таможне, как собсно и везде в госорганах, работают МУ ДАКИ...
Гость
186 - 28.01.2014 - 10:39
185-Алкоголик > удаки везде работают, вот и мы с вами чем от них отличаемся, просиживая в рабочее время на форуме?) закон Поретто, детка: 20% людей делатют 80% работы, остальные 80% делают оставшиеся 20%, это справедливо для любого предприятия.
Гость
187 - 28.01.2014 - 10:42
186-gluck > все верно, но ты забываешь один момент... мне на моем рабочем месте никто ничего не должен и я толком не должен, я просто выполняю свою работу, где то я заинтересован, где то тот с кем я работаю...
на госслужбе тебе ДОЛЖНЫ ВСЕ... от этого вырабатывается скотская натура местячкового царя... так что не надо мне рассказывать про всех, тем более что у меня опыт работы на госслужбе более 8 лет)))...
Гость
188 - 28.01.2014 - 10:49
184-gluck >
у русских 2 крайности:
1.нихрена не делать
2.революция
)))
Гость
189 - 28.01.2014 - 10:59
Да зачем углублятся в шмотки/телепоны? Я, например, заказывал себе комплект аксессуарной подвески на свой авто. В России он не продавался ни у одного оф.дилера и инет магазах, только европа/япония. С 30 процентами наценки он становиццо по цене регулируемых но универсальных от бильштайн, которые мне накер не всрались, ни за эти деньги ни бесплатно потому как в них нет нужды... Хотел еще диски с резей заказать, но теперь видимо, передумаю...
Гость
190 - 28.01.2014 - 11:01
188-он же mugen > кстати, по поводу русского менталитета. Читал недавно книгу одну про времена царя Михаила Федоровича, 17 век, так вот уже тогда были и русская халява, и мздоимство, коррупция, связи, необходимость выпить. Времена идут, формы правления меняются, а сущность людская - нет! Советское время в счет не берем, тогда был тотальный контроль государства. Хочешь жить - делай, что угодно стране, твои желания должны совпадать с потребностями партии, иначе расстрел или гулаг. Главное, люди приспособились, их натура вроде изменилась за 2-3 поколения, а 4е, появившееся уже в РФ, вернуло все на круги своя!. так что гены, детка, Г-Е-Н-Ы!
Гость
191 - 28.01.2014 - 11:04
отказать гены... если бы было неминуемое наказание, куда бы все гены делись...
Гость
192 - 28.01.2014 - 11:06
коррупция , мздоимство и т.д. это показатель отсталости общества... все страны через это прошли... посмотрите на кавказ, там половина вопросов решается "эй уасся как дела"... так же и в раше и самое страшное, что объемы той же коррупции только растут, по сравнению с советским периодом... что бы тут не говорили всякие цукерманы...
Гость
193 - 28.01.2014 - 11:07
191-Алкоголик > я ж и говорю! Во времена СССР гены заснули сладким сном, потому что они не могли сосуществовать с тем строем. Все, у кого гены не спали, либо в братской могиле, либо под репрессии попали. Сегодня же эти гены могут остаться безнаказанными, вот они дружно и проснулись у всех!
Гость
194 - 28.01.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
нормальный дорогой товар уже не привезти потому как в таможне, как собсно и везде в госорганах, работают МУ ДАКИ...
Щас удочки подорожают (((
Гость
195 - 28.01.2014 - 11:19
190-gluck >
да при савке было тоже самое.
или ты считаешь директор овощебазы\металлобазы\кабака\санатория жил так же как учитель пения?)))
каждый тащил потихому.
так и растащили савок бгг
Гость
196 - 28.01.2014 - 11:28
192-Алкоголик >
а в какой стране мира нет коррупции?
Гость
197 - 28.01.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
а в какой стране мира нет коррупции?
Сдаеццо мне что дела в масштабах. Ну и чрезмерных аппетитах некоторых.Не?
Гость
198 - 28.01.2014 - 11:34
кароче как всегда, О НАРОДЕ ДУМАЮТ! что нам с вами жилось лучше!
Путин давай еще!!!...нас е-бут а мы крепчаем
Гость
199 - 28.01.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
а в какой стране мира нет коррупции?
не прикидывайся дураком... ну или погугли...
ЗЫ: ну совсем "нет" так и не может быть... есть же убийцы насильники... я тебе в общем, а тем более на уровне бытовой коррупции...
у нас какое нибудь ч мо из СЛУГ народа, может убить человека и через 2 дня об этом забудут, а в нормальной стране даже за ремень штрафуют такое быдло и это вовсе не показуха...
Гость
200 - 28.01.2014 - 11:37
чтобы сделали нормальную анастезию -дай денег, чтобы дитя в садик - дай денег, за все что угодно - отблагодари, а то в следующий раз и за бабло не помогут... ВЕЗДЕ дай денег...
мне вот, к примеру, абсолютно насрать, что какой то там конгломерат забашлял какому то министру... его не поймали и похрен, а поймают - НАКАЖУТ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены